Морская полиция: Спецотдел — s14e08 — Enemy Combatant

Моя оценка

4.491
MyShows
159
Длительность:
Даты выхода: 23.11.2016 04:00
Всего просмотров: 2 44330.13%

Обсуждение 8 серии 14 сезона
Обсуждение серии

20
alavitka
alavitka
23 нояб. 2016, 21:17 #
Прикольная серия! Даже трудно сказать, чем она мне так понравилась, наверное, просто настроением! И конечно всеми мелкими приколами. Торрес нравится мне всё больше :)
мальмышь
мальмышь
23 нояб. 2016, 21:56 #
Братья тоже прелестны. ))) А уж Эбби с ее "вероятностным анализом и результатом этого вероятностного анализа " вообще вне конкуренции. )))))
cabaret_boy
cabaret_boy
25 нояб. 2016, 22:08 #
"Вы же понимаете, что он мог прикончить нас одной рукой? - на что не пойдёшь ради сестры" .....)))))))
Dolorous
Dolorous
27 нояб. 2016, 00:33 #
как-то сразу подумала что именно он бойфренд) симпатичный)
Atia
Atia
29 нояб. 2016, 14:26 #
@Dolorous: а я не подумала, потому что вообще не помню, кто он такой. Наоборот, уже испугалась, что не охвачен остался только директор Вэнс )))
Dolorous
Dolorous
29 нояб. 2016, 22:31 #
@Atia: не, так-то я тоже вообще не помню кто это) просто по серии если так смотреть то только он оставался)
Atia
Atia
01 дек. 2016, 17:07 #
@Dolorous: если взять воспитательный эффект, который этот переводчик уже начал оказывать на Бишоп, то следовало обратить на него внимание, конечно, но я отмахнулась. :)
alavitka
alavitka
30 нояб. 2016, 10:25 #
@Dolorous: Я так подумала только уже когда они ждали парня у тюрьмы.
Зато от предположений Эбби у меня волосы встали дыбом. Всю серию думала - не сметь!!! =))
Atia
Atia
01 дек. 2016, 17:08 #
@alavitka: это вы о чем, чего не сметь? Что я еще мимо ушей пропустила? ))
alavitka
alavitka
06 дек. 2016, 05:13 #
@Atia: Ну что Бишоп с Гиббсом... Это сложно было пропустить.
Atia
Atia
06 дек. 2016, 14:14 #
@alavitka: ах, это. В такую возможность я даже поверить бы не могла, поэтому в расчет и не принимала. :)
Anzai
Anzai
14 дек. 2016, 23:57 #
Знакомство с тремя старшими братьями своей девушки - это стальные нервы нужны. Отличный тест на серьёзность намерений.
KisaAlinka
KisaAlinka
25 янв. 2017, 17:48 #
А я наоборот надеялась, что это Гиббс. Очень уж хочется, чтобы он с кем-нибудь начал встречаться) Но мне кажется больше ему Алекс подходит)) Если их сведут, то будет очень классно *_*
alavitka
alavitka
02 февр. 2017, 09:59 #
@id290381467: Если их сведут, будет холивар. Или вы кого имели ввиду? Эта новенькая никак в башке не отложится.
Но лучше не надо Гиббсу никого. После 14 сезонов относительного одиночества, нам угодить очень сложно, и мы её на куски разорвём! =))
Моя фаворитка, например, агентша с судна эта, как её? Брин или что-то в этом роде. Она не раз появлялась.
Angry_Dollar
Angry_Dollar
02 февр. 2017, 14:35 #
@alavitka: помню что у нее скучная фамилия - борин =)
alavitka
alavitka
04 февр. 2017, 03:51 #
@PEPSI: Точно! А я почему-то не проассоциировала. Хотя почти все буквы угадала =))
Спасибо.
SetaKis
SetaKis
31 июля 2018, 01:53 #
У Бишоп очень милые, смешливые и заботливые братья. Тот, что с наушниками еще и грызет все время что-то, прямо как сестра)) Эта часть серии вышла очень забавной. Вообще, юмора в сериале стало больше, по-моему. Как будто создатели стараются компенсировать отсутствие Тони с его шуточками.
darafas
darafas
25 янв. 2020, 17:53 #
братья Бишоп прекрасны
eternity888
eternity888
25 дек. 2025, 14:34 #
Совсем запутали. Я уж думала это Даки, её бойфренд. )) Братцы классные, пусть ещё приезжают.
Yumiko_Takagi
Yumiko_Takagi
21 апр. 14:34 #
Если я не ошибаюсь и правильно помню, то Касим это тот чел, которого два морпеха тайком вывезли из зоны боевых действий. У него ещё брат был террористом и объявил награду за Касима. Тогда Бишоп его поддержала.
Написать комментарий: