Самый сильный страх у Пейдж, что Уолтер будет с другой? Как мило Как только думаешь, что они перестали форсить эту пару хотя бы на чуть-чуть, как вдруг появляются эти моменты и я опять хочу, чтоб они были вместе!
Хотя по предыдущему опыту мы видели, что их попытки стать парой не увенчались успехом(
Серия классная, веселая и милая) Люблю Кейба. "Боже,я такой динозавр". Улыбнуло))) Не знаю, но как только убрали Тима, вернулось былое очарование сериала) Да, я шиппер пары ПейджУолтер, что ж поделать)))) А видение Пейдж, слова Дока и Ральфа только подогревают мои надежды))))
Тоже, как и в комментариях выше, подумала, что логично, когда главный страх матери всё же касается ребёнка, но понимала, что для поддержания интереса к отношениям Пейдж и Уолтера, будет какой-нибудь подобный глюк.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 3 сезона Обсуждение серии
17"предложение принято"
последние серии радуют глаз, всё больше юмора и милоты)
Как только думаешь, что они перестали форсить эту пару хотя бы на чуть-чуть, как вдруг появляются эти моменты и я опять хочу, чтоб они были вместе!
Хотя по предыдущему опыту мы видели, что их попытки стать парой не увенчались успехом(
Не знаю, но как только убрали Тима, вернулось былое очарование сериала) Да, я шиппер пары ПейджУолтер, что ж поделать)))) А видение Пейдж, слова Дока и Ральфа только подогревают мои надежды))))
P.S. "Chickens!!"