Так непривычно видеть Лондон после солнечного и яркого острова. Немного странно, что трех полицейских послали в командировку, а на острове остался один Джей Пи и комиссар. Зато Дуэйн в ушанке, это что-то :)
Парень, который озвучивал серию, сказал:"Что перевернуло его жизнь вверх ромашками?" )))) Встреча Дуэйна с папой, поиски Марты( я не в курсе, у Хамфри не было ее номера телефона?), интересно, чем еще займутся герои в Лондоне
@Laeriel: я вообще этот момент не поняла, а как же сто средств связи? То он болтал с ней по скайпу, стоя в океане, а то вдруг не нашел способа написать "милая, я тут твой самолет пытался догнать, но ты меня не увидела, однако все ок, я лечу в Лондон!!!" Что за странные заморочки? Наверное, она ему не так уж и нужна.
@Nikquest: Спасибо, интересная новость, только вчера обсуждали, что этот актер долго держится в сериале. Ну и самая приятная новость, что сериал не закрывают!!!
@Ell: Мне не надоел ни разу. Таких сериалов с типично британским классическим детективом больше сейчас просто нет на постоянной основе, альтернативы вообще никакой. "Джонатан Крик" раз в пятилетку выдаст один-два эпизода - и все.
@Ell: Как может приесться то, что выходит раз в год на полтора месяца? Я бы такие вот сериалы хоть круглый год бы смотрел по серии в неделю, особенно при том засилье процедуралов, что сейчас творится. Я их хоть и смотрю, но подобные классические вещи люблю гораздо сильнее, приходится только книгами спасаться, хоть там подобные сюжеты и загадки еще не вымерли. Да плохонькими заменителями типа "Патера Брауна". К тому же выходит зимой, когда на улице холодрыга и унылая слякоть. А здесь такие роскошные пейзажи... Как и в "Гавайях 5.0" - просто услада для глаз.
@Ell: сериал будут показывать еще очень долго, к счастью. Для британцев характерно подобные сериалы выпускать по много лет. За 10 сезонов этот сериал, скорее всего, перешагнет. Так что, либо продолжайте плакать, колоться и смотреть. Либо бросайте. Они потерю российского зрителя переживут.
@Nikquest: видимо, Хамфри решит остаться в Лондоне с Мартой. Хотя, конечно, немного странно делать предположения, отвечая на комментарии многолетней давности. Ну а новый инспектор производит вполне приятное впечатление, выглядит толковым и сообразительным. Надеюсь, и в будущем проявит себя не хуже.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 6 сезона Обсуждение серии
18Встреча Дуэйна с папой, поиски Марты( я не в курсе, у Хамфри не было ее номера телефона?), интересно, чем еще займутся герои в Лондоне
Что за странные заморочки? Наверное, она ему не так уж и нужна.
Крис Маршалл покидает шоу и в 7 сезоне его заменит Ардал О’Хэнлон, который дебютировал в свежем эпизоде как детектив Джек Муни.
Надеюсь, героя не постигнет участь предыдущего инспектора.
К тому же выходит зимой, когда на улице холодрыга и унылая слякоть. А здесь такие роскошные пейзажи... Как и в "Гавайях 5.0" - просто услада для глаз.
Ну а новый инспектор производит вполне приятное впечатление, выглядит толковым и сообразительным. Надеюсь, и в будущем проявит себя не хуже.