@Dolorous: и тем не менее со второй дочерью все нормально. Она просто родилась такой. Ожесточенной. Родители, скорее всего, снобы и мало внимания уделяли, вот и привлекала их внимание из-за своего эгоизма. Но можно подумать всем родители до фига внимания уделяют.
@Dolorous: она изначально могла быть психопаткой, при этом родители мало на что могли повлиять. Только если бы они случайно догадались обследовать ее у психотерапевта, который случайно заметил бы отклонения и смог назначить нужное лечение.
Как минимум родителям следовало не пускать все на самотёк и переводить девочку из школы в школу, затыкая все своим баблом, а решить проблему ее поведения.
@Amore: судя по вашему комментарию, вы трудный подросток, который пытается оправдать свое нехорошее поведение))) потому что родители там 100% нормальные
@andi: Ну, "Менталист" вообще по всем параметрам мощнее был. И по героям, в том числе - в особенности, скажем так, - по Джейну, и по сценирию, да и по прочему. Он просто очевидно из другой лиги. Мне поэтому их даже сравнивать никогда в голову не приходило.
Господа, кто-нибудь может подсказать, где играла актриса, у которой тут была роль "альфа-самки". Всю серию не столько за сюжетом следила, сколько вспомнить пыталась. Очень знакомое лицо. Не главную роль, иначе бы я запомнила, но где-то она всё же мелькала.
Вот так поворот,иногда сложно однозначно сказать,что могло так повлиять на человека и есть вообще какой-то фактор для его безумия. Очень красивая девушка блондинка и самый положительный персонаж из всей банды.
сюжет серии довольно захватывающий, да и события динамично развивались прям как в старые добрые, но просто невыносимо смотреть на этот состав команды. раньше все были прям на своих местах, у каждого была своя сильная сторона, которая пригождалась в определенный момент расследования, поэтому группа так слаженно работала. ну и плюс всякие дружеско-милые моменты. здесь же просто набор людей с примерно одинаковыми мыслями, поступками и навыками. как-то вообще потерялась суть сериала, когда было интересно наблюдать абсолютно за каждым героем и его историей. если и детективные линии дальше будут провисать, как в основном в этом сезоне, не представляю, как вообще его досматривать. и мистер Скрэтч уже подбешивает. куча трупов, Хотч можно сказать в бегах, никаких зацепок - Эмили беспечным тоном "оой и не таких обламывали". нуну
Никак не привыкну к новеньким. Они там что-то говорят, но для меня как слепое пятно :( что один, что второй. Одна Джей Джей как всегда очаровательна и красива, да и агент хороший. Команда разваливается. Удивлена, что банда не знала, что их лидер убивал людей. Они что, вообще новости не смотрят? В магазин не ходят, заголовков газет не заметили хоть случайно? Как парниша это скрывал?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 12 сезона Обсуждение серии
37Очень красивая девушка блондинка и самый положительный персонаж из всей банды.
Что за песня в конце играет, кто-нибудь знает?
раньше все были прям на своих местах, у каждого была своя сильная сторона, которая пригождалась в определенный момент расследования, поэтому группа так слаженно работала. ну и плюс всякие дружеско-милые моменты. здесь же просто набор людей с примерно одинаковыми мыслями, поступками и навыками.
как-то вообще потерялась суть сериала, когда было интересно наблюдать абсолютно за каждым героем и его историей. если и детективные линии дальше будут провисать, как в основном в этом сезоне, не представляю, как вообще его досматривать.
и мистер Скрэтч уже подбешивает. куча трупов, Хотч можно сказать в бегах, никаких зацепок - Эмили беспечным тоном "оой и не таких обламывали". нуну