s03e03 — Episode 3

Любовники — s03e03 — Episode 3

Моя оценка

4.125
MyShows
337
Длительность:
Даты выхода: 05.12.2016 06:00
Всего просмотров: 4 56830.3%

Обсуждение 3 серии 3 сезона
Обсуждение серии

24
karlan
karlan
05 дек. 2016, 07:05 #
Охранник странный какой то. Стопудово он Ноа в тюрьме отшпилил.
@karlan: было бы логично!
olivka_1
olivka_1
05 дек. 2016, 20:00 #
Половина начала опять этот дурацкий базар ученичков. Даже проверить пришлось, не смотрю ли 2 серию.
fb259910
fb259910
01 мая 2025, 12:40 #
@olivka_1: я уже тупо перематывать стал весь этот их застольный кал.
Nibir
Nibir
05 дек. 2016, 23:02 #
Ученики не очень. Их разговоры наиграны. И уж их эти отношения между полувековыми и двадцатилетними - полная дичь!
irafd
irafd
06 дек. 2016, 03:56 #
Показать комментарий
@irafd: вата подъехала.
nikitanka
nikitanka
PRO
06 дек. 2016, 22:08 #
Показать комментарий
Комментарий удален
CallMePLZ
CallMePLZ
06 дек. 2016, 04:48 #
Брендан Фрейзер в роли Кэти Бейтс из "Мизери".
torture
torture
06 дек. 2016, 13:14 #
Скомканный какой то сюжет, левый универ, дибильные студенты простите), неинтересная преподша, заброшенные интересные линии и персонажи (монток, хеллен, лобстер, дети), надежда только на охранника, но и в ни можно было бы развернуть эту тему)) дочурку бы показали или охреневшую жену кола, которая считает, что теперь может все)) и тд
auscapulet
auscapulet
07 дек. 2016, 23:12 #
Арка Джулии интереса вообще не вызывает
Туфеlka
Туфеlka
10 дек. 2016, 04:24 #
Стойкое ощущение, что Ноа сам себя ранил: рана слева и он сам правша.
torture
torture
10 дек. 2016, 19:48 #
@Туфеlka: сложно сказать, что это было бы интересным (хотя все возможно)). Верните монток!)
Lola_Jimenez
Lola_Jimenez
PRO
11 дек. 2016, 19:14 #
@Туфеlka: мне тоже так показалось. Тем более, он ножичек как раз в тот момент мыл...
fb259910
fb259910
01 мая 2025, 12:42 #
@Туфеlka: что ж он тогда себе скорую сразу не вызвал, а стоял-лежал ждал пока истечет кровью?
915329rita
915329rita
22 дек. 2016, 03:02 #
Все, что создал Хагай Леви, имеет на меня какое-то гипнотическое воздействие. Этот сериал - не исключение. Завидую сама себе, что смотрю его в первый раз. Однозначно рекомендую.
Конкретно в этой серии: персонаж Брендана Фрейзера раскрылся не то, чтобы неожиданно, но очень круто.
wearefading
wearefading
30 дек. 2016, 05:16 #
После каждой серии возникает мысль, что после второго сезона нужно было поставить точку. Смотрим дальше
oxitim
oxitim
02 янв. 2017, 03:56 #
Ребята, охранник сказал, что учился с Ноа. Но ему далеко не 50 лет...
nikitanka
nikitanka
PRO
02 янв. 2017, 21:52 #
@oxitim: Брендану Фрейзеру 48.
VandaVanda
VandaVanda
13 янв. 2017, 22:17 #
Линия с француженкой и студентами действительно никакущая и клишированная.
Хотя за Ирен Жакоб спасибо (кто здесь смотрел "Двойную жизнь Вероники"? :), но персонаж могли бы и поинтереснее для нее создать, как и сюжетную линию в целом
fb259910
fb259910
01 мая 2025, 12:44 #
@VandaVanda: ну мб у них там те темы действительно волнуют прогрессивную молодежную общественность, СЖВ там эти с феминизмами вот это все.
irene_ks
irene_ks
26 янв. 2017, 18:46 #
Наконец-то я теперь понимаю, какой Ноа на самом деле. Он-то себя представляет этаким лордом Байроном, рыцарем печального образа, а все его женщины (все!) - этаким с лёгким напором и гипнотизирующим взглядом соблазнителем. И он-то всех этих бедных овечек видит через розовые эротические очки...
Как сказала Джульет: "Каждый живёт в собственной версии правды, поэтому неизбежно глобальное непонимание"
Очень глубокую вещь мы тут с вами смотрим.
Tryam
Tryam
06 февр. 2022, 15:47 #
Если это треально другой человек напал скажем охранник, то Ноа что-то не особо переживает за близких. Тот ведь наверняка может им навредить.
Или это девка ученица могла напасть. Какая-то она дерганная.
А вообще самая интересная версия как тут уже писали что у Ноа шифер потек и он сам себя пырнул
Красный_пион
Красный_пион
28 нояб. 2023, 13:50 #
Совершенно неинтересный сюжет с профессором университета, разговоры за столом между преподавателями и учениками кто с кем хочет переспать, нереалистично и неправдоподобно. Смотрю эти сцены все не х2 скорости. Ощущение, что сериал начинает скатываться куда-то не туда(
Написать комментарий: