s02e02 — Dead Cat Bounce

Миллиарды — s02e02 — Dead Cat Bounce

Моя оценка

4.585
MyShows
1.4K
Длительность:
Даты выхода: 27.02.2017 03:00
Всего просмотров: 21 24450.24%

Обсуждение 2 серии 2 сезона
Обсуждение серии

20
CaprichoMonstro
CaprichoMonstro
23 февр. 2017, 06:14 #
Не поняла, что случилось с хитрым лисом Вагсом. Он обиделся, что Бобби не к нему прислушался, а к Стефани?
ykorshev
ykorshev
27 февр. 2017, 07:08 #
@CaprichoMonstro: он устал от своей работы.
IMPERIAL
IMPERIAL
27 февр. 2017, 23:58 #
@CaprichoMonstro: возможно из-за наркоты таким стал. Или что это за размельченные таблетки были, которые он занюхивал несколько серий назад, вряд ли витаминки.
vk177622
vk177622
28 февр. 2017, 01:09 #
@IMPERIAL: Успокоительное, вызывающее привыкание
Ytzin
Ytzin
28 февр. 2017, 02:07 #
@CaprichoMonstro: Он больше про то, что время идет, а он номер два.
CaprichoMonstro
CaprichoMonstro
01 мар. 2017, 14:30 #
Аве, коллективный разум!^^Вы правы. Видимо препараты усиливают побочные эффекты кризиса среднего возраста.
Не хотелось бы, чтоб Вагс скатывался в депрессию или наоборот истерики. Потому что он мне нравится, и Аксельроду слабые звенья ни к чему сейчас. Хоть тут невозможно выбрать сторону, так как все алчные говнюки, в большинстве случаев, я всё же за Бобби.
серия вышла 26.02.2017
alexeyfalko
alexeyfalko
PRO
26 февр. 2017, 21:15 #
Отличное начало сезона, во второй серии вообще шикарная завязка на весь сезон, в сериале и так с горой хватало классно прописанных персонажей, но во втором сезоне их еще больше - особенно харизматичным вышел Дейк, также очень интересные другие деятели с Уолл-Стрит, особенно Краков, ну и новый стажер с интеллектомым сопоставим с Аксом тоже неплохая
Ouks
Ouks
27 февр. 2017, 09:18 #
Стажёр неплохие.
alexeyfalko
alexeyfalko
PRO
27 февр. 2017, 10:13 #
@Ouks: еще новый психолог очень доставил
poweredByLIM
poweredByLIM
06 авг. 2023, 23:29 #
@Ouks: она там одна) и подали ее абсолютно нереалистично, люди которые в первую реплику о себе называют свои "местоимения" очень вряд ли имеют хоть какой-то интеллект за пределами твиттерских невыдуманных историй
Ytzin
Ytzin
28 февр. 2017, 02:06 #
Ох бриллиантовая серия, можно было бы поставил бы шесть звезд. Тут и ностальгия по 90-м, тут и новые персонажи (зеркальные, кстати, Дейл и Тейлор похожи) раскрываются, тут и старая добрая движуха ярдов.
Это все еще не лучше самых топовых серий первого сезона (вроде той что про фермера), но только потому, что там уж совсем был вышак и художественное кино, до которого большинству в категории бестмуви как до Китая пешком.
Зря я в них сомневался.
И да, реально главных героев поменяли местами, как и было видно в первой серии.
derxot
derxot
01 мар. 2017, 02:32 #
Боже, какой шедевр, от и до, любая сцена.
user_anonymous11
user_anonymous11
PRO
01 мар. 2017, 02:57 #
Ко всем вышеперечисленным достоинствам не могу не отметить великолепный саундтрек!
closure
closure
02 мар. 2017, 19:18 #
Краков - шикарный персонаж.
he3abicimi
he3abicimi
03 мар. 2017, 02:51 #
а у проверяющего и правда обычные очки без линз, у Акселя верные подозрения были
SnowSonic
SnowSonic
29 мая 2017, 22:48 #
@he3abicimi: Думаю дальше это как-то зацепят, в смысле высказанные Аксом сомнения.
purumpumpum
purumpumpum
01 мая 2020, 01:57 #
А как вы это определили? 😳
he3abicimi
he3abicimi
11 мая 2020, 01:11 #
@purumpumpum: зугуглите. очертания лица не должны меняться в очках и за очками
Felicitaskate
Felicitaskate
17 окт. 2020, 00:19 #
Тейлор просто шикарны. Их с Аксом разговор - на высоте. Все меняется, Акс Кэп в том числе, нужна свежая кровь))))
Radist2013
Radist2013
21 февр. 2025, 13:33 #
Пересматриваю на КиноПоиске, цензура корявая & gt;_ & lt;
Написать комментарий: