s03e22 — Strife on Mars

Скорпион — s03e22 — Strife on Mars

Моя оценка

4.309
MyShows
583
Длительность:
Даты выхода: 18.04.2017 05:00
Всего просмотров: 9 17338.61%

Обсуждение 22 серии 3 сезона
Обсуждение серии

14
mаrvelous
mаrvelous
17 апр. 2017, 20:26 #
Очень жаль, что в сериале, основанном на реальных событиях, на фактах из жизни реального гения, который выступает в роли продюсера сериала, так много бреда
vin
vin
18 апр. 2017, 15:50 #
Ну опять Уолтера виноватым выставили. (
ramzy
ramzy
19 апр. 2017, 02:58 #
И что они все так на Уолта набросились, это ведь он пострадавшая сторона. Модно подумать, кому-то из них нужна Пейдж.
colen88
colen88
19 апр. 2017, 13:19 #
А ведь сериал так хорошо начинался. Но к третьему сезону он определенно скатился. И если раньше хоть какая то логика присутствовала, то сейчас... Им явно не надо было делать упор на эмоции в этом сезоне.
Anzai
Anzai
19 апр. 2017, 14:15 #
Можно было спустить автобус с горы в направлении любой стены купола и серия бы закончилась на 20 минут раньше.
id8206094
id8206094
20 апр. 2017, 02:39 #
смотрю только ради основной линии взаимоотношений героев, ибо все дела не выдерживают никакой критики.
Пейдж психичка. сначала нагадить в душу, а потом обижаться на адекватные , даже по меркам простых людей, действия. Волтеру и так тяжело ее видеть, а теперь еще и поржали все.
leyton08
leyton08
20 апр. 2017, 13:39 #
Странно, что у большинства сложилось мнение, что Пейдж психичка)) Я бы сказала, ее реакция была просто слегка преувеличена, но логична, ведь Уолтер вспомнил, что они признались друг другу в чувствах, но вместо того, чтобы хотя бы обсудить это и подумать, что можно из этого построить, он придумал разве что выпилить ее с повышением зарплаты. То есть, наплевав на ее привязанность к ребятам и группе Скорпион, и уже не говоря о том, что он наплевал и на свои чувства к ней и на ее к нему, типа это не важно, главное это зарплата для содержания Ральфа...
Вообще, я больше люблю отношения Тоби и Хэппи, они странные, но они вместе и не парятся по пустякам)) И картина Тоби Дик была шикарна!)))
@leyton08: в том то и дело, что он её не выпилил, а уволил. Что мешает ей общаться с ними просто так, а Ральфу приходить к ним в гараж?? Нет же, она реально та бабенция с пресловутыми двумя извилинами: первая - яжмать, мне все должны, учитывая, что не особо-то она за сыном следит; вторая - я обиделась, идите к черту, а лучше сразу горите в аду.
Oliverell22
Oliverell22
21 апр. 2017, 03:08 #
И Ральф действительно самый умный. А еще мудр не по годам. :)
f_ckq
f_ckq
21 апр. 2017, 20:25 #
Как-то это ерунда какая-то. Нет, серьезно, они придурки. В сериале так много бреда, но с этим я уже вроде как смирилась. Теперь смотрю его больше ради персонажей. Но что они, блин, сделали?! Это с одной стороны логично, зато с другой - еще немного и я перестану смотреть этот сериал. Потому что воспринимать всерьез я не могу его где-то с середины 2 сезона точно, а может и раньше.
id20026503
id20026503
22 мая 2017, 17:44 #
Думаю все удивились такому повороту. Уолтер мог поговорить, отстранить ненадолго. Но он решил вырвать с корнем. Он поступил неожиданно, но всё же не просто бросил Пейдж, а сделал ей повышение. Просто теперь у неё другая команда.
Конечно можно понять обиду Пейдж, которой поиграли и выбросили, т.к. думаю она и сама понимает, что как бы она не изображала деятельность и полезность, всё это время она была в команде только из-за того, что нравилась Уолтеру. Но лишать из-за этого сына общения с командой, которая явно даёт ему больше, чем она, крайне самолюбиво! Отчего выглядит еще более неприятной особой >_<
Видели, какой у Ральфа был взгляд, когда она тащила его к выходу?!
AsasadAsasad
AsasadAsasad
15 сент. 2021, 09:12 #
- Потерпите немного, скоро выйдем на 30-градусную прохладу!
reolter
reolter
27 мая 2022, 22:51 #
А я сразу подумала, что он её уволит. В целом, псих Уолтера логичный. Псих Пейдж тоже, но очень эмоциональный. На самом деле, я даже подумывала, что он просто свалит из команды, потому что его все обманули, ведь как говорится горькая правда лучше чем сладкая ложь. Про логику дел я перестала уже думать, там лучше смотреть сколько логично. После прочтения того, кто такой Уолтер Обрайен я стала ещё меньше думать о логике, ведь всему тому, что он говорил так и не нашлось подтверждения, как и его iq в раннем возрасте
Написать комментарий: