История нового Аутло мне в целом даже понравилась (при моей-то "любви" к Аутло это просто признание века!). Красивая история, местами даже очень логичная, и почти что трогательная, но... Мне показалось, что как-то рано они их вывели из сериала. Я не спорю, сценаристы молодцы, что не успели подлить драмы куда не надо, как они любят, но я бы эту историю с таким счастливым концом все же отнесла ближе к концу полусезона, когда и КэпСвон уже точно женится, и у РумБелля отношения потеплеют.... Слишком приторно это было на фоне остального пипеца сериала. Мне так показалось :) Красиво, но приторно.
Киллиан, у меня просто нет слов. Что с тобой стало? Третью серию пьем не высыхая, воспоминания в ловец отправили, кольцо вернули, так все я поплыл отсюда лесом-морем-Наутилусом... Мдам, пират, мдам.
И буквально пару слов о Зелене (не могу ж я без нее): она просто потрясающе выглядит в этой серии. Наконец, у нас нормальная шляпка, платья, и оба образа в целом! Костюмеры, спасиба!
А ещё мне не совсем понятен момент с Тинкербелл. Насколько я помню, Динь в Неверлэнде спрашивала у Регины, пошла ли та в таверну или нет. А тут выясняется, что Динь уже это все это знала! Зачем тогда было спрашивать в Неверлэнде? Или я что-то путаю? Просветите меня, пожалуйста :)
@WickedWitch: Мне кажется, это второй вымышленный мир Реджины. Там, где злая королева - не злая и никому не известна. Туда заслала Робина, туда же отправилась и сама. Ну, или вымышленный мир Генри, учитывая, что он писал в книгу. Хотя, Генри не мог иметь с Реджиной одну и ту же вымышленность, они же разные люди.
@WickedWitch: Ему около трёхсот лет, нельзя такой срок на одном пиратском залихватстве тащить. Вполне уместно, что порой его накрывают такие "запойные" депрессии.
@WickedWitch: Киллиан собирался поплавать с Немо, чтобы найти себя, понять, кто он и что ему делать, осознать, что он тот человек, которого заслуживает Эмма. А потом, когда бы он разобрался в себе, он бы вернулся, это же практически прямым текстом было сказано. Ну, по крайней мере посыл был. А когда Снежка рассказала про ЗК, то Киллиан понял, что нужно разбираться в себе прямо здесь и сейчас, что он тоже заслуживает быть счастливым, что прошлое не определяет настоящее и будущее. А потом Гидеон поднасрал. Не надо тут делать из Крюка обижашку, который сразу наутек бросается при первых трудностях.
Гореть сценаристам в аду после этой серии!!!! Нет, конечно, безумно рада истории Реджины и Королевы. Они по сути обе счастливы и Реджина поняла, что Робин - не её счастливый конец (надеюсь, ей найдут хорошего мужчину и больше не лишат счастливого конца). Но жаль расставаться с Робином. Надеялась, что он останется подольше. Эмма и Крюк... нет слов, чтобы описать мой гнев. Зачем делать из Крюка такую тряпку? Зачем Эмма так резко отреагировала на всё, если он сказал, что боялся говорить из-за того, что мог потерять её (по сути это и произошло)? Очень жалко их пару, столько раз топят её.
Но Гидеон молодец. Продумал всё, избавляясь от Крюка. Эмма разбита, рядом нет любимого мужчины, Дэвид пока играет роль Спящей Красавицы - прям иди и убивай Спасителя, ничто не помешает.
@Tasha1369: Видимо, снять не так просто, как наложить. В с1, помнится, Редж не могла снять проклятье с Генри, хотя сама его и наложила, и это при том, что ещё тогда любила его. Тут уж и того проблемнее должно быть.
Я думала, что страдания Крюка растянуться еще на 10 серий, как они обычно любят это делать. Слава богу, обошлись только двумя. Неожиданный поворот в конце.
Наконец-то счастлива за Злую Королеву! Хэппи энда всем
По мне так глупусть какая-то делать из одного человека двух полноценных людей.Для меня идеальным окончанием этой истории было бы объединение двух половинок, ибо это все таки один человек. Это было бы справедливо и логично. А получилось так, что теперь они абсолютно равноценны, только вот одной достался Робин и всё, а другая продолжила свою жизнь так, будто и не было этого деления. Линией с Робином абсолютно разочарована, ощущение, что нас нае**ли. Какое-то все ненастоящее что-ли.Обычно я лояльно отношусь к большинству серий, но эта вообще ни в какие ворота.
@Lady_K: абсолютно поддерживаю. Раз уж отделили от Реджины темную половину, ну и делали бы ее чистым злом. Потом либо окончательно победили, либо вернули обратно. Но нет же, тут уже и Генри видит в ней и плохое, и хорошее, и в Реджине оказалось остались свои недостатки, чего тогда быдло их разделять? Совершенно дурацкий слив арки. Я уж трухнула, что сейчас и Крюк побежит себя пополам пилить, когда Белоснежка ему рассказывала, мол, у Реджины вышло. Ну а че, удобно, зато можно все прошлые грешки спихнуть на свое злобное альтер-эго, а ты вроде такой уже и не при чем.
@mania1212: По этой схеме выходит, что и теперь каждую из Реджин можно опять разделить, потом им (новым Реджинам) стоит лишь поделиться добротой и злом между собой и опять можно разделяться, хоть до бесконечности. Если только сценаристам в конце сериала не нужна армия из Реджин, то получилась чушь несусветная.
@mania1212: ну во всех людях есть хорошее и плохое. По мне как раз это и пытались показать, что нет смысла отделять плохое от себя и считать что это "плохой я" есть смысл бороться с этим в себе.
@Кайла: так почему бы не вернуть это "плохое я" обратно в себя, а не отправлять в мир, где тебя ждут разгневанный Румпель и недосын, желающий прибить тебя?
У меня только два вопроса: 1. как Эмма узнала, что левый мужик в воспоминании Крюк - отец Чарминга; 2. в чём проблема Наутилусу всплыть обратно через пять минут?
@dezmond774: 1. как Крюк смог засунуть воспоминания в ловец, не имея магии? - равновесно 2. слишком большая лодка, всё просто так не делается, плюс заботливый Гидеон порталом отправил их не абы куда, а к давним знакомым - Жасмин и Алладину
@Margo_Darling: А как Чарминги шесть сезонов пользуются магшмотками из магазина Голда? Там куча вещей не требует магии от пользователя, зачарованный ловец сам мог всю работу сделать. Причём вообще неудивительно как он там оказался - у ДаркЭммы же в прошлом сезоне полный сарай таких был, вот Крюк один и прикарманил.
@dezmond774: ну это да, объясняется, вот было бы збс, если бы это в сериале упомянули, а то сиди - догадывай. Насчет того, как Эмма узнала дедулю: хотелось бы прицепить сюда картинку со Спанч Бобом, где он разводит руками и написано "Маааагииияяя", но потом я поняла, что это ирония какая-то :D видимо, у Эммы не только детектор лжи встроен, но и мгновенное распознавание родственников #нуачто
Кстати, знаете почему сценаристы не позволили хэппи-эндом Королевы и проклятие со Снежки с Чармингом снять? Это банально не выгодно - пока у них вдвое меньше экранного времени, актёрам можно вдвое меньше платить! =)
@vika_199929: а меня бесит, что уже в не меньше чем в 4 фильмах/сериалах/мультфильмах плохишей зовут Гидеон :D прям обидно за Гидеонов) еще нигде не встречала хорошего парнягу с этим именем :D
размножение почкованием намного длительнее деления персонажей на личности и полуличности:) такое ощущение, что играю в квест, в который по любому не выиграю, потому что создатели меняют условия по ходу игры...
И еще вопрос с Ноутилусом. Он что может вот так между измерениями плавать или он только в нашем плавает? Если между то какого хера весь сторибрук не перевезут домой в зачарованый лес? Я где-то упустил целую логическую ветку.
@Margo_Darling: там уже давно все могут вернуться в Волшебный лес - вон, персонажей "Холодного сердца" вообще без вопросов отправили. Когда-то Румпель за одним-единственным бобом гонялся по всему свету, и целое проклятье замутил, чтобы в наш мир попасть. А теперь этих порталов, портальчиков и подпортальчиков на каждом шагу - шлындрай между мирами - не хочу. Вот, видимо, и не хотят.
Там орки снова воюют, разруха кругом - нафиг им Волшебный лес, когда тут ВайФай есть? XD
Блин, какого лешего? Признание Киллиана - по сливатору, Злую Королеву - по сливатору, Робина - по сливатору. Пиляяяять, что вообще за укур? КАК? Как из одного человека получилось два? -Кто мы?! -Китсис и Хоровитц! -Чего мы хотим?! -Забывать, что было в прошлых сериях, и менять историю на ходу, снимая заодно укур! -Когда мы это хотим?! -Всегда! (начиная с 4б сезона, точнее) Ой, ну творят невесть что, ей богу. В мире желаний, кстати, Злую Королеву ищут и желают убить, вот уж точно - начать сначала!
@Margo_Darling: ну ничего, у нее же теперь есть, как там это Реджина назвала? не помню в общем, возможность сделать правильный выбор. Глядишь и Генри, мстящий за убитых бабушку с дедушкой и исчезнувшую в неизвестном направлении мать, возьмет да и забудет все это, когда разглядит проблески света в сердце ЗК. *сарказм*
@anglaer: я последние сезоны смотрю и думаю ну что за бабень и стрижка не идет и толстая. А тут случайно наткнулась на ютубе на интервью времен первого сезона - она там оооооочень худая, ооочень идет ей на удивление эта стрижка, и ваще красотка та еще.. вот, что называется ОБАБИЛАСЬ
Мне понравилось. Крюк мне тут очень человечным показался. Действительно, как такое можно себе простить? И то, что он решился вернуться в конце, очень трогательно (ит сцена такая красивая, под снегом). Да и вообще, люблю я его.
Одному мне надоел этот обкуренный подросток Гедеон?)) На полноценного злодея он как-то не тянет, но атмосферу подпортил своим очередным тупеньким "коварным" планом))
То есть они такие взяли и отправили Злую Королеву за "свежим стартом" в страну, где она самый разыскиваемый человек, убивший короля и королеву))) Ну ок, чё.
И Генри такой: где две мамы, там и третья. Привет, мам.
Рада, что 2 Реджины померились, наконец-то долгожданный хэппи энд и даже с Робином( хоть у одной)), жаль Крюка, рада, что в этой серии наконец-то была вразумительная Снежка, помогла ему хотя бы сделать правильный выбор, правда как всегда все не во время и вмешался Гидеон, бесит меня этот мальчишка вот как ни крути.. рррр..
Королева и Робин шикарны, напомнили то что было между ними в Зачарованном Лесу еще в третьем сезоне ^^ Рада, что хоть где-то у АутлоКвина положительный конец. (только я не представляю что там будет дальше, ведь все боятся до сих пор Злую Королеву. Хотя может там что-то изменилось раз с Чистого Листа и по её желанию всё создалось. Но ладно, не суть, они вместе и уже замечательно) А как же я рада была увидеть Тинк! Хоть и несколько секунд, но всё же: Тиинк, наша главная помощница в деле АК показалась :) /только я ещё надеялась в этой серии увидеть её и в Сторибруке/
А теперь мнение о КС: вот что Эмма тогда так психанула? Ну логично же хотел поступить Киллиан, нет чтоб объяснить ему что это нехорошо, сказать, что мы всё пройдем вместе несмотря на прошлое, нет, взяла накричала на него и бросила разбираться с проблемами самому, нормально, ага :\
@Geist-Luft: нууу, ее задело, что он не доверяет ей до конца. Для нее доверие как показатель чего-то богичного. Вот и лажанулась, что потом стояла у окна и ждала своего мужика. А в трейлере вообще говорит "Крюк оставил меня, но теперь я должна двигаться дальше", совсем о**ела девка. Надеюсь, она поймет, что он стоит большего, чем такого отношения к себе.
Извините, может я другую серию смотрела, или перевод сыграл, НО я не согласна. Свон, как по мне очень мягонько отреагировала. Она прост обиделась, что он не хочет ей доверять(про убитого дедушку молчу). Ну да, кольцо отдала, но это для драмы. Если бы он позже пришёл к ней, обещав что все будет иначе, она бы мигом простила. Ну потом ещё пару серий пообижалась. Но по итогу все было бы норм.
Честно, я думала она щас скажет ему: ну ок, мы никому не скажем, папе не будем забивать голову.
Моя не понимать, почему волшебники на протяжении всего сериала так бездарно не пользуются магией в сражениях? Почему Реджины не могли херачить друг друга фаерболлами? Ну, или на худой конец почему хорошая Реджина не могла наколдовать себе еще один меч, когда этот был выбит из её рук? То же самое касается и Румпеля. А еще эта серия оказалась очень трогательная и близкая. То есть, я искренне понимаю целых двух персонажей: Крюка, который беспробудно пьет, и Реджину, которая ненавидела себя. На самом деле, душевные метания Реджины в этой серии - лучшие эмоции за весь сериал.
Ну хоть одна из Реджин наконец получила свой ХЭ! Надеюсь что и вторая тоже получит. Мне реально уже надоели эти потуги сценаристов разлучить Кэпосвон, мы же все знаем что с ними в конце все будет хорошо. Серия понравилась, одна из лучших в этом сезоне.
Теперь у Генри три мамы, родственники множатся оочень быстро:) А вообще мне очень понравилась история Реджины и Злой Королевы. Наконец-то Злая Королева с Робином и все у них будет хорошо. Хэппи Энд, как в сказке. А Реджине можно начать искать своего мужчину, интересно кто же это будет:) Так мило было, когда Реджина поняла, что ее счастье не в Робине, что это сказка про Злую Королеву, а у нее все впереди. И как Генри назвал Злую Королеву мамой. А на счет КэпСвон, то думаю у них в итоге все будет хорошо, не зря же были фотки в фан группе, где Джен в свадебном платье на съемках:)
от Реджины в штатском едва ли деревья не шандарахались две серии назад, а когда ЗК в полном обмундировании зашла в таверну, никто даже ресницей не моргнул...вотафак?
я все же надеялась на воссоединение, а не на полноценное разделение. Но и так сойдет. Хотя бы слили аккуратно ЗК и Робина
Эмма неадекват. Крючка искренне жалко. Хоть раз бы отреагировала нормально..Нечего удивляться, что тебе ниче рассказывать не хотят
Только захотелось сказать, что мне понравилась серия, как замутили Гидеончика. А так: 1) флэшбеки, не калечащие сюжет и персонажей; 2) неплохое завершение арки ЗК, хоть кто-то счастлив (но не в Сторибруке, в Сторибруке это, кажись невозможно); 3) довольно трогательный момент у Кэпа со Свон, она приятно удивила и меня почему-то проняло. В целом мне нравится Килиан, просто тему покаяния-перевоспитания тут ну слишком уж затаскали; 4) момент Мэри-Маргарет и Кэпа мне тоже почему-то понравился (может я извращенка?); 5) Зелина хорошо выглядит, если у них и есть что-то общее с Реджиной - так это чувство стиля; 6) Генри. Я его люблю, а еще больше люблю когда он разговаривает; 7) любимая зомби-фея появилась. Хоть это и противоречит некоторым событиям.
@alshi_: И из-за этой мысли мне как-то стыдно, но можно за кучу сезонов сменить Белоснежке прическу хоть немного? Эта ей не подходит, все больше и больше раздражает. Я понимаю, что никто не обязан соответствовать моим представлениям о прекрасном и это отчаянно некрасивая придирка, но сдержаться и помолчать сил нет.
Генри уже такой лось. Уже вполне себе квадратный подбородок вырисовывается. Даже не могу себе представить что будет, если сериал продлится ещё пару-тройку лет )
@solic: Генри это не вредит, его взросление вписывается в канву сериала. А вот Снежка очень поправилась. И ладно, если бы только сейчас. Во всех древнесказочных флешбэках мы видим "в меру упитанную" Снежку, не как в первых сезонах.
@hectepob: Да говори уж прямо: Снежка стала пиздец, какая страшная, начиная с третьего (по-моему) сезона. И это уже ничем не исправишь :) Ждем их развод с прекрасным принцем :)
@DrLobotrog: Вообще, она замужем за прекрасным принцем ИРЛ. И у них двое детей. Тяжело форму сохранить после двух родов. Поэтому отношусь с пониманием к таким формам. Другое дело, могли бы как-то в сериале это обыграть.
Сцена разоблачения тайны Киллиана очень нелепа, такие мучения столько серий и такая развязка...И вообще, что-то не могу припомнить, откуда Эмма знает как выглядел отец Дэвида? Так она быстро его узнала.. И сразу все, развод и тапочки по почте, кольцо сняла, всучила..что за манеры😒
Это чувство вины Крюка уже задолбало. Твоя любимая в опасности, Гидеон ее вот-вот зарэжэт, а он в путешествие собрался, себя искать. Она ж его почти простила, потом долго елозить эту тему будут, но все же. Драма... Потом вернётся героем, поймут, что порознь ещё хуже, и будут «бороться долго и счастливо». Внимание, бороться, а не жить. (Посмотрела всю серию) Добавлю одно: ЕЩЁ БОЛЬШЕ ДРАМЫ, ЕЩЁ БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ😏😑
"С горем или с радостью ты приходишь ко мне, доверяешь мне. У нас не может быть тайн друг от друга" и это говорит Эмма Крюку. Эмма которая сама никому ничего не рассказывает и решает за других. Хорошо вывернула ситуацию, как всегда оставив Крюка самого себя бичевать.
во-первых - я очень скучал по динь.понимаю,что у роуз мой любимый "я - зомби" там полным ходом,но здорово,что её хоть ненадолго показали) во-вторых,вот и наступил момент,отрезок которого я увидел в тиктоке,который и стал последней каплей к просмотру) тот самый,где стрела злой королевы и их объятия.это было так мощно!! честно,я даже два раза пересмотрел.это однозначно любимая серия с реджиной и всё настолько обставлено.. этот рисунок из книги был совсем не зря, ещё в прошлых сезонах!!в общем,я покрылся мурашками на этих моментах, настолько мощно это было.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 6 сезона Обсуждение серии
119Красивая история, местами даже очень логичная, и почти что трогательная, но...
Мне показалось, что как-то рано они их вывели из сериала.
Я не спорю, сценаристы молодцы, что не успели подлить драмы куда не надо, как они любят, но я бы эту историю с таким счастливым концом все же отнесла ближе к концу полусезона, когда и КэпСвон уже точно женится, и у РумБелля отношения потеплеют....
Слишком приторно это было на фоне остального пипеца сериала. Мне так показалось :) Красиво, но приторно.
Киллиан, у меня просто нет слов. Что с тобой стало? Третью серию пьем не высыхая, воспоминания в ловец отправили, кольцо вернули, так все я поплыл отсюда лесом-морем-Наутилусом... Мдам, пират, мдам.
И буквально пару слов о Зелене (не могу ж я без нее): она просто потрясающе выглядит в этой серии. Наконец, у нас нормальная шляпка, платья, и оба образа в целом! Костюмеры, спасиба!
Или я что-то путаю? Просветите меня, пожалуйста :)
Ну, или вымышленный мир Генри, учитывая, что он писал в книгу. Хотя, Генри не мог иметь с Реджиной одну и ту же вымышленность, они же разные люди.
Что это за самобичевание из серии в серию...? Я не думаю, что бравый, смелый пират так бы размяк. На одну серию -- верю. На три -- это уже полный OOC
(Нет, я не шипперю СК)
Эмма и Крюк... нет слов, чтобы описать мой гнев. Зачем делать из Крюка такую тряпку? Зачем Эмма так резко отреагировала на всё, если он сказал, что боялся говорить из-за того, что мог потерять её (по сути это и произошло)? Очень жалко их пару, столько раз топят её.
Но Гидеон молодец. Продумал всё, избавляясь от Крюка. Эмма разбита, рядом нет любимого мужчины, Дэвид пока играет роль Спящей Красавицы - прям иди и убивай Спасителя, ничто не помешает.
Неожиданный поворот в конце.
Наконец-то счастлива за Злую Королеву! Хэппи энда всем
В общем весь ир там ополчится на нее
1. как Эмма узнала, что левый мужик в воспоминании Крюк - отец Чарминга;
2. в чём проблема Наутилусу всплыть обратно через пять минут?
2. слишком большая лодка, всё просто так не делается, плюс заботливый Гидеон порталом отправил их не абы куда, а к давним знакомым - Жасмин и Алладину
В "APB" главного героя-миллиардера зовут Гидеон, он там тоже лапочка.
(мое мнение)
такое ощущение, что играю в квест, в который по любому не выиграю, потому что создатели меняют условия по ходу игры...
Когда-то Румпель за одним-единственным бобом гонялся по всему свету, и целое проклятье замутил, чтобы в наш мир попасть. А теперь этих порталов, портальчиков и подпортальчиков на каждом шагу - шлындрай между мирами - не хочу. Вот, видимо, и не хотят.
Там орки снова воюют, разруха кругом - нафиг им Волшебный лес, когда тут ВайФай есть? XD
Но порталов да многовато. Русалка особенно прикольно плавает))
-Кто мы?!
-Китсис и Хоровитц!
-Чего мы хотим?!
-Забывать, что было в прошлых сериях, и менять историю на ходу, снимая заодно укур!
-Когда мы это хотим?!
-Всегда! (начиная с 4б сезона, точнее)
Ой, ну творят невесть что, ей богу. В мире желаний, кстати, Злую Королеву ищут и желают убить, вот уж точно - начать сначала!
Да и вообще, люблю я его.
И Генри такой: где две мамы, там и третья. Привет, мам.
У них же все одинаковое по пропорциям!
А как же я рада была увидеть Тинк! Хоть и несколько секунд, но всё же: Тиинк, наша главная помощница в деле АК показалась :) /только я ещё надеялась в этой серии увидеть её и в Сторибруке/
Свон, как по мне очень мягонько отреагировала. Она прост обиделась, что он не хочет ей доверять(про убитого дедушку молчу).
Ну да, кольцо отдала, но это для драмы. Если бы он позже пришёл к ней, обещав что все будет иначе, она бы мигом простила. Ну потом ещё пару серий пообижалась. Но по итогу все было бы норм.
Честно, я думала она щас скажет ему: ну ок, мы никому не скажем, папе не будем забивать голову.
А вообще давно так не трогал этот сериал
А еще эта серия оказалась очень трогательная и близкая. То есть, я искренне понимаю целых двух персонажей: Крюка, который беспробудно пьет, и Реджину, которая ненавидела себя. На самом деле, душевные метания Реджины в этой серии - лучшие эмоции за весь сериал.
Пожалуйста.
Help me.
А вообще мне очень понравилась история Реджины и Злой Королевы. Наконец-то Злая Королева с Робином и все у них будет хорошо. Хэппи Энд, как в сказке. А Реджине можно начать искать своего мужчину, интересно кто же это будет:)
Так мило было, когда Реджина поняла, что ее счастье не в Робине, что это сказка про Злую Королеву, а у нее все впереди.
И как Генри назвал Злую Королеву мамой.
А на счет КэпСвон, то думаю у них в итоге все будет хорошо, не зря же были фотки в фан группе, где Джен в свадебном платье на съемках:)
я все же надеялась на воссоединение, а не на полноценное разделение. Но и так сойдет. Хотя бы слили аккуратно ЗК и Робина
Эмма неадекват. Крючка искренне жалко.
Хоть раз бы отреагировала нормально..Нечего удивляться, что тебе ниче рассказывать не хотят
Гидеон дурачек какой то
А так:
1) флэшбеки, не калечащие сюжет и персонажей;
2) неплохое завершение арки ЗК, хоть кто-то счастлив (но не в Сторибруке, в Сторибруке это, кажись невозможно);
3) довольно трогательный момент у Кэпа со Свон, она приятно удивила и меня почему-то проняло. В целом мне нравится Килиан, просто тему покаяния-перевоспитания тут ну слишком уж затаскали;
4) момент Мэри-Маргарет и Кэпа мне тоже почему-то понравился (может я извращенка?);
5) Зелина хорошо выглядит, если у них и есть что-то общее с Реджиной - так это чувство стиля;
6) Генри. Я его люблю, а еще больше люблю когда он разговаривает;
7) любимая зомби-фея появилась. Хоть это и противоречит некоторым событиям.
Вот только что там с Аграбой нам не показывают...
А вот Снежка очень поправилась. И ладно, если бы только сейчас. Во всех древнесказочных флешбэках мы видим "в меру упитанную" Снежку, не как в первых сезонах.
А про форму после двух родов... Есть куча примеров. Но я писал конкретно про ее лицо. Она стала на мужика похожа :(
Потом вернётся героем, поймут, что порознь ещё хуже, и будут «бороться долго и счастливо». Внимание, бороться, а не жить.
(Посмотрела всю серию)
Добавлю одно: ЕЩЁ БОЛЬШЕ ДРАМЫ, ЕЩЁ БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ😏😑
😭😭😭
грустная Эмма((
во-вторых,вот и наступил момент,отрезок которого я увидел в тиктоке,который и стал последней каплей к просмотру) тот самый,где стрела злой королевы и их объятия.это было так мощно!!
честно,я даже два раза пересмотрел.это однозначно любимая серия с реджиной и всё настолько обставлено.. этот рисунок из книги был совсем не зря, ещё в прошлых сезонах!!в общем,я покрылся мурашками на этих моментах, настолько мощно это было.