эм.. а почему КиВиН, если по расписанию отборочная игра в сезон будет?.. https://tv.yandex.ru/47/program/2678627?eventId=95643810 И рекламный ролик на Первом крутят как раз с отборочной игрой.
На удивление много прекрасных новичков, почти все понравились. Жаль, что выпилили британцев, могло получиться интересно, но кем-то же надо жертвовать.
Лишь бы не отдали чемпионство Цирку, потому что есть друзья-Запашные. Пауза Мурманска тогда создает прям интригу! (казахам не дадут, понятно, шоб два года подряд да не российской команде? Не зря в конце только про это и шутили)
Несколько прошедших команд вызвали недоумение (Раисы очень разочаровали, лучше бы британцев взяли. Баку, сборная Грузии даже с поддержкой и Без консервантов не впечатлили), что это было и почему оно в вышке теперь!?! Также порция странненького от Плюшек им. Ярослава Гашека, хотя может быть разойдутся еще. А Русская дорога действительно подросли и приятно удивили. Буду в сезоне болеть за Спарту и Проигрыватель! Еще жду хорошего юмора от ГУУ и МИСиС.
Раисы явно не тянут, почему хвалят в комментариях Британию - не пойму Отличная команда "Будем дружить семьями" Доброжелательный Роман - неплохо Топ сикрет сырые что ли какие-то Без консервантов на победителей не тянут, но посмотреть интересно будет Наполеон Динамит что есть, что нет. Не для высшей лиги Чистые пруды одно и тоже Высшая школа экономики очень скучное выступление Сборная Баку хорошо поют, танцуют, но не шутят Плюшки странные, но чем-то зацепили Харамарин ну такое, вроде улыбнулась где-то когда-то, но не то Приказ 390 в первый раз намного ярче было Грузия аналогично со сборной Баку ГУУ и МИСиС неплохая команда, оправданно взяли Проигрыватель с прошлого сезона очень нравились, в этом тоже поддерживать буду Калининград нормально Русская дорога молодцы ! Подтянулись за год, так сказать Цирк вообще не имеет юмора Радио Свобода вообще мои любимчики, добрый житейский юмор Ну Астана все сезоны где-то у финала, но не дотягивает
@jyll: ну гайз, с Баку и Грузией все понятно же. В КВН всегда должен быть кто-то с Кавказа и кто-то петь, причем петь про то, что они поют, а не шутят. Поиграют, вылетят максимум в четвертьфинале. Но главное - было.
Не смотрел КВН года эдак с 2013-го, последней увиденной игрой была та, где "Союз" показал "Социальную рок-оперу". И не думал, что буду когда-то смотреть, но прочёл недавно вышедшую книгу "КВН жив", и как-то даже захотелось попробовать снова. Благо когда и возвращаться, если не в начале нового сезона? Вот и начал с отборочной игры. На удивление не передумал пока смотреть и дальше. Как говорится, "ну, ужас, но не "Ужас! Ужас!". Некоторые команды позабавили действительно; если правильно запомнил, это были "Русская дорога", "Наполеон Динамит" и что-то там связанное с Гашеком. И выход прошлогодних финалистов тоже местами дал улыбнуться.
Русская Дорога и Плюшки Гашека порадовали, ещё несколько команд вроде Дружим Семьями, Мисис, Доброжелательный Роман, вампиры и буряты - хоть не разочаровали.
Зато всё остальное - просто фейспалм. За Раис было стыдно, хорошо ведь когда-то давным-давно играли, сейчас же - вообще дно. Грузия с ФизТеховцем и прочие, так скажем, "поющие" - тупо не смешно, вымученно. Проигрыватель опять показал длиннющий бред в стиле "школьного огонька" про ковбоев - это вообще заставило хоть кого-то улыбнуться? Это же не юмор, это идиотизм. Вертухаи уже не знают, по какому поводу ещё им потанцевать, достали ту же хрень по третьему разу. Слава богу "Чистые Пруды" не взяли в этот раз, и на том спасибо, хоть чуть меньше дерьма в сезоне.
Одна надежда на новичков, короче. Из премьерки ещё хорошие команды вышли, так что всё может быть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 31 сезона Обсуждение серии
12https://tv.yandex.ru/47/program/2678627?eventId=95643810
И рекламный ролик на Первом крутят как раз с отборочной игрой.
Это не ГОЛОСЯЩИЙ КиВиН, если вы с ним перепутали.
Лишь бы не отдали чемпионство Цирку, потому что есть друзья-Запашные. Пауза Мурманска тогда создает прям интригу! (казахам не дадут, понятно, шоб два года подряд да не российской команде? Не зря в конце только про это и шутили)
А Русская дорога действительно подросли и приятно удивили.
Буду в сезоне болеть за Спарту и Проигрыватель! Еще жду хорошего юмора от ГУУ и МИСиС.
Отличная команда "Будем дружить семьями"
Доброжелательный Роман - неплохо
Топ сикрет сырые что ли какие-то
Без консервантов на победителей не тянут, но посмотреть интересно будет
Наполеон Динамит что есть, что нет. Не для высшей лиги
Чистые пруды одно и тоже
Высшая школа экономики очень скучное выступление
Сборная Баку хорошо поют, танцуют, но не шутят
Плюшки странные, но чем-то зацепили
Харамарин ну такое, вроде улыбнулась где-то когда-то, но не то
Приказ 390 в первый раз намного ярче было
Грузия аналогично со сборной Баку
ГУУ и МИСиС неплохая команда, оправданно взяли
Проигрыватель с прошлого сезона очень нравились, в этом тоже поддерживать буду
Калининград нормально
Русская дорога молодцы ! Подтянулись за год, так сказать
Цирк вообще не имеет юмора
Радио Свобода вообще мои любимчики, добрый житейский юмор
Ну Астана все сезоны где-то у финала, но не дотягивает
Некоторые команды позабавили действительно; если правильно запомнил, это были "Русская дорога", "Наполеон Динамит" и что-то там связанное с Гашеком. И выход прошлогодних финалистов тоже местами дал улыбнуться.
Зато всё остальное - просто фейспалм. За Раис было стыдно, хорошо ведь когда-то давным-давно играли, сейчас же - вообще дно. Грузия с ФизТеховцем и прочие, так скажем, "поющие" - тупо не смешно, вымученно. Проигрыватель опять показал длиннющий бред в стиле "школьного огонька" про ковбоев - это вообще заставило хоть кого-то улыбнуться? Это же не юмор, это идиотизм. Вертухаи уже не знают, по какому поводу ещё им потанцевать, достали ту же хрень по третьему разу. Слава богу "Чистые Пруды" не взяли в этот раз, и на том спасибо, хоть чуть меньше дерьма в сезоне.
Одна надежда на новичков, короче. Из премьерки ещё хорошие команды вышли, так что всё может быть.