s03e05 — Episode 5

Любовники — s03e05 — Episode 5

Моя оценка

4.338
MyShows
343
Длительность:
Даты выхода: 19.12.2016 06:00
Всего просмотров: 4 48129.72%

Обсуждение 5 серии 3 сезона
Обсуждение серии

15
Jojo88
Jojo88
19 дек. 2016, 18:19 #
сильно смахивает на то, что у Ноа глюки от викодина... вроде ж не было вмятины сзади на машине? но тогда кто ему воткнул стекло в шею (или он сам?)
Элисон когда-нибудь уже начнет поступать рзумно, я понимю что в жизни всякое бывает и постоянно есть шанс нечаянно переспать со всеми подряд... но блин, сколько можно?
а Коул все равно лапочка, хоть и друак что на Элисон опять повелся.
torture
torture
19 дек. 2016, 21:46 #
@Jojo88: линия элисон вялая как жвачка, которую пожевали пару раз)) у ноа великолепно рвет башню, но так и не понятно, по большому счету, что он в ней нашел: она ниче не делает, в голове пусто, в жизни бардак, ребенок от бывшего, мотиваций и признаков жизни особо нет. На этом фоне башню еще больше может сорвать. Вернуться из тюрьмы к человеку, у которого совсем все не в порядке, скорее всего означает, что у тебя тоже будет не совсем ок все. К хелен у которой все наоборот, как то по местам, тоже ему не хочется. Надо тогда третью завести =)))
alina-krsk
alina-krsk
17 янв. 2017, 00:53 #
@torture: коллега новая же?
mixer1701
mixer1701
20 дек. 2016, 01:32 #
Ноа жалко, не довели до добра его таблетосы. Одно интересно: охранник-садист был или это опять плод его фантазии? Уж больно неадекватен этот охранник. Понимаю, тюрьма не курорт и работают там люди с определенным складом психики, но как-то уж чересчур.
Серия вышла пронзительно-грустной. Одна из редких серий, когда героев хочется не закидать гнилыми помидорами, а обнять и потрепать по плечу.
Элиссон, наконец-то выбирает ребенка, а не мужика. Это как-то правильнее, тем более, что Ноа, что Коул не плохие в общем-то парни, конечно, но те еще хорьки.
Туфеlka
Туфеlka
22 дек. 2016, 03:40 #
А может у Ноа вообще раздвоение личности, посттравматический синдром? Понятно что его никто не преследует, может и правда охранника этого странного не было вовсе, а богатое воображение писателя разыгралось? Надеюсь к концу сезона все будет понятно.
Мася
Мася
22 дек. 2016, 10:11 #
Брендон Фрейзер сука, страху дохрена нагоняет на Ноа, вызывая у него даже глюки.
Aries81
Aries81
27 дек. 2016, 01:46 #
Всё больше склоняюсь к мысли, что это бредни Ноа. Да как так-то!? Элисон вообще пофиг с кем? Жалость побеждает? Жесть.
to7op
to7op
10 июня 2019, 05:14 #
@Aries81: Не "пофиг с кем", а с одним из самых близких для нее людей.
derxot
derxot
28 дек. 2016, 12:32 #
Чет вы фигню какую-то обсуждаете. Такая душераздирающая серия для Ноа.
LiSa_
LiSa_
30 дек. 2016, 12:55 #
Викодин и галлюцинации, где-то я это уже видела. Интересно, куда это дальше разовьётся.
А так, серия, конечно, пробрала, рассказ Ноа о смерти матери - одна из лучших сцен за весь сериал, имхо.
Springsnowfalls
Springsnowfalls
30 янв. 2017, 18:41 #
Помню, как Ноа разочаровывал в прошлом сезоне своим поведением, а тут у него такая глубина,
и не смотря на эти последствия таблеток он как никогда нравится и вызывает симпатию.
И было приятно увидеть их вместе с Элиссон в таком небольшом приключении, улыбающимися, пусть и по сути всё разладилось.
Hero_Jesus
Hero_Jesus
05 мая 2017, 10:23 #
Лучшая серия пока в сезоне
Суман
Суман
31 окт. 2017, 01:48 #
Очень приятное ностальгическое чувство возникло, когда они поехали на остров, улыбались, а также веселая детская радость, когда их спалили, как детей. Улыбнуло, когда они опоздали на рейс, чувак из яхты махал им рукой))
malipunia
malipunia
12 дек. 2021, 20:21 #
Только не говорите что Эли снова забеременеет и будет непонятно от кого 🙈
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
10 янв. 2022, 22:43 #
Мне даже больше нравится история между Коулом и Элисом
Написать комментарий: