Джахиде соревнуется с Генюль, как маленькая. Вырастила троих детей уже почти до 30 лет, а уверенности в себе как матери не имеет. Ну как это? Неужели ты не знаешь, любят ли тебя твои дети или нет? Вообще не вижу, чтобы она как-то переживала о чувствах Зейнеп, заботилась о них. Только о себе. Вместо того, чтобы поддержать дочь, рассказать ей правду, а не позволить узнать бог весть что Бог весть как, поддержать ее в принятии нелегкого решения, каким бы оно ни было, продолжает лгать и прикрывать себя. Нет уважения к ней. Зато громкие речи о материнстве -- это пожалуйста. Очень смешно, как Джахиде 10 минут стояла, что-то там месила и чвякала в тех несчастных панкейках, не могла даже на банан прерваться или на дочку глянуть :да они бы уже сто раз должны были приготовиться за это время и ничего им не надо, кроме раз перевернуть. Даже с одной стороны не пожарила, а уже сироп нужен. Актриса никогда не готовила?))) Честное слово, какая же Шуле глупая. Рассказать Дженгизу, что дочь не умерла...Слов нет. Турну жалко да, ну сколько можно играть жизнью ребенка и так издеваться ((((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
3То одно хочет, то другое, играет ребёнком как вздумается
Очень смешно, как Джахиде 10 минут стояла, что-то там месила и чвякала в тех несчастных панкейках, не могла даже на банан прерваться или на дочку глянуть :да они бы уже сто раз должны были приготовиться за это время и ничего им не надо, кроме раз перевернуть. Даже с одной стороны не пожарила, а уже сироп нужен. Актриса никогда не готовила?)))
Честное слово, какая же Шуле глупая. Рассказать Дженгизу, что дочь не умерла...Слов нет.
Турну жалко да, ну сколько можно играть жизнью ребенка и так издеваться ((((