какая же мерзкая биологическая мать Турны. Её приютил журналист (пусть и на время), дал еду, комнату, а она орёт как последняя хабалка, бьёт посуду в его же доме, и когда приходят гости, говорит "вы кто такие?", будто это её дом. Ну насчёт этой серии только, я даже уже молчу про то, как она обращалась с Турной, и как общается с другими людьми.
Шуле – неугомонная баба! Когда у неё дочь была, то тогда она ей не нужна была, а как нет Милек рядом, так она вдруг ей понадобилась. Сразу искать стала, орать на всех, как последняя крыса в чужих вещах копается. У меня сложилось мнение, что Милек для Шуле не дочь – вещь. Как я переживала в прошлых сериях, чтобы она не нашла их, но нет эта гиена уже в доме у Неуклюжей тётушки! Теперь я переживаю ещё больше, особенно после того, как Зейнеп её на лестнице остановила.
Крутая охрана в гостинице, их прямо попросила посетительница никого к ней не пускать, зашла посторонняя женщина, кричит посреди ночи, устраивает скандал, гремит в дверь каждого номера, открывает все двери...А охранники просто бегают рядом и угрожают, еще и выдают личную информацию. Я бы не хотела жить в отеле, бе любой может зайти с улицы и войти в мой номер. Хоть бы полицию вызвали, если сами не могут справиться. Зачем такая охрана? Ахахаха, Сарп -- просто рабочий месяца: DD а вот Дуру -- маленькая львица, как защищает сестру и Турну, никого не боится.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Зачееееем
Как я переживала в прошлых сериях, чтобы она не нашла их, но нет эта гиена уже в доме у Неуклюжей тётушки! Теперь я переживаю ещё больше, особенно после того, как Зейнеп её на лестнице остановила.
Ахахаха, Сарп -- просто рабочий месяца: DD а вот Дуру -- маленькая львица, как защищает сестру и Турну, никого не боится.