- Главная
- Сериалы
- Лига смеха
- 2 сезон
- s02e14 - Четвертая 1/2 финала: Лига звезд - 2
s02e14 — Четвертая 1/2 финала: Лига звезд - 2
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.11.2016 00:15 |
| Всего просмотров: | 1 43483.52% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.11.2016 00:15 |
| Всего просмотров: | 1 43483.52% |
Обсуждение 14 серии 2 сезона Обсуждение серии
9а по игре со звездами - монро отлично, брежнева так себе, соседов неплохо.
Лукас же победил ещё в первом выступлении. Все было понятно сразу. Ласточкин красава. В этом сезоне хорошо команды выбрал.
Теперь главное, чтоб таким же образом, при сливе игры ВИПами, не сделали двойное чемпионство.
Про протаскивание и протекцию всё уже сказано, это чувствуется в каждой игре, где присутствует Тернополь... И конечно же, нельзя было допустить финала между двумя командами одного тренера:(
С другой стороны, возможно, для финала это будет плюс, посмотрим.
Конкурс со звездой:
Лукас - про мамку было вообще не смешно, а вот номер был реально крутой поорали с интересной темы! и всё чётенько
Дэ Решилье - ну идея может и ничего, но мне вообще не смешно! текс банальный! Не то пальто
VIP Тернополь - средненько, не на 6, хотя я понял к чему это всё
Баттл:
Очень странный баттл, сложный и сложно кого-то было выделить, но наверное правильно
Музыкальный конкурс:
Лукас - Отличная заявка на финал была, но..
VIP Тернополь - просто песня очень милая песня за которую нельзя поставить меньше балов ибо если ты не встанешь, будешь бездушной скатиной!
Баттл:
Лукас прыгнул выше головы, они реально крутые! Тернополь выскочили только за былые заслуги! Лукас реально удивил! СПАСИБО им за этот вечер