s02e14 — Четвертая 1/2 финала: Лига звезд - 2

Моя оценка

4.509
MyShows
112
Длительность:
Даты выхода: 06.11.2016 00:15
Всего просмотров: 1 43483.52%

Обсуждение 14 серии 2 сезона
Обсуждение серии

9
Angry_Dollar
Angry_Dollar
06 нояб. 2016, 03:03 #
А сделал бы он так при победе тернополя? просто тьфу, испортил концовку.

а по игре со звездами - монро отлично, брежнева так себе, соседов неплохо.
Jaruschka
Jaruschka
PRO
06 нояб. 2016, 03:45 #
@PEPSI: да нет, конечно. Достаточно вспомнить скандалы с "Сахара не надо" в прошлом сезоне и "Замком Лубарта" в этом.
chashunya
chashunya
06 нояб. 2016, 03:08 #
Ласточкин - талантище. Классно поёт)
Bogun
Bogun
06 нояб. 2016, 04:01 #
Откровенно протащили ВИПов. Понятно кто возьмет кубок. Лене же надо его вручить. Разочаровало.
Лукас же победил ещё в первом выступлении. Все было понятно сразу. Ласточкин красава. В этом сезоне хорошо команды выбрал.
chashunya
chashunya
06 нояб. 2016, 06:26 #
Смотрю, кстати, на 6 баллов Лукаса и Тернополя в музыкальном баттле и не понимаю почему Гонщику за него дали 5 баллов.
Kv1ten
Kv1ten
06 нояб. 2016, 13:48 #
@varyawilliams: что-бы показать батл с трио
dmitry_vers2
dmitry_vers2
06 нояб. 2016, 15:37 #
Неправильно поступили, пропустив две команды. Лукас же действительно лучше выступили
Теперь главное, чтоб таким же образом, при сливе игры ВИПами, не сделали двойное чемпионство.
imRebel
imRebel
07 нояб. 2016, 15:46 #
Осталась под впечатлением от голоса Игоря Ласточкина, кажется, ни разу не слышала его раньше. И вообще большой умница как тренер оказался!
Про протаскивание и протекцию всё уже сказано, это чувствуется в каждой игре, где присутствует Тернополь... И конечно же, нельзя было допустить финала между двумя командами одного тренера:(
С другой стороны, возможно, для финала это будет плюс, посмотрим.
Bondarmen
Bondarmen
PRO
16 нояб. 2016, 02:09 #
Нормально Лирник прокатил Лукас
Конкурс со звездой:
Лукас - про мамку было вообще не смешно, а вот номер был реально крутой поорали с интересной темы! и всё чётенько
Дэ Решилье - ну идея может и ничего, но мне вообще не смешно! текс банальный! Не то пальто
VIP Тернополь - средненько, не на 6, хотя я понял к чему это всё
Баттл:
Очень странный баттл, сложный и сложно кого-то было выделить, но наверное правильно
Музыкальный конкурс:
Лукас - Отличная заявка на финал была, но..
VIP Тернополь - просто песня очень милая песня за которую нельзя поставить меньше балов ибо если ты не встанешь, будешь бездушной скатиной!
Баттл:
Лукас прыгнул выше головы, они реально крутые! Тернополь выскочили только за былые заслуги! Лукас реально удивил! СПАСИБО им за этот вечер
Написать комментарий: