- Главная
- Сериалы
- Лига смеха
- 2 сезон
- s02e13 - Третья 1/2 финала: Лига звезд
s02e13 — Третья 1/2 финала: Лига звезд
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 30.10.2016 00:15 |
| Всего просмотров: | 1 43683.63% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 30.10.2016 00:15 |
| Всего просмотров: | 1 43683.63% |
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
12но что было потом!
маркиз меня разорвал как в музыкалке, так и в батле.
У меня скорее ощущение, что Лирник уже вторую игру "Гонщика" от вывертов Поляковой со товарищи страхует, поднимаясь последним, тем самым обеспечивая ему 6 баллов (и в прошлой игре "Гонщик" их действительно не заслужил, но в этой все три его выступления были лучшими).
А гонщика пропихивают как могут, чтоб доказать, что этот жанр они придумали и он сможет если не победить, то дойти до финала.
И кстати был прокол с кокошником Поляковой, в моменте, где гонщик говорил ему не подсказывать Оле, а его-то и не было в этот раз на ней. И да, это было бы смешно, если бы все вышло по задумке, но из-за самоуверенности так вышло, что испортили впечатление этим от выступления.
ЗибРембо тоже был шикарен.
Не, ну Марк порвал, я выступление раз 30 пересмотрела и не могу остановиться, та же фигня с баттлом (Замена! - Замена...хдд) Ну вот как перестать пересматривать это шедевр
Марк красава
Обожаю!!!
Театральный конкурс:
Отдыхаем вместе - на середине выступления стало скучно! ОЧЕНЬ! Шутка про Христос воскрес, мне понравилась
Трио разные - очень хорошо прокатили этого парня!
Прозрачный гонщик - походу случайно получило, хотели сделать ему 5у, а вышло, так как вышло!
Конкурс песни:
Трио разные - ну слабовато было как-то
Прозрачный гонщик - ну местами меня порвало!
Баттл:
Всё по делу, очень сложный конкурс!