s03e15 — Sharknerdo

Скорпион — s03e15 — Sharknerdo

Моя оценка

4.332
MyShows
603
Длительность:
Даты выхода: 07.02.2017 06:00
Всего просмотров: 9 45439.79%

Обсуждение 15 серии 3 сезона
Обсуждение серии

17
maria_krukova
maria_krukova
PRO
08 февр. 2017, 00:28 #
жаль Уолтера, когда же он смирится с тем что Пейдж не будет с ним..
Oliverell22
Oliverell22
13 февр. 2017, 06:25 #
очень забавно и животрепещуще с акулами)))

Тоби и Хэппи мимимишнее некуда.
Очень нравится новая пассия Кейба.
MypMyp
MypMyp
14 февр. 2017, 11:25 #
Это не команда гениев, а команда разъебаев. За всё время, что я их смотрю. Они раз 9 спасли мир и раз 30 какой-то город. Вот блять, если бы их не было, даже хер знает. Страшно жить бы стало. Придумал сюжет для 4 сезон.
Их вызывают помыть посуду в китайском квартале. Приехав на место они замечают странный запах. Это протухла самая редкая рыба в мире, она выделяет странный газ, рядом с которым, если появится искра, то взорвется вся галактика. Им приходится разработать план, как изолировать этот редкий вид от внешних воздействий, и тут случайно появляется искра от какой-то разъебая главного героя, и у них остается мало времени. Они разрабатывают дичающую хуйню и спасают галактику. Им платят 10к долларов и они с улыбками уёбывают в закат.
Oliverell22
Oliverell22
15 февр. 2017, 08:22 #
@MypMyp: Рыба. Газ. Искра. Галактика. Поделитесь :)
sister_magnum
sister_magnum
17 февр. 2017, 04:04 #
Челюсти, мини версия.
В сериале не один раз показывали как внешне выглядит их "гараж" это обычное зданьице в пару этажей, похожее на куб. Почему в кабинете Уолтера панорамное окно вдруг стало полукругом?
Oliverell22
Oliverell22
17 февр. 2017, 05:52 #
@sister_magnum: а вдруг там окно с другой стороны здания? :)

а вообще, вы придираетесь к ляпу в сериале, где ляпы - еще одна фишка сериала?)))
sister_magnum
sister_magnum
17 февр. 2017, 16:36 #
@Oliverell22: нет, что вы, просто пытаюсь понять когда они успели сделать ремонт. Перестроить стены и увеличить площадь второго этажа.)))
mаrvelous
mаrvelous
27 мар. 2017, 23:53 #
Почему я всё ещё смотрю этот сериал?..
f_ckq
f_ckq
20 апр. 2017, 18:47 #
Все-таки не смотря на всю их гениальность каждый из них по-своему придурок. Особенно Уолтер. Он тут просто король придурков.
Странно, но я все еще смотрю этот сериал.
Temprorary
Temprorary
06 мая 2017, 13:19 #
Кажется медовый месяц Тобби и Хэппи превратится в показ мод
id20026503
id20026503
16 мая 2017, 18:42 #
Давно планшет стал водонепроницаемым у Уолтера?
HeartISbroken
HeartISbroken
23 янв. 2018, 14:49 #
@id20026503: видимо, водонепроницаемой была сумка, в которой он лежал.
Alex_Si
Alex_Si
02 нояб. 2018, 12:49 #
"буй перевернётся" :-D
Великолепный сериал!!!
small_angel_001
small_angel_001
11 мар. 2020, 23:18 #
А главное, на плоте и буе они оба уже сухие - оперативно
Hentai__Queen
Hentai__Queen
10 апр. 2020, 03:03 #
@small_angel_001: тоже это заметила, пришла в комменты)
alenka_kuritsina
alenka_kuritsina
21 мая 2023, 15:09 #
Мне так понравилось, как акула сопровождала Уолтера до плота. Как телохранитель😂
Shtormcat1
Shtormcat1
06 авг. 2024, 12:01 #
Обычная скорость акулы ≈ 8 км/ч. Во время охоты они развивают скорость до 20 км/ч (некоторые вообще до 50). Как же правдоподобно он их обогнал 😂
Написать комментарий: