s30e14 — 2016 - Кубок мэра Москвы

Моя оценка

3.881
MyShows
252
Длительность:
Даты выхода: 04.12.2016 13:00
Всего просмотров: 2 48345.34%

Обсуждение 14 серии 30 сезона
Обсуждение серии

12
Мне одному кажется, что в амике есть отдел по написанию несмешных заказных политических шуток?
547506
547506
05 дек. 2016, 01:09 #
уныленько конечно... ворох совсем печальных политических шуток.
понравилась только пара шуток: про распад плутония у союза и ситуация в камызякском парке.
dmitryveliky
dmitryveliky
PRO
05 дек. 2016, 01:54 #
Как-то всё печально... едва на троечку натянули.
Vitek00500
Vitek00500
PRO
05 дек. 2016, 04:02 #
Союз действительно тянул игру, ну и Гарик немного позволил улыбнуться)
bykov_vitaly
bykov_vitaly
05 дек. 2016, 04:09 #
Мне вот очень понравилось выступление Камызяков. Понимаю, что у всех разное чувство юмора, поэтому далеко не все согласятся, что именно они заслужили победу, но я искренне удивлён, что им даже 1 голос не дали..
little_eeyore
little_eeyore
05 дек. 2016, 22:32 #
Игры с каждым разом все более тухлые. Уж от таких встреч ожидаешь чего-то "на уровне", как говорится.
imRebel
imRebel
05 дек. 2016, 23:19 #
По анонсу очень ждала эту игру, а в итоге все самое смешное там и показали.
23Russel23
23Russel23
05 дек. 2016, 23:22 #
Камызяки, Пятигорск, Смоленск и Союз конечно на голову выше других были. Гости столицы вообще шутили?!
Aries81
Aries81
10 дек. 2016, 01:19 #
Да неужели!? В КВН разучились шутить,но научились объективно судить?
kikajan
kikajan
04 янв. 2017, 12:06 #
мне в принципе игра понравилась. показалось, кстати что Катя из 4х тараринов была под синькой)
лучше бы оставили 5 команд и сделали бы несколько конкурсов как обычно.
а такой формат фестивальный для таких команд не очень уж подходит.
4pv
4pv
23 авг. 2017, 01:57 #
В конце Эрнст, кажется, сказал, что мэру Москвы результат может быть не по душе. Но тюменские оленеводы разве не за "Союз" болеют?
SunnyWhite
SunnyWhite
18 дек. 2019, 09:00 #
Ещё одна, на мой взгляд, замечательная и душевная, наполненная ностальгией, юмором и сатирой игра, посвящённая 55-летию Клуба Весёлых и Находчивых, бесспорным победителем в которой, вне всякой конкуренции, стала команда КВН «Союз» (2014), Тюменская обл.! Молодцы ребята!!! 😀👍 На уровне чемпионов Высшей лиги КВН выступили команда «Триод и Диод» (2012), г. Смоленск и Сборная Камызякского края по КВНу (2015), Астраханская обл. 😎 Ну, а Сборная гостей столицы, команда «СОК» (2011), г. Самара, команда «ГородЪ ПятигорскЪ» (2013), г. Пятигорск, Сборная Москвы сыграли в этот раз как-то слабовато... Подзабили, видимо!? 🙄🤔
Написать комментарий: