Если серьезно, то я в ЖасминАлладин не верю. Нет, я все понимаю, сказка-канон-поцелуй-трулав-так надо... Но как-то мне не верится, что принцесса вдруг его полюбила больше, чем свое королевство (хотя по факту, она все равно получила свое королевство в итоге, вместе со свободным Алладином, так что...)
А еще я люто зашиперрила Ариэль и Жасмин. Да, они же идеальная пара! Жасмин приняла Ариэль хвостатенькой, глазки Жасмин рядом с Ариэль горят куда большим огнем, чем с Алладином, но... создатели никогда не услышат этот мой стон, так что пусть его прочтут фанаты!
Ситуация с Джафаром и Жасмин получилась пикантненькая... (я все ждала продолжения, но это все потому, что Зелены в серии не было, и мои феромоны шипперства переключились на другую даму).
А вообще. мне кажется, что, кроме своей Аграбы ничего не надо Жасмин, и Алладин это очень быстро поймет, и будем нам лишний повод для драмы...
Трудности на работе? Долги? Совершили много ошибок? Тру лав кисс поможет! Звоните 02-14-1777 Гидеон решил сменить стратегию, наконец-то! Ведь это правда логичнее: использовать услуги спасительницы(это если тру лав кисс не работает, после первого номера перенаправляет на этот, прямой номер(будем считать так) 10-23-2011), а не убивать ее и надеяться, что резко обретешь светлую магию и все остальные плюшки
@mankv: Тоже поражает это постоянное "Чудо сценарное" в ОВС: в любой непонятной ситуации решаем дело тру-лав-киссом - из любого говна спасает прям. Если бы сценаристы сериала делали рекламу, было бы забавно: "о боже, до приезда родителей осталось 30 минут, а у нас в квартире срачь после адской вечерины! Что делать? Может Мистер Пропер? Нет, слишком долго! Давай сосаться!" - и вуаля! идеальная чистота вокруг и евроремонт) хотела бы я такую суперспособность :D
Я тоже не верю в любовь Алладина и Жасмин, особенно с её стороны, ну вот вообще никак. А вот поворот в конце мне понравился, странная фигня со слезами Спасительницы, но пусть уж лучше они будут сотрудничать, мб и Гидеона раскроют за одно получше. а то так вообще ни пойми что И что меня больше всего выбесило, мб, конечно, я туплю и не понимаю простых вещей, но почему Алладин не мог отправить Хука домой? Ладно в первый раз он отказался, потому что думал, что желания не так сбываются, тупая, конечно, отмазка, но так и быть, пусть так. Но потом то почему нельзя было Жасмин загадать какое-нибудь простое третье желание, Алладин бы в лампу залетел, а потом Ариэль потерла и попросила, чтобы он Хука вернул домой, и затем бы попросила освободить самого себя.
@MizDeer: А почему Гидеон устраивал всю эту драму с убийством Эммы, а в итоге пришёл к тому, что должен был сделать в самом начале - просто попросить Эмму? Ответ один и тот же на все вопросы - сценаристы высасывают из пальца наполнение для двадцати серий в сезоне. По факту, если б герои действительно логично пользовались способностями магических существ и изделий, то они б давно все проблемы решили за один-два сезона.
Последние несколько серий были какими-то странными. Крюк все страдает и иногда действует (что вы с ним сотворили!), Гидеон творит какую-то фигню и бесит своими вечными подлянками, Эммы и остальных почти не видно. Ну, в этой серии хоть было небольшое разнообразие: я была рада увидеть Ариэль, она мне нравится. Алладин и Жасмин в сериале никакие. Учитывая, что это был мой любимый мультфильм в детстве, происходящее скорее печалит. Но пьяная Снежка определенно вытянула эту серию. Хотя на нее это совершенно не похоже.
Окей, с шелфона поржала хд еще понравилось, как Жасмин сказала, что сейчас им мир покажет (I can show you the world...) Но сама серия очень странная, вроде есть экшен у капитана, но его перебивает депресуха Эммы, и у Жасмин там свои проблемы, и флэшбэки с Джафаром, и у Немо корабль тонет, а он не на нем (но сейчас видимо как-то доплывет?? серьезно они просто ушли, куда они пошли в чем их план втф), и у Аладина френдзона, и маленькая клептоманка Ариэль со своей хибаркой, и Снежка с ее викингами, и трулав кис откуда-то взялся, и еще и у Гидеона новый (теперь логичный) план - и прям не сочетается сие торжество никак. Слишком много всего на один эпизод, как итог: вроде понравилось, но вроде и нет х)
Не могу сказать, какие у меня эмоции после просмотра серии 😬😬😬 вроде понравилось, но в то же время это какая то лажа. Понравилось то, что Эмма, НАКОНЕЦ, узнала, что Крюк её не бросал. А вот поведение Редж и Снежки вообще на мой взгляд ужасное. Эмму бросил парень, но вместо того, чтобы отвлечь её чем-то нормальным - повели в бар и просили рассказать, какой Крюк, извините, му*ак. Снежка как мать себя плохо показала. Мне больше понравился Дэвид и его отношение как родителя к этой проблеме. Крюк определённо молодец. Не унывал всю серию и делал всё, чтобы добиться своего и найти способ вернуться к любимой женщине. Он вновь поднялся в моих глазах. Ариэль, господи, как я люблю эту рыжулю. Как рада тому, что её вернули, пусть ненадолго. Жасмин и Алладин.... Ох, сценаристы ОВС разрушили всё представление об этой паре со времён моего детства. Спасибо ОВС. Спасибо за разрушенный детский мир....
Вот так вот примешь гостей в свой дом, а они унесут тебя незнамо куда ;D Была рада увидеть Ариэль ^^ Слезы Спасительницы, серьезно? ;D Реджина в баре напомнила мне одну из предыдущих ролей Ланы: Бэтти(вроде так звали персонажа) из Защитников
Уже какую серию творится дичь, сюжет просто идет по сливаторному конвейеру. Я-то думала, что после очешуительной 12 серии сюжет двинет куда надо, ан нет, всё покатилось в жопу. Я очень ждала эту серию, потому что надеялась сразу на две линии: Кэп/Ариэль и Кэп/Лиам. И че? А ниче. Я думала, нам снова предстоит наблюдать за невероятными искрами (ну обожаю я взаимодействие Киллиана и Ариэль, прям искры летят), а они не сделали ничего интересного. Далее, Лиам и Киллиан. Я-то думала, что будут братские отношения, наконец-то раскрытие их линии, но всё просто в жопу послали. Сука, за что?! Почему мы наблюдаем отношения Реджины с отцом и с матерью (даже в стописот флэшбэках), отношения Эммы с семьей, самая малость отношений Реджины и Зелены (что тоже очень печально, на них хотелось бы смотреть чаще), но вот единственного живого родственника Крюка, причем родного, КиХ шлют нахер? Не дай боже Лиама и Немо больше не покажут и тем более не позовут на свадьбу, я КиХ живьем порву. Психующий Киллиан, думающий только о себе и Эмме (ай, когда-то Деймон всё со своей Еленой носился, везет же мне) - не круто. Выставили его с не очень хорошей стороны. Идем дальше. Алло! Сериал начался с маленького мальчика, который искал свою маму. Че ж в сериях нет ни мальчика, ни толком мамы? Вот серьезно, Генри практически одно слово за всю серию сказал? Или не сказал? Черт подери! Дайте этому парню свою линию! (хотяяя...давали уже в конце 5 сезона, так он такую дичь натворил, чтооо...). Аладдин и Жасмин - словно пресную еду ешь: вроде внутри что-то остается, а не вкусно и не питательно. Да в Аладдинином "Капитан Крюк!" больше химии было, чем во всех моментах Джаладдин. Жасмин меня просто дико раздражает, самый бесячий персонаж (даже Нил нравился больше, хотя тоже бесил).
Ариэль - солнышко ОВС. Все флэшбэки в Аграбе можно было уместить в один момент: Джафар в пустыне прячет Аграбу. Всё. Больше времени Лиаму и Киллиану, Эмме и Реджине, пьяной Снежке и Викингам, Киллиану и Ариэль. Последняя, кстати, по сути нужна была только для того, чтобы отдать Киллиану ракушку. Так почему бы просто не забить на линию Ариэль и Джасмин? Ах даааа, зелье же Ариэль забрала! Ну можно было бы что угодно придумать. Бессмысленно и беспощадно, скомкано, размыто и потрачено. Гидеон включил мозги! Аллилуйя! (посмотрела промо к 16 серии - зашипперила Эмму и Гидеона^^). Бонусом было: пьяная Снежка - умиление и смех; прическа Реджины что в офисе шерифа, что в баре - загляденье; "Рыбий ты сын!"; "Капитан Крюк!" - *ай'м секси энд ай ноу ит*/*смотрите, какой я мачо*; обнимашки Килли и Лиама; обнимашки Килли и Ариэль. Теперь рубрика "Внимание, вопрос! или как вытолкать рукой свой мозг, не используя логику": 1. Какого хрена на Наутилусе оставили всю команду? Куда пошли Немо и Лиам? В море блять? Плыть и вытаскивать подлодку на своем горбу? Что за дичь, мать вашу? 2. Откуда у Ари ожерелье и куда оно делось в последствии?
3. Джафар - продвинутый джинн? Или что там было в ОВСЧ? Я не помню, что они в итоге сделали с ним. И почему нам до сих пор не объяснили, почему у него другое, сука, лицо? 4. Кто такой бармен и из какой он сказки? Я ничерта не поняла из разговора бармена и Эммы. 5. Почему Генри ведет себя как подросток в переходный возраст? А хотя...он же подросток в переходном возрасте. Вопрос снят. Наушники и отстраненность - больше реализма богу реализма (нет, ну правда, это было как из повседневности: ни тебе снежных монстров, ни тебе ведьм - маму бросил отчим, а у тебя жизнь-боль). 6. Как все попали в Аграбу, да еще и браслеты исчезли? Трулав кисс от всех проблем? Почему бы Ариэль не протащить Киллиана через миры, она же умеет это делать! Надел скафандр и поплыл. Всё. БОЛЬШЕ ДРАМЫ БОГУ ДРАМЫ! Короче, у меня горит, очень горит. Бесит!!!
@Margo_Darling: Джафара смогли запереть в кувшинчике (кто-то и как-то), но в джина как такового не превратили, наручники для видимости были. Его магия значительно превосходила магию наручников, как вариант. На него посыпали красным песочком, который Ариэль бережно хранила столько лет, и он превратился в посох)
@pechenyushka: я прекрасно видела, что на него посыпали порошком. Я не поняла, что произошло в прошлом, а именно во время событий "Однажды в стране Чудес". Вы смотрели его?
@Margo_Darling: вроде как эти два сериала никак не должны быть четко связаны, судя по тому, как они похерили Валета, никак его не раскрыв, он просто появился в ОВС, потусил пару сезонов, а потом не помню даже куда делся)
@albinka_: как раз КиХ говорили, что они связаны, всё говорили, что объяснят линию Валета (что же у них с Анастасией случилось, почему он снова не с ней и депрессует), но в итоге пустое ничего. Также хотели объяснить про подмену внешнего вида Джафара. Но КиХ вообще доверять не стоит.
@Margo_Darling:о даа, не я одна заметила эту химию между Киллианом и Ари! Тоже очень жаль, что так мало показали их взаимодействия в серии. Ну зато у них тут была постельная сцена хд (ну тип, в прямом смысле, их же на одну кровать закинуло после усыпления Джафара, хах)
Я просто представила ОВС с точки зрения Генри: у меня есть две мамы, и недавно ещё появилась третья, которая отпочковалась от одной из мам. У моей мамы есть жених. Он убил моего дедушку и спал с моей бабушкой, которую за это убил другой мой дедушка. Моя бабушка (которая ровесница моей мамы), убила вторую мою бабушку, а дедушку уже мама прикончила, пытаясь убить моих бабушку с дедушкой. А ещё у меня буквально на днях родился дядя, который теперь хочет убить мою маму. Я бы тоже лежала на диване с видом "я устал от этого дерьма"
@FairyDream: как же я ору с вашего коммента! И ведь всё верно! :DDD А вообще, я изначально и полюбила этот сериал как раз за все эти хитросплетения и многоходовочки. Жаль, сейчас они проработаны уже не так качественно, как в первых сезонах :с
1. Джафар, спасибо что был, жаль что так мало... (не, он мне реально понравился..) 2. подбухнувшая Снежка (ты-же-ж-мать :-)))) ) 3. Генри - образец подросткового пофигизма. *thumbs up*
Крюк: Чего это я должен работать свахой! Разбирайтесь в своих отношениях сами! Немо: Почему это мы тут все тебя слушаем и подвергая опасности свои жизни охотимся за этим монством. Лиам: Он же мой брат. Крюк: Потому, что ваши жизни это фигня, все фигня, есть только Эмма. Алладин: Но, а наша любовь? Крюк: Отстань, я думаю только о своей. И я герой !! Жасмин:Да Крюк ты эгоист, который нас всех в это втянул, тебе на всех плевать, все тебе помогают, но ты герой.
Жасмин: Я насчитала три героя. Алладин: А я четыре! Жасмин: Ты че Крюка посчитал? Алладин: Тебя вобщето Жасмин: Я Крюка тупо не считала, он эгоист, который думает только о Эмме и о себе, а на остальных ему плевать. Он никому не хотел помогать, почему мы должны?
Ну, ну? Соскучились по Жасмин и ее короночке "АГРАБА, НАДО СПАСТИ АГРОБУ, ГДЕ АГРАБА"? :D Кстати, вопрос на миллион - почему, если кольцо обладало такой мощной защитной магией, никто за ним не следил и даже более того, Жасмин таскала его и не знала о его свойствах? Алло!
Сцена со Снежкой в баре была веселой:) Крюк дозвонился до Эммы и все у них хорошо теперь, как-нибудь он к ней вернется:) Жалко, что убрали такого шикарного Джафара. Понятно, что он отрицательный перс, но с ним еще такую ветку сюжетную можно было бы придумать. Отличный перс вышел. Так и думала, что это Гидеон в баре т.к. так резко нового перса ввести для того чтобы Эмма ему понылась это не то. И вот не логично: А что сразу-то Гидеону не попросить было Эмму? Она же обычно не отказывает, спасительница же. Но нет, надо все усложнить. Вот просто "Чтооо?".
а Ариель-то не промах! Самый ценный артефакт Аграбы себе прихватизировала)
Бухая Сноу - этапять)))
В каждом сериале должен быть бесячий женский персонаж. Лорел, Айрис, Жасмин Интересный момент: какого лешего Ал бродит в шароварах и мерзнет, а Жасмин в уггах и пальто? А Эмма из красной кожаночки, кажись, пересела в красное пальтишко, и даже дома в нем ходит, не снимая :D
Ну и наконец: Чарминг: Крюк убил моего отца? огогошеньки гого Эмма: и это вся твоя реакция? а я, дура, кольцо отдала...
Короче, не стоило мне несколько серий подряд смотреть явно))) А то уж было порадовалась, как хорошо сериал заходит после перерыва
О хоссспади, а сразу так нельзя было? :D Я должен тебя убить, чтобы стать героем и убить свою приемную мамку! Объединиться с семьей и попробовать кокнуть ее всем вместе? Не, не слышал!
А вообще удобно, всех детей повыращивать какими-нибудь альтернативными реальностями, и время тратить не надо С:
Принц Эрик такой никакой (а мультик про Ариэль мой любимый). Жасмин самая раздражающая из персонажей. И с Джафаром она как-то лучше смотрится. Рояли в кустах типа ракушкофона и магии русалок уже даже не удивляют.
@alshi: Не помню точно насчёт ракушки, но русалочья магия в сериале с появлением русалок была сразу, так что если это и рояль, то из кустов сезона этак третьего, помнится
Аграба, Аграба. Как же раздражает Жасмин. Тяжко жить с такой дамой, Алладин с ней с ума сойдёт. Хотя, очередная сильная женщина в сериале.
- какой это у нас по счёту почтипоцелуй??)))
Быстро, однако все разрулили. И КэпСвоны быстро помирились. Я надеялась на долгий трэш, чтоб у неё уже другая семья была, а он такой появился, истерзанный морем, и ХЭ. Душа жаждет немножко Санта-Барбары😂.
Ну зато они всё же объяснили, почему Жасмин постоянно морозилась своей Аграбой. Это даже логично было. P.S. Требую больше бухой Снежки в кадре! Жаль, оба Робина уже в ином мире, я бы посмотрел на тур второй - состязание в стрельбе из лука на пьяную голову Х)
Джафар, как злодей, гораздо колоритнее Гидеона))) Хм, а зачем Ариэль это кольцо? Подозрительно. (По идее, в него вернулась защитная функция, не?) Слезы Спасителя не дают открыть портал? Ну оч странная магия.
Почему сценаристы пытаются сделать из Генри тупого подростка залипающего в гаджеты, или сидящего в наушниках, когда мать страдает. К чему он вообще был в серии этой? Как мебель
– После всего, что я сделала… я действительно не заслуживаю любви. – Видишь ли, я привык думать так же. А потом я понял, что прятаться за чувство вины – это решение труса.
кто-нибудь еще поржал над сходством миража Аграбы и Хамунаптры? И я одна ждала, что что Одед Фер (Джафар) скажет: "Живи сегодня — сражайся завтра". надеялась, что будет больше отсылок к мумии :D
ну блин Гидеон, а почему ты сразу не пришел к Эмме и не попросил ВЕЖЛИВО? ну тип Черная фея злодейка (хотя нам еще наверняка покажут, как она дошла до такой жизни), отказала бы Эмма разве? Да нет, у нее ж шило в жопе убивать злодеев и спасать злосчастный сторибрук вот чет не верю в трулав Алладин\Жасмин, химия между Жасмин и Ариэль была поинтереснее Жасмин кстати более красивая в восточных одеждах, прям ягодка!
Ура спасли, то что искали и так давно хотели. Почему так мало Джафара, я думал немного больше будет истории про Агробу. Ну ладно, посмотрим что будет дальше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 6 сезона Обсуждение серии
90Где-то была и потеряла:с
***
— почему мы в зачарованном лесу?
— почему ты пилишь меня?
— потому что ты хреновый джин
— но я люблю тебя
— пошёл вон! 😂
***
— Меня Жасмин не целует...
— Я тут занят как бы
— Ну.. Ок.. Почему меня Жасмин не целует...?
— да, заткнись же ты блеан!!! 😂
А еще я люто зашиперрила Ариэль и Жасмин. Да, они же идеальная пара! Жасмин приняла Ариэль хвостатенькой, глазки Жасмин рядом с Ариэль горят куда большим огнем, чем с Алладином, но... создатели никогда не услышат этот мой стон, так что пусть его прочтут фанаты!
Ситуация с Джафаром и Жасмин получилась пикантненькая... (я все ждала продолжения, но это все потому, что Зелены в серии не было, и мои феромоны шипперства переключились на другую даму).
А вообще. мне кажется, что, кроме своей Аграбы ничего не надо Жасмин, и Алладин это очень быстро поймет, и будем нам лишний повод для драмы...
Я Джафара не любила,
Алладину не дала,
С Ариэль не замутила,
Потому что Аграба!
Son of а fish! (Рыбий ты сын!)
Гидеон решил сменить стратегию, наконец-то! Ведь это правда логичнее: использовать услуги спасительницы(это если тру лав кисс не работает, после первого номера перенаправляет на этот, прямой номер(будем считать так) 10-23-2011), а не убивать ее и надеяться, что резко обретешь светлую магию и все остальные плюшки
Если бы сценаристы сериала делали рекламу, было бы забавно: "о боже, до приезда родителей осталось 30 минут, а у нас в квартире срачь после адской вечерины! Что делать? Может Мистер Пропер? Нет, слишком долго! Давай сосаться!" - и вуаля! идеальная чистота вокруг и евроремонт) хотела бы я такую суперспособность :D
А вот поворот в конце мне понравился, странная фигня со слезами Спасительницы, но пусть уж лучше они будут сотрудничать, мб и Гидеона раскроют за одно получше. а то так вообще ни пойми что
И что меня больше всего выбесило, мб, конечно, я туплю и не понимаю простых вещей, но почему Алладин не мог отправить Хука домой? Ладно в первый раз он отказался, потому что думал, что желания не так сбываются, тупая, конечно, отмазка, но так и быть, пусть так. Но потом то почему нельзя было Жасмин загадать какое-нибудь простое третье желание, Алладин бы в лампу залетел, а потом Ариэль потерла и попросила, чтобы он Хука вернул домой, и затем бы попросила освободить самого себя.
По факту, если б герои действительно логично пользовались способностями магических существ и изделий, то они б давно все проблемы решили за один-два сезона.
Но пьяная Снежка определенно вытянула эту серию. Хотя на нее это совершенно не похоже.
Но сама серия очень странная, вроде есть экшен у капитана, но его перебивает депресуха Эммы, и у Жасмин там свои проблемы, и флэшбэки с Джафаром, и у Немо корабль тонет, а он не на нем (но сейчас видимо как-то доплывет?? серьезно они просто ушли, куда они пошли в чем их план втф), и у Аладина френдзона, и маленькая клептоманка Ариэль со своей хибаркой, и Снежка с ее викингами, и трулав кис откуда-то взялся, и еще и у Гидеона новый (теперь логичный) план - и прям не сочетается сие торжество никак. Слишком много всего на один эпизод, как итог: вроде понравилось, но вроде и нет х)
Понравилось то, что Эмма, НАКОНЕЦ, узнала, что Крюк её не бросал. А вот поведение Редж и Снежки вообще на мой взгляд ужасное. Эмму бросил парень, но вместо того, чтобы отвлечь её чем-то нормальным - повели в бар и просили рассказать, какой Крюк, извините, му*ак. Снежка как мать себя плохо показала. Мне больше понравился Дэвид и его отношение как родителя к этой проблеме.
Крюк определённо молодец. Не унывал всю серию и делал всё, чтобы добиться своего и найти способ вернуться к любимой женщине. Он вновь поднялся в моих глазах.
Ариэль, господи, как я люблю эту рыжулю. Как рада тому, что её вернули, пусть ненадолго.
Жасмин и Алладин.... Ох, сценаристы ОВС разрушили всё представление об этой паре со времён моего детства. Спасибо ОВС. Спасибо за разрушенный детский мир....
Была рада увидеть Ариэль ^^
Слезы Спасительницы, серьезно? ;D
Реджина в баре напомнила мне одну из предыдущих ролей Ланы: Бэтти(вроде так звали персонажа) из Защитников
Бонусом было: пьяная Снежка - умиление и смех; прическа Реджины что в офисе шерифа, что в баре - загляденье; "Рыбий ты сын!"; "Капитан Крюк!" - *ай'м секси энд ай ноу ит*/*смотрите, какой я мачо*; обнимашки Килли и Лиама; обнимашки Килли и Ариэль.
Теперь рубрика "Внимание, вопрос! или как вытолкать рукой свой мозг, не используя логику":
1. Какого хрена на Наутилусе оставили всю команду? Куда пошли Немо и Лиам? В море блять? Плыть и вытаскивать подлодку на своем горбу? Что за дичь, мать вашу?
2. Откуда у Ари ожерелье и куда оно делось в последствии?
4. Кто такой бармен и из какой он сказки? Я ничерта не поняла из разговора бармена и Эммы.
5. Почему Генри ведет себя как подросток в переходный возраст? А хотя...он же подросток в переходном возрасте. Вопрос снят. Наушники и отстраненность - больше реализма богу реализма (нет, ну правда, это было как из повседневности: ни тебе снежных монстров, ни тебе ведьм - маму бросил отчим, а у тебя жизнь-боль).
6. Как все попали в Аграбу, да еще и браслеты исчезли? Трулав кисс от всех проблем? Почему бы Ариэль не протащить Киллиана через миры, она же умеет это делать! Надел скафандр и поплыл. Всё. БОЛЬШЕ ДРАМЫ БОГУ ДРАМЫ!
Короче, у меня горит, очень горит. Бесит!!!
На него посыпали красным песочком, который Ариэль бережно хранила столько лет, и он превратился в посох)
Я бы тоже лежала на диване с видом "я устал от этого дерьма"
А вообще, я изначально и полюбила этот сериал как раз за все эти хитросплетения и многоходовочки. Жаль, сейчас они проработаны уже не так качественно, как в первых сезонах :с
2. подбухнувшая Снежка (ты-же-ж-мать :-)))) )
3. Генри - образец подросткового пофигизма. *thumbs up*
Немо: Почему это мы тут все тебя слушаем и подвергая опасности свои жизни охотимся за этим монством.
Лиам: Он же мой брат.
Крюк: Потому, что ваши жизни это фигня, все фигня, есть только Эмма.
Алладин: Но, а наша любовь?
Крюк: Отстань, я думаю только о своей. И я герой !!
Жасмин:Да Крюк ты эгоист, который нас всех в это втянул, тебе на всех плевать, все тебе помогают, но ты герой.
Жасмин: Я насчитала три героя.
Алладин: А я четыре!
Жасмин: Ты че Крюка посчитал?
Алладин: Тебя вобщето
Жасмин: Я Крюка тупо не считала, он эгоист, который думает только о Эмме и о себе, а на остальных ему плевать. Он никому не хотел помогать, почему мы должны?
И что-то мне внезапно начал нравиться Гидеон D:
Кстати, вопрос на миллион - почему, если кольцо обладало такой мощной защитной магией, никто за ним не следил и даже более того, Жасмин таскала его и не знала о его свойствах? Алло!
Крюк дозвонился до Эммы и все у них хорошо теперь, как-нибудь он к ней вернется:)
Жалко, что убрали такого шикарного Джафара. Понятно, что он отрицательный перс, но с ним еще такую ветку сюжетную можно было бы придумать. Отличный перс вышел.
Так и думала, что это Гидеон в баре т.к. так резко нового перса ввести для того чтобы Эмма ему понылась это не то.
И вот не логично: А что сразу-то Гидеону не попросить было Эмму? Она же обычно не отказывает, спасительница же. Но нет, надо все усложнить. Вот просто "Чтооо?".
Бухая Сноу - этапять)))
В каждом сериале должен быть бесячий женский персонаж. Лорел, Айрис, Жасмин
Интересный момент: какого лешего Ал бродит в шароварах и мерзнет, а Жасмин в уггах и пальто?
А Эмма из красной кожаночки, кажись, пересела в красное пальтишко, и даже дома в нем ходит, не снимая :D
Ну и наконец:
Чарминг: Крюк убил моего отца? огогошеньки гого
Эмма: и это вся твоя реакция? а я, дура, кольцо отдала...
Короче, не стоило мне несколько серий подряд смотреть явно))) А то уж было порадовалась, как хорошо сериал заходит после перерыва
почему-то упустила *-*
Я должен тебя убить, чтобы стать героем и убить свою приемную мамку! Объединиться с семьей и попробовать кокнуть ее всем вместе? Не, не слышал!
А вообще удобно, всех детей повыращивать какими-нибудь альтернативными реальностями, и время тратить не надо С:
Спроси в оф. группе в ВК.
К тому же весь сезон уже вышел в дубляже Фокса.
Жасмин самая раздражающая из персонажей. И с Джафаром она как-то лучше смотрится.
Рояли в кустах типа ракушкофона и магии русалок уже даже не удивляют.
"И паршивцу пирату перемоем косточки". Я думала Киллиан в следующем кадре заикает.
Бухая Белоснежка - это нечто.
О, Жасмин отрастила яйца.
Хорошего знакомого? Крюка? ЗНАКОМОГО?
Вооот, с этого и надо было начинать, Гидеон.
(Джаффар косит под Нигана)
Сразу поняла, что Эзоп не может быть чёрным :D
- какой это у нас по счёту почтипоцелуй??)))
Быстро, однако все разрулили.
И КэпСвоны быстро помирились. Я надеялась на долгий трэш, чтоб у неё уже другая семья была, а он такой появился, истерзанный морем, и ХЭ. Душа жаждет немножко Санта-Барбары😂.
P.S. Требую больше бухой Снежки в кадре! Жаль, оба Робина уже в ином мире, я бы посмотрел на тур второй - состязание в стрельбе из лука на пьяную голову Х)
Хм, а зачем Ариэль это кольцо? Подозрительно. (По идее, в него вернулась защитная функция, не?)
Слезы Спасителя не дают открыть портал? Ну оч странная магия.
Ковер на наутилусе огонь. У бабушки один в один такой.
– Видишь ли, я привык думать так же. А потом я понял, что прятаться за чувство вины – это решение труса.
-А у кого есть?У кракена
-Зачарованного
-Да хоть разачарованного
вот чет не верю в трулав Алладин\Жасмин, химия между Жасмин и Ариэль была поинтереснее
Жасмин кстати более красивая в восточных одеждах, прям ягодка!