Наконец-то с Тимом все разрешилось, Уолтер - вперед!))) Серия просто обалденная, живая, милая и такая уютная)))) Уолтер молодец, что решил помочь Аде, бедная девочка, надеюсь финал у этой истории будет хорошим)))
Девушка просидела в "пузыре" три года и за это время ей не сделали свой скафандр как раз для подобных ситуаций (да и просто выходов наружу)? Ну, ок, мы любим "Скорпион" не за это :) .
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 3 сезона Обсуждение серии
13Серия просто обалденная, живая, милая и такая уютная)))) Уолтер молодец, что решил помочь Аде, бедная девочка, надеюсь финал у этой истории будет хорошим)))
Серия крутатейшая!))
Тима вывели из сериала очень спокойно, и правильно)