s03e20 — Broken Wind

Скорпион — s03e20 — Broken Wind

Моя оценка

4.374
MyShows
589
Длительность:
Даты выхода: 21.03.2017 05:00
Всего просмотров: 9 26038.97%

Обсуждение 20 серии 3 сезона
Обсуждение серии

12
Oliverell22
Oliverell22
22 мар. 2017, 08:55 #
Обалденная серия!
И я имею в виду, конечно, не логику или их тех.решения :)
Мне безумно понравился конфликт Хэппи и Пейдж. Это напрашивалось уже давно, и здорово, что все случилось именно в минуту смертельной опасности.
Почему-то думала, что шафером могут выбрать Ральфа :)
Но так даже еще круче вышло - подруга жениха, и дружки невесты. Те еще дружки, надо сказать, у всех свои дела нарисовались :)
обожаю Скорпион, честно говоря! Они очень забавные!

А, ну и отлично Хэппи вправила мозги Кейбу, трогательно от нее такие вещи слышать
"я гений, у меня с эмоциями туго" :))
f_ckq
f_ckq
20 апр. 2017, 22:51 #
@Oliverell22:
+
Тоже думала, что шафером будет Ральф)
А вообще умилила сцена, как Уолтер решил помогать Пейдж со свадьбой. Это так мило смотрелось)
OlegSamok
OlegSamok
23 мар. 2017, 14:36 #
Очень милая серия, особенно финальная часть.
dlumv
dlumv
24 мар. 2017, 14:01 #
Как обычно - приехали, все сломали, попали в беду, вылезли из нее ценой еще больших разрушений, и свалили в гараж)))) Гении, блин :D
MypMyp
MypMyp
27 мар. 2017, 11:39 #
@dlumv: Такое чувство, что им лучше вообще гараж не покидать:) И мир цел будет и зритель ^_^
xzibitern
xzibitern
26 мар. 2017, 21:15 #
мда одна из самых скучных серий сезона, социально-эмоциональное кококо и совершенно никакое решение проблемы, ибо когда показали кабинку дальним планом их расстояние над землей было 24-28 метро, а если лестница макс 30 метров то... в общем вроде сериал и бесит что фейлы каждую серию, но почему то смотрю :\ больше всего конечно раздражает социальная часть зачем столько бесполезной болтовни когда уже начнут делать нормальные сериалы для гиков :С
Ах да я фанат дизлайков так что яжматери и маленькие девочки пожалуйста минусики поставьте :3
mаrvelous
mаrvelous
28 мар. 2017, 22:59 #
При чем тут яжматери?
Annelle
Annelle
30 мар. 2017, 02:25 #
@xzibitern: чувак, прости меня, конечно, но у меня для тебя плохие новости.
Если ты еще в первой серии не понял, что это НЕ сериал для гиков, то тебе их в принципе искать не стоит, ибо у них совсем другая целевая аудитория.

Плюс пытаться оскорбить/принизить людей с иной точкой зрения - это тоже не признак большого ума.
mаrvelous
mаrvelous
28 мар. 2017, 23:04 #
Я устала ждать поцелуя Пейдж и Уолта. Уже 3й сезон заканчивается.
Не Стидия, конечно, но там как-то легче ждалось, да и я была уверена, что их отношения на финал отложат)
А тут в самые напряженные моменты думаешь, что вот сейчас-то они поцелуются, но в глубине души всё равно понимаешь, что нифига подобного… было бы лучше, если бы между ними были такие моменты, где мы могли бы видеть искру, желание поцеловаться или что-то подобное. Пока что, как мне кажется, в 1 сезоне таких моментов было больше
Даша230803
Даша230803
28 мар. 2017, 23:40 #
Аааа серия просто огонь
ramzy
ramzy
01 апр. 2017, 15:16 #
Очень порадовала сцена между Хеппи и Пейдж, хоть кто-то поставил эту "звезду" на место.
@ramzy: а под "звездой" вы кого из двух имеете ввиду?) и как именно поставили на место
Написать комментарий: