Квин до сих пор воспринимаю со скрипом (хотя чисто номинально - как хорошо у них сейчас там Квин (Киллер Квин) - королева и Бишоп - епископ) :) А уж когда еще и расколола тарелку... Но Эбби правда волшебница, и сюжетно так и ощущалось, что окажется, что с тарелкой все не так просто, хорошо, не растяпа Квин, не растяпа (а просто все молодцы) :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 14 сезона Обсуждение серии
2Но Эбби правда волшебница, и сюжетно так и ощущалось, что окажется, что с тарелкой все не так просто, хорошо, не растяпа Квин, не растяпа (а просто все молодцы) :)