s01e19 — Doctors and Righteous People

Романтичный доктор Ким Са-бу	 — s01e19 — Doctors and Righteous People
Длительность:
Даты выхода: 10.01.2017 16:00
Всего просмотров: 2 58054.46%

Обсуждение 19 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
moonchildeus
moonchildeus
06 февр. 2020, 05:26 #
как мощно же они в конце вышли-то!
vk531136
vk531136
22 мар. 2021, 18:18 #
Почему же медбрат Пак не поехал?
Думала что как хорошо, всей командой поедут в сеул) надеялась там увидеть госпожу О и Юн со Чон в красивых платьях, а не только в медицинских халатах.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
01 авг. 2021, 15:56 #
Финал серии выдался фееричным:-) как команда людей в черном. Все такие стильные, в пальто..глаз не отвести, пафосные 🤣🥂
anitea
anitea
26 сент. 2021, 23:57 #
Сцена где они все идут в конце просто 100/10
FringeMania
FringeMania
05 февр. 2023, 23:45 #
Кан Дон Джу всё-таки та ещё истеричка ... Рада, что теперь он знает о жертве доктора Бу Ён Дже и уж теперь точно не сможет его винить во всех грехах.
Президент До все мерзотнее с каждой серией. Не поняла, почему журналист слился и не написал разоблачительную статью теперь уже про него? Ну и что, что срок давности вышел, главное ведь огласка, да и такие люди, как президент До не должны быть во главе больницы.
Финал эпичный!!! Шикарно вышли! Герои!
SofiDormir
SofiDormir
31 авг. 2023, 22:24 #
Не плюсую, а умножаю! Особенно, что Кан Дон Джу истеричка ахах как что так сразу психует на всю больницу, видимо, чтобы были зрители) иначе смысл такого концерта
P.S. На самом деле, герой мне
симпатичен, но порой его вспыльчивость и правда бесит
Nadyyyyyyy
Nadyyyyyyy
08 мар. 2023, 15:44 #
Где медбрат Пак, почему его забыли((( а приём выглядит жутко скучным)
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
14 мая 2023, 15:49 #
Знаю доктор Ким точно говорил неправду
И даже после такого учитель Ким беспокоиться о Дон Джу 😭
Разговор су джин и мамы Дон Джу такой милый 🥰
Так учитель Ким не знал что отец Дон Джу поступил первым , аж от Сердца отлегло что я права
Ну вот в итоге пациенты ссорятся из за разговоров Дон Джу 😡🤦‍♂️
Так доктор Ким ушел еще из за жизни тех предателей врачей , он спас даже тех кто его предал😢он замечательный
Радует что репортер решил им помочь 😌
Как доктор Ким согласился 🔥😁как он снова его сделал
Как они круто все пришли , только жаль что все девчонки в штанах 🔥
Как же доктор Ким был крут 🔥хан сок гю просто нереально играет
maurum
maurum
25 мар. 2025, 00:53 #
Ну логику козляры До я в принципе не понимаю. Он же сам настоял на открытой операции. Есть видеозапись процесса, ало! Плюс, неимоверное количество юридически подкрепленных документов, которые вообще не оставляют шанса вот так просто заменить в статье имя главного хирурга. Ну очень тупой поворот сюжета.

И снова я на защите Кана. Да, он истеричка. Но блин, момент выкупать тоже нужно. Он же не сразу орать-то начал. Триггернул момент с отцом, увидел себя в родственниках пациентов Вообще, уже финал дорамы и сквозь сюжет я пришла к выводу, что не пытайся учитель Ким играть в живое воплощение Иисуса - миллион проблем можно было бы избежать из-за банального непонимания. Так что сорян, я полностью понимаю состояние Кана. При том, что он спешил в операционной не для каких-то выебываний, а именно потому что травмирован и вся эта ситуация его режет по живому - он все равно сделал все возможное. Что могут подтвердить люди в операционной как минимум и еще один хирург-ассистент (ИнБом) как максимум. Он не виноват в том, что старый алкоголик сначала включил быдло и покинул больницу, а потом подох из-за передоза.

А финал стильный, тут да.
lili4ka_7
lili4ka_7
13 июля 2025, 13:22 #
@maurum: поддерживаю обо всём, что сказано про Кана👍🔥
Пришли на банкет они, конечно, стильно 🔥🔥🔥

Хотя я бы на месте жены того, со стеклом в животе, тоже бы истерила, что его бросили просто лежать, а потом не давали место в интенсивной терапии...
НадеждаТ
НадеждаТ
16 нояб. 2025, 19:21 #
Я ещё когда в детстве смотрела американский Скорая помощь (1994) https://myshows.me/view/262 не понимала почему нет аппарата по искусственному массажу сердца? Тут час алкоту Ли Донсу пытались реанимировать, насколько физически выносливым для этого нужно быть
Написать комментарий: