Мда. Такого зрелищного суицида от субъекта я за 12 сезонов не припомню. Умеют они еще удивлять.
Риду искренне сочувствуешь. Понятно, что он боится болезни матери и проявления своих симптомов. Но больше жалко, что его сплавили на неопределенный срок. Очередная рокировка агентов, которая уже за последние пару сезонов...
еще раз убедилась что Criminal minds - любимый сериал) в конце страшно прямо было за эмили и "новичка", а в конце прямо так душевно было когда знакомились с новым агентом) правда не помню он был в сериале до этого или нет)
@AsasadAsasad: Кукуруза высокая, а ферма и земли вокруг неё наверняка в частной собственности, так что близко никто не подходил, а издалека, может, и не видно. А вообще "Дети кукурузы" вспомнились)
Какие-то в этом сезоне серии все добротные, правда в МКП вообще редко проходные бывают, но тем не менее. Без Хотча и Моргана всё ещё грустно, но терпимо. А погребение под зерном - странно и жутко одновременно.
Какая Шерил молодец, так сориентировалась и нашла нужные слова. Ручей со всеми этими телами такой жуткий, нет слов... Бедный Рид, пусть уже у парня всё будет хорошо, ну сколько можно((( Я не хочу нового агента, скоро в отделе не останется старых агентов, не кажется ли создателям, что это слишком?!
Всадила в спину ножницы сантиметров на 10, а он их вытащил и побежал за ней. Такое чувство, что в этом сериале серийные маньяки обладают какой-то сверхбыстрой регенерацией и вообще не чувствительны к боли.
Сезон откровенно слабоват, серии проходные, кроме прихода Эмили ничего интересного, новые агенты не вызывают бурных эмоций. В сюжете огромные дыры, в одну такую уже провалился Хотч, ножницы в спине, первая жертва, ради которой перелопатили всю отчётность за 5+ лет, а в конце даже не объяснили за что её убили, и такое в каждой серии. Теперь чаще про маму Рида говорят, чем про маньяков.
Я очень, очень люблю Рида и по-прежнему готова каждый кадр с ним облизывать глазами, но если это будет значить, что парень снова будет мучиться и в одиночку решать дохрениллион своих проблем, то я потерплю. Кажется, для него вообще не запланировано никаких позитивных подвижек. Особенно напугало явное проявление у него симптомов, вот это просто боль болючая.
Зачем им восьмой профайлер, зачем? Я не против новых персонажей нисколько, просто - с какого? 🤷🏻♀️
Концовка эффектная - я про ансаба. Жутко, но и красиво вааще.
Не только)) Развития персонажа нет, увы. Что смотрелось нормально по молодости героини в первых сезонах, то сейчас отдаёт закидонами молодящейся тётки. Да и весь её облик уже кажется не с милыми причудами, а просто странным(( Я люблю Гарсию и меня очень это огорчает.
Сначала речь Росси вроде Гарсии, а вроде и нет, а-ля "ты привыкнешь", потом такая цитата в конце. Создатели всё ещё пытаются убедить зрителей, что новая команда лучше классики?))
Рид так убивался из-за ухода Гидеона, Эмили и Моргана, слезы-страдания, а про Хотча типа "ой ну он всегда был скрытный" покасики!! просто в шоке, как они вывели персонажа, который, как по мне, все же был главным героем сериала. К Эмили нормально всегда относилась, но она так явно подражает Хотчу во всех формулировках и поведении "начальницы", что смотреть как-то неприятно что ли. У Хотча все равно была харизма молчаливого и сверх профессионального агента, каждому решению которого доверяешь, а Эмили сама еще пару лет назад буквально просилась на место рядового агента, поэтому ее "регулирование" процессом смотрится как-то вторично особенно на фоне таких проходных серий с постоянными провисаниями сюжета и динамики.
@Ali_kolli: Описали и мои эмоции. Я вернулась к сериалу только сейчас, т.к. когда выходил, все эти смены актёров стали жутко напрягать. Без Хотча совсем не то. Он и для меня был как скала. Идеальный начальник, который понимает, умеет управлять командой и принимать сложные решения. Эмили мне, откровенно говоря, никогда не нравилась. Мне после её ухода нравилась Каллахан, надеялась, что когда-нибудь она вернётся в сериал.
@Sea_beauty: Хотч был сердцем этого сериала. Реальным лидером, начальником и настоящим профессионалом. А вот Эмили не понравилась с первого появления, ну и подлость Брюстер за кадром только подогрела негатив к её персу.
ребята в резиновых сапогах - замечательное зрелище, конечно) тяжело наблюдать за тем, как спенс пытается справляться с альцгеймером мамы. я просто хочу, чтобы всех ребят оставили в покое и они просто делали свою работу, но это МКП, так что не дождусь я такого счастья. а похищенная девушка прям молодец, смогла найти подход к этому маньяку. история «пугала» ужасна, я не понимаю, как можно так поступать со своим ребенком, но это все равно не оправдывает все те зверства, что он творил. p.s. как же мне всё-таки нравятся люк и тара. они так гармонично вписались в команду, будто всегда были вместе с ребятами
Ну камон, даже я, далёкая от всяких сельхоз штук, поняла, что не зря субъект стоит рядом с рычагом, что дернет его и что-то произойдёт... Правда, я думала, вниз провалятся, но с зерном вышло даже эпичнее 👍
Люблю серии, где жертвы сопротивляются. Девушка молодец, профилировала преступника, добралась до его травмы, прям как спецагент! Жаль, что все равно попалась потом, но хоть время выиграла до приезда ФБР.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 12 сезона Обсуждение серии
36Риду искренне сочувствуешь. Понятно, что он боится болезни матери и проявления своих симптомов. Но больше жалко, что его сплавили на неопределенный срок. Очередная рокировка агентов, которая уже за последние пару сезонов...
Ну а пока Рида не будет несколько эпизодов, ввели новенького.
А вообще "Дети кукурузы" вспомнились)
Без Хотча и Моргана всё ещё грустно, но терпимо.
А погребение под зерном - странно и жутко одновременно.
Ну и разумеется надеюсь на скорейшее возвращение Рида в команду.
Ручей со всеми этими телами такой жуткий, нет слов...
Бедный Рид, пусть уже у парня всё будет хорошо, ну сколько можно((( Я не хочу нового агента, скоро в отделе не останется старых агентов, не кажется ли создателям, что это слишком?!
Такое чувство, что в этом сериале серийные маньяки обладают какой-то сверхбыстрой регенерацией и вообще не чувствительны к боли.
В сюжете огромные дыры, в одну такую уже провалился Хотч, ножницы в спине, первая жертва, ради которой перелопатили всю отчётность за 5+ лет, а в конце даже не объяснили за что её убили, и такое в каждой серии. Теперь чаще про маму Рида говорят, чем про маньяков.
Зачем им восьмой профайлер, зачем? Я не против новых персонажей нисколько, просто - с какого? 🤷🏻♀️
Концовка эффектная - я про ансаба. Жутко, но и красиво вааще.
конечно если слить троих слонов на которых держался сериал то будет тяжко
просто в шоке, как они вывели персонажа, который, как по мне, все же был главным героем сериала.
К Эмили нормально всегда относилась, но она так явно подражает Хотчу во всех формулировках и поведении "начальницы", что смотреть как-то неприятно что ли. У Хотча все равно была харизма молчаливого и сверх профессионального агента, каждому решению которого доверяешь, а Эмили сама еще пару лет назад буквально просилась на место рядового агента, поэтому ее "регулирование" процессом смотрится как-то вторично особенно на фоне таких проходных серий с постоянными провисаниями сюжета и динамики.
Эмили мне, откровенно говоря, никогда не нравилась. Мне после её ухода нравилась Каллахан, надеялась, что когда-нибудь она вернётся в сериал.
Правда, я думала, вниз провалятся, но с зерном вышло даже эпичнее 👍
Ооо, новый агент) Ну посмотрим-посмотрим 😊