Романтичный доктор Ким Са-бу	 — s01e17 — Moment of Truth
Длительность:
Даты выхода: 03.01.2017 16:00
Всего просмотров: 2 59454.76%

Обсуждение 17 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
jb_honey
jb_honey
PRO
12 февр. 2017, 01:07 #
Ин Бом и Дон Чжу могли бы стать отличной командой
moonchildeus
moonchildeus
06 февр. 2020, 04:23 #
как же мне нравится развитие действия в драмах про докторов!!
Jane_Moss
Jane_Moss
17 мая 2020, 03:00 #
Смех менеджера это прекрасно!
SvetaSvetlanaa
SvetaSvetlanaa
16 сент. 2022, 15:10 #
Так приятно видеть, как доктор Кан и доктор До работают в команде, идеальный тандем)
FringeMania
FringeMania
31 янв. 2023, 22:52 #
Дон Джу и Ин Бом прям настоящая команда мечты! Так приятно было видеть, как слаженно они работают)))
А вот папаша Ин Бома такая редкостная сволочь! Даже представить не могу, как он смог взять сироту на воспитание и хорошо к ней относиться, ведь у Ён Со о нем только хорошие воспоминания...
Надеюсь, президент очнётся, а тема со статьей успешно завершится. Кажется у журналиста есть зачатки совести.
А ещё не поняла, что такого ужасного в том, что доктор Ким хочет превратить больницу в современный травматологический центр?
Nadyyyyyyy
Nadyyyyyyy
07 мар. 2023, 16:53 #
По поводу президента До, этим и нравится дорама, что нет стопроцентно позитивных и стопроцентно негативных персонажей. Даже у этого президента есть что-то хорошее, хотя отцом и опекуном года его не назвать. А вот про травматологический центр тоже не поняла. Может они в шоке от его амбиций))
FringeMania
FringeMania
07 мар. 2023, 17:33 #
@Nadyyyyyyy: я начала смотреть второй сезон и никаких положительных эмоций у меня он все так же не вызывает 🤔
Nadyyyyyyy
Nadyyyyyyy
07 мар. 2023, 17:35 #
Я про то, что у него была подруга, он стал опекуном ребёнка своей подруги, как-то заботился о ней. Так то он говно, конечно, но что-то хорошее тоже есть)
Nadyyyyyyy
Nadyyyyyyy
07 мар. 2023, 16:53 #
Извините, но какой же До Ин Бом красавчик 🤤
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
09 мая 2023, 23:31 #
Совместная работа ин бома и Дон Джу 🔥 и все это напряжение со временем , было здорово и показало что они профессионалы , здорово что они не бросили пациента и сразу все решили и потом еще на второй операции показали себя 🔥
Как смотрители похвалили операцию 😌
Бесячий журналист , как крыса рыскает 😡
До ен Ван бесит😡как увидел что гг на что то способна сразу по другому начал говорить , а этот прохвост его еще и сватать ее начал 😡😡😡бесит
Как Дон Джу спас су Джон🥰милашки
Мед брат Пак такой хороший 😌как он защитил, такой он простой
Достал этот до ен Ван , хоть бы президент шин быстрее очнулся , даже на сына не посмотрел , жаль детей таких родителей пока ты хорош ты им нужен, а как плох так и ребенок не твой, детей нужно любить не за заслуги , а просто так
Неужели журналист наконец поступит правильно
maurum
maurum
23 мар. 2025, 11:53 #
Чем ближе к финалу тем больше все бесит. Надеюсь в следующего сезона динамика поинтереснее.
Среди всей этой тряски причандалами и швыряния бумажек наконец-то хоть один логический поступок - нотариально заверенное право лечить.
Вообще не выкупаю с чего драма - ну сделают тут травматологический центр, и? Во-первых, это очень логично и выгодно, раз рядом крупные трассы и постоянно поступают люди из аварий. Во-вторых, с хера ли так плакать кончелыге-До, если его больница специализируется именно на кардиохирургии? Они вообще никаким боком не будут друг на друга влиять, и возможно (если это будет именно центр) больница просто заимеет больше власти и выйдет из-под тирании того крупного филиала. Возможно в этом причина, но опять же - а нахрена До так важно сберечь «опеку» здесь, если эта маленькая больница ему вообще никуда не впирается? Здесь ведь не только Ким как бельмо на глазу, он не позволяет именно больнице отсоединяться.
В общем, скорее бы финал. Слишком много серий.

Но. Не смотря на все вышенаписанное, у меня глаза были на мокром месте все время показанных операций. Не знаю, тронуло то, как все они словно один живой организм - работали слаженно, четко, сосредоточенно, а ДонДжу с ИнБомом успели спасти еще одну жизнь помимо этой. Даже легче стало, когда учитель Ким сказал «все молодцы, хорошо постарались».
Соглашусь с мнением выше: Дон Чжу и Ин Бом - идеальная командная работа 🔥
НадеждаТ
НадеждаТ
16 нояб. 2025, 18:48 #
Не больница, а проходной двор – мужчина с серпом, женщина с листовками и никто не видел как приклеивала, а уже на стенах, тут левый мудак зашёл в кабинет врачей. Ладно больница старая и не открываются двери картами-ключами системы СКУД, но на обычный замок почему не закрыли когда все ушли на операцию?
Написать комментарий: