Нужно отдать должное сценаристам. Они придумали отличную концепцию и очень умело меняют каст. При этом им удается как-то придумывать таких персонажей, которые выглядят чудно, забавно и "по-английски", создавая контраст с окружением. Но при этом отличаются друг от друга. Серия тоже неплохая, но вот тут у меня есть претензия. Уж ОЧЕНЬ часто авторы используют загадку закрытой комнаты. Понятно, что это один из столбов "идеального убийства" в детективах, но все-таки.
Прошу прощения, я что-то пропустил - какие у него были доказательства его теории? Что мешало детям сказать "ничего не знаю, уберите этого сумасшедшего" и дальше наслаждаться жизнью?
@Voider: в 50% серий таких доказательств никогда нет. ГГ всех собирает, рассказывает, как оно все было и убийца во всем сознается . Но за сеттинг этому сериалу можно простить все, что угодно )
@Voider: ничего не мешало, но есть такое понятие, "дилемма заключенного". Это когда в случае нескольких сообщников, при угрозе и давлении на допросе, один спешит сдать другого, так как боится оказаться вторым.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 7 сезона Обсуждение серии
11Серия интересная, я почему-то думала, что как-то замешан уже взрослый ребенок Дианы.
Серия тоже неплохая, но вот тут у меня есть претензия. Уж ОЧЕНЬ часто авторы используют загадку закрытой комнаты. Понятно, что это один из столбов "идеального убийства" в детективах, но все-таки.
Так и тут в серии нашлось "слабое звено"