Рафаэль и Иззи (#Риззи) - Hot Latinas. Ещё с первого сезона смотрела на их совместные сцены с замиранием сердца, а в этом эпизоде их столько, ох. А то, как Рафаэль обращается к Богу перед тем, как укусить Изабель. Вампир, который ищет прощения. Как бы плохо Иззи не было, она никогда не отстанет от старшего братишки с вопросами о его личной жизни. Ох, Макс, такому разговору ты не дал сбыться. Уверена, что Изабель уломала бы Алека на подробности прошлой ночи 😏 Малыш Макс, я скучала по тебе. Безумно рада тому факту, что Магнус и Макс познакомились. Спасибо, сценаристы. Саймон, который готовит себя к "Я люблю тебя, Клэри". Я даже не знаю смешно это или мило. Как написано в интервью с Альберто и Кэтрин для EW: "Похоже, кто-то наконец-то выбрался из френдзоны." Клаймон! Клэри первая поцеловала Саймона! О.Боже.Мой! Магнус и кошки. Первая мысль "Похоже кому-то недостаточно Чёрча и Председателя Мяо", вторая: "Стоп, у Гарри аллергия на кошек. Бедный Гарри". Но это бесподобно 😆 Разговор Магнуса и Джейса об Алеке. - Алек рассказал тебе? - Ему и не нужно. Мы парабатаи. *Магнус в ужасе* Нет, нет, нет, не в этом смысле. Магнус, ты подумал, что Джейс всё чувствовал? Вечеринка в честь первой руны Макса у Магнуса. Хороший выбор, Алек. Мариз, я обожаю эту женщину, серьёзно. "Я слышала, ты любишь выпить." Больно смотреть на Мариз, когда Магнус говорит про Роберта. Сильная, строгая, но благодаря Роберту разбитая и грустная. Финальная сцена с Алеком и Мариз меня совершенно добила. Играть с подсознанием сумеречного охотника не очень хорошо. Клэри, Джейс, Алек! С последним обошлись слишком жестоко. 4 СО, 1 маг и 1 вампир, которые охотятся за кошкой. Как же, наверное, было смешно снимать эту сцену. Магнус в битве - невероятен! Все церемони СО безумно красивые. Свадьба, Похороны, Нанесение первой руны. Одним словом - Красота.
Алек отвел Магнуса в комнату. Оба одетые. На утро нифига. И это блин то, чего фаны ждали так долго? От 1,5 минутной или даже меньше утренней сцены что-то случилось бы? Вам что, жалко?
Что блеать происходит в этой серии?? Нет, должна сказать, что в общем серия очень крутая. Понравилась до жути. Магнус потрясающий, Алек прекрасен. даже Клэри и Джейс меня не бесят) Но, Боже, что у них с пейрингами?? Точнее даже не так. Очень красиво) Иззи и Рафаэль - это безумно горячо. Клаймон - это безумно логично. И надо сказать, что их сцена и поцелуй вышли намного более обжигающе, чем весь клэйс за полтора сезона. Но мой Бог, неужели Сиззи не бывать??? Неужели мы не увидим потрясающую триаду Клэри-Джейс-Себастьян?? Такую, как прописана в книгах. Я понимаю, что тут не по ним, да и не нужно, но их взаимодействие, их история - одна из лучших вещей, и не приведи Мерлин они это сольют... А в общем серия на пятерочку)))
ДА... Я была права Клэри тоже пичкали кровью Отдельное спасибо, что под прошлым комментом (предыдущей серии) никто из тех кто читал книгу, не проспойлерил А то еще была какая-то интрига, а так бы я уже знала наверняка Хорошая серия, никого не убили, Мама Алека заценила Магнуса, Клэри и Саймон вместе Вот только Джэйса жалко, он с такой болью смотрел на них
Кошечки, трогательные диалоги, галлюцинации, невыносимо очаровательный Алек, раскрывшиеся по-новому и потрясающе красивые Мариза и Рафаэль - мне понравилось, вся демоноохота отошла на задний план, и получилась чудная семейная серия. И даже не бесил никто. Ну, почти) А вот почему Малек решили форсить за кадром - загадка веков. Вот только этот обескураживающий факт и портит эпизод.
Магнус, показал свои магические навыки, вот чего я хотел на протяжении 8 серий, а его магия...А когда появилась эта "рыжая французская кошка", я на секунду подумал, что Магнус полностью разнесет этот "фуршет" посвященный Максу. Иззи и Рафаэль прекрасно смотрелись вместе, когда Раф ее провожал до вечеринки.
Я ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕСПОВОРОТНО ВЛЮБЛЕНА В МАГНУСА. Больше, больше магии! И обожаю в этом сериале все, все пейринги :3 Отличная серия, пока что любимая в этом сезоне)
Ах, какое развитие пейринга Раф/Иззи... Двое горячих и опасных латинос, которые подсели друг на друга и не могут без очередной дозы. О мой Бог, это будет просто огонь!
серия до такой степени бесподобна, что слов не хватает выразить свой восторг. Мечущий Магнус - perfect! очень-очень-ооочень расстроило такое слитие первого раза Малек. к чему было так торопиться? да хоть пусть в последнюю серию это впихнули, но показали бы достойное развитие их отношений и логичное продвижение к сексу. а это.... огорчена. расстроена. нечего больше добавить.
Внезапно Рафаэль и Иззи зажгли! Очень зашло *О* Дэвид прекрасен без нареканий, Эмерод все-таки не помешало бы подтянуть актерскую игру, ну да ладно, они были горячи вместе. На этом фоне Клаймон выглядит вообще никак. Хотя Клаймон и на фоне Саймон/Майя выглядит никак хд Не люблю сравнивать с книжным каноном, но там хотя бы было действительно понятно, почему они все-таки сошлись. А тут Клэри ведет себя как 100%-ная собака на сене. И да, теперь они будут лизаться в каждой серии, тогда как Малека нам дают по чайной ложке. Обожаю этот сериал *табличка "сарказм"* В целом серия шикарна - во многом спасибо за это Магнусу) Мариза потрясающая женщина (не как Мариза, а как Никола больше хд).
А тут поговорим о плохом. Суицидальная линия именно с Алеком - это такой ебаный стыд, что я просто не знаю. Суицид в принципе противоречит самому существованию Сумеречных охотников, это не говоря о том, что Алек не тот человек, который, даже испытывая сильнейшее чувство вины, пойдет бросаться с балкона. Просто втф. Буду убеждать себя в том, что это на него так повлияла темная магия *фейспалм* Зачем вообще в таком шоу пытаться затронуть ВСЕ проблемы подростков? Ну ладно гейская линия хотя бы вписана в канон! Это же, блин, не социальное шоу, а развлекательное. Можно не пихать туда все проблемы, которые могут случиться с подростком, просто ради того, чтобы они там были? Не понимаю, зачем прыгать выше головы, выглядит притянуто за уши. Замах у шоу глобальный, но они не дотягивают во многом. У канона были свои проблемы, сосредоточьтесь на их раскрытии вместо того, чтобы мимоходом зацепить все, ничего толком не раскрыть и считать себя молодцами. Сейчас куда ни плюнь, чуть ли не все пытаются охватить ВСЁ сразу и в результате не охватывают нормально ничего, садясь в лужу. Обидно, что СО стало одним из таких шоу.
ГСПД, КАКОЙ ГАРРИ, ДАЙТЕ ВЫЙТИ ПОДЫШАТЬ. Серия охренительная, выбила все, что можно, 10 из 10 просто. Риззи - огонь. Просто полыхает сердце теперь, когда они в одном кадре. И З-забота "Когда мама уедет, затаись и перетерпи". Аыыыыы! Клэри и Саймон - это забавно. Вот я тут просто рада, что эти два идиота морочат мозги друг другу, а не кому-то ещё, хотя Джейс теперь смотрит такими глазами, что аыыыы. Я честно думала, что когда у Клэри начались глюки - это Джейс "играл" Саймона. Но упс) Алек на крыше. Теперь очень хочу почитать, как все это чувствовал Магнус. Потому что вырезанные полторы секунды, где он бежит и видит падающего Алека до того, как подхватывает - это ад. Адовый ад. Мариз и её чувство такта - просто ащщщщ. "Я слышала, ты любишь выпить". Мама НЕДОВОЛЬНА. Ахахахах. И финал с Алеком - почти до слез. Она только что оскорбляла его парня, но нет, Алек жалеет её, любит так, как она должна его любить - без каких-либо условий и оправданных ожиданий. Алек в серии, кидающийся из крайности в крайность, от уверенности до внутренних демонов, от которых не так-то просто избавиться. И Магнус. Боже, Гарри божественен в этой роли. И файтинги - огонь, и ГЛАЗА. Оххх. Он чертовски прекрасен) И разговор с Джейсом: " - Я за него любого порву. - Я тоже." Ох. И крыша. Чудовищно, но прекрасно. Просто восхитительно. А ещё заслон, который Магнус поднял. Вот просто мощно и все тут. Огромное спасибо ребятам и сценаристам за серию <3
Я тут всё недоумевала, почему люди перестали комментарии к сериям писать, и сама же забыла это сделать( Всё уже подробно написали без меня, так что повторяться не буду. Только скажу, что серия была классная (отдельное от меня спасибо за кошечек). Рафаэль и Иззи просто взрыв эмоций! Отношение Алека к Магнусу такое искреннее, умилению нет предела. Ну и я стала восхищаться Магнусом ещё больше (хотя куда уж больше то). Спасибо Гарри за это!
Это не в тему серии, но не могу не поделиться) добралась до Адских механизмов) Господи, эти пасхалки, когда Магнус говорит что-то типа:"Голубые глаза и темные волосы всегда были моей слабостью", а потом:"Да все Лайтвуды для меня на одно лицо."))) Касси, спасибо, я поорала)
Согласна со всеми перечисленными комментариями,Иззи и Рафаэль горячи,даже промелькнула мысль о том что они могут быть вместе,Малек радуют с приходом каждой новой серии,Гарри шикарен в роли Магнуса))как он дрался с этой французской кошкой)))разочаровывает слив отношений Джейса и Клэри и считаю что Саймон очень хорошо в данный момент гармонирует с Майей...
Кэт - плоско. Ну очень плоско, опять. Обидно. Где книжная многогранность? Где страдалки по Джейсу? Вот Дом глазами играет, а у Кэт пустота. Риззи - может и хот, но как пейринг не воспринимаю вообще. Может потому что Рафаэль теперь не воспринимается мной как натурал #спасибопостамфанатовсафаэля
@id52756075: я по сафаэлю даже очень, вплоть до написания фанфиков) но черт, Риззи горячи. Впрочем, я могу шипперить сразу несколько пейрингов, почему нет)
А я бы хотела, чтобы от книг ушли совсем, поскольку свои линии в сериале удаются лучше, чем канон. Клэри очень органично смотрится с Саймоном, никаких страданий по поводу Джейса. Рафаэль идеален с Изабель, почему бы их так не оставить. Сериал радует, как что-то отдельное, книги же бесподобны сами по себе.
@Indriblets: да! Хочу какие-то повороты в сериале, которых в книг не было. Как, например, смерть Джослин. Гораздо интереснее смотреть на книжных персонажей, но с совершенно другой линией жизни(?). Это, практически, как AU история.
под каждой серией вижу одних и тех же комментаторов. приветик. как же меня бомбит. простите, фанаты клаймон, но для меня эта пара просто фе. когда у неё ещё галлюцинации были, я просто "хоть бы это было правдой", а потом "чет не, несостыковочка".
Я обожаю и Рафаэля, и Иззи. Но вместе -- несите чаю! Какие же они зайки.
Серия эмоциональна по своему содержанию. И этот резкий ход с самоубийством Алека, я просто ЧТОО.
А кошки Магнуса? Сильная и независимая... Э, чот не, опять не состыковочка. Он маг, у него есть парень и много друзей. Хотя, когда твой партнёр младше тебя на несколько сотен лет, то понять можно. Ура сильному и независимому Магнусу, товарищи!
Магнус!Магнус!Как же ты крут Божечки!Его сила,его Харизма,его сдержанность в сложных ситуациях,сказываются годы,века жизни.Ты Красавчик!Я просто влюбилась в этого персонажа от и до!А то как он два раза "поднял" защиту здания,аплодирую стоя!)Бесценно)
@Ksennibal: , очень информативный комментарии, но я новенькая и только смотрю сериал, подскажите пожалуйста с какой серии момент где Алек падает с крыши, он же бесподобен (вы его добавили в гифку)❤️❤️❤️
Ну ооооочень трудно мне поверить, что Алек спрыгнул бы с крыши. Ну да ладно.
А так серия - огонь! Для меня очень быстро пролетела, я охала и ахала)
Иззи и Рафаэль на секундочку даже затмили Малек (но только на секундочку).
От новости, что Роберт изменяет Маризе, у меня аж челюсть отвисла. Мариза, уйди ты от него, ты и так шикарна! Но зато она со всеми помирилась и пообнималась)
Клери и Саймон❤️ думала это произойдёт позже. Разговор Магнуса и Джейса на крыше😁 разговор Майи и Джейса у бара💔 Изи и Раф, не знаю нравятся ли они мне как пара, но химия между ними определённо есть... Афигенная серия в общем, момент с Алеком просто💔💔
@Sofi_Snegireva: ну и момент с мамой Алека, Изи и Джейса💔 на первый взгляд казалось что она не любит Изи, но эта серия убедила меня в обратном 💔 очень надеюсь что скоро нам покажут как Клери и Алек становятся друзьями😌
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
72Как бы плохо Иззи не было, она никогда не отстанет от старшего братишки с вопросами о его личной жизни. Ох, Макс, такому разговору ты не дал сбыться. Уверена, что Изабель уломала бы Алека на подробности прошлой ночи 😏
Малыш Макс, я скучала по тебе. Безумно рада тому факту, что Магнус и Макс познакомились. Спасибо, сценаристы.
Саймон, который готовит себя к "Я люблю тебя, Клэри". Я даже не знаю смешно это или мило. Как написано в интервью с Альберто и Кэтрин для EW: "Похоже, кто-то наконец-то выбрался из френдзоны." Клаймон! Клэри первая поцеловала Саймона! О.Боже.Мой!
Магнус и кошки. Первая мысль "Похоже кому-то недостаточно Чёрча и Председателя Мяо", вторая: "Стоп, у Гарри аллергия на кошек. Бедный Гарри". Но это бесподобно 😆
Разговор Магнуса и Джейса об Алеке.
- Алек рассказал тебе?
- Ему и не нужно. Мы парабатаи. *Магнус в ужасе* Нет, нет, нет, не в этом смысле.
Магнус, ты подумал, что Джейс всё чувствовал?
Вечеринка в честь первой руны Макса у Магнуса. Хороший выбор, Алек.
Мариз, я обожаю эту женщину, серьёзно. "Я слышала, ты любишь выпить."
Больно смотреть на Мариз, когда Магнус говорит про Роберта. Сильная, строгая, но благодаря Роберту разбитая и грустная. Финальная сцена с Алеком и Мариз меня совершенно добила.
Играть с подсознанием сумеречного охотника не очень хорошо.
Клэри, Джейс, Алек! С последним обошлись слишком жестоко.
4 СО, 1 маг и 1 вампир, которые охотятся за кошкой. Как же, наверное, было смешно снимать эту сцену.
Магнус в битве - невероятен!
Все церемони СО безумно красивые. Свадьба, Похороны, Нанесение первой руны. Одним словом - Красота.
Состояние после этого эпизода: Алек
*А я надеялась на то, что Алек увидит кошачьи глаза Магнуса, когда они будут одни*
+ Магнус демонстрирует свои силы в бою
+ кошачьи глаза. Магнус бесподобен, впрочем как и всегда.
- хоть я так и думала, что не покажут ни совместного утра Малек, ни поцелуев, но все же надеялась(((
Нет, должна сказать, что в общем серия очень крутая. Понравилась до жути. Магнус потрясающий, Алек прекрасен. даже Клэри и Джейс меня не бесят)
Но, Боже, что у них с пейрингами??
Точнее даже не так. Очень красиво) Иззи и Рафаэль - это безумно горячо. Клаймон - это безумно логично. И надо сказать, что их сцена и поцелуй вышли намного более обжигающе, чем весь клэйс за полтора сезона.
Но мой Бог, неужели Сиззи не бывать??? Неужели мы не увидим потрясающую триаду Клэри-Джейс-Себастьян?? Такую, как прописана в книгах. Я понимаю, что тут не по ним, да и не нужно, но их взаимодействие, их история - одна из лучших вещей, и не приведи Мерлин они это сольют...
А в общем серия на пятерочку)))
и Себастиан тоже должен появится.. очень скоро :-)
и Сиззи будет каноном :-)
Клэри тоже пичкали кровью
Отдельное спасибо, что под прошлым комментом (предыдущей серии) никто из тех кто читал книгу, не проспойлерил
А то еще была какая-то интрига, а так бы я уже знала наверняка
Хорошая серия, никого не убили, Мама Алека заценила Магнуса, Клэри и Саймон вместе
Вот только Джэйса жалко, он с такой болью смотрел на них
Диалог Магнуса и Джейса - бесценно!
Гарри настолько выбивается из общего каста своим талантом и очарованием, что сериал уже не "Сумеречные охотники", а "Магнус и Ко".
А вот почему Малек решили форсить за кадром - загадка веков. Вот только этот обескураживающий факт и портит эпизод.
Как и почему Джейс таскается по феечкам.
Магнус: "деликатно удаляется"
Иззи и Рафаэль прекрасно смотрелись вместе, когда Раф ее провожал до вечеринки.
И обожаю в этом сериале все, все пейринги :3
Отличная серия, пока что любимая в этом сезоне)
Так много боли, guess who cry.
Магнус: Ты меня хоть чуточку вообще знаешь?
очень-очень-ооочень расстроило такое слитие первого раза Малек. к чему было так торопиться? да хоть пусть в последнюю серию это впихнули, но показали бы достойное развитие их отношений и логичное продвижение к сексу. а это.... огорчена. расстроена. нечего больше добавить.
На этом фоне Клаймон выглядит вообще никак. Хотя Клаймон и на фоне Саймон/Майя выглядит никак хд Не люблю сравнивать с книжным каноном, но там хотя бы было действительно понятно, почему они все-таки сошлись. А тут Клэри ведет себя как 100%-ная собака на сене. И да, теперь они будут лизаться в каждой серии, тогда как Малека нам дают по чайной ложке. Обожаю этот сериал *табличка "сарказм"*
В целом серия шикарна - во многом спасибо за это Магнусу) Мариза потрясающая женщина (не как Мариза, а как Никола больше хд).
Суицидальная линия именно с Алеком - это такой ебаный стыд, что я просто не знаю. Суицид в принципе противоречит самому существованию Сумеречных охотников, это не говоря о том, что Алек не тот человек, который, даже испытывая сильнейшее чувство вины, пойдет бросаться с балкона. Просто втф. Буду убеждать себя в том, что это на него так повлияла темная магия *фейспалм*
Зачем вообще в таком шоу пытаться затронуть ВСЕ проблемы подростков? Ну ладно гейская линия хотя бы вписана в канон! Это же, блин, не социальное шоу, а развлекательное. Можно не пихать туда все проблемы, которые могут случиться с подростком, просто ради того, чтобы они там были? Не понимаю, зачем прыгать выше головы, выглядит притянуто за уши. Замах у шоу глобальный, но они не дотягивают во многом. У канона были свои проблемы, сосредоточьтесь на их раскрытии вместо того, чтобы мимоходом зацепить все, ничего толком не раскрыть и считать себя молодцами. Сейчас куда ни плюнь, чуть ли не все пытаются охватить ВСЁ сразу и в результате не охватывают нормально ничего, садясь в лужу. Обидно, что СО стало одним из таких шоу.
Серия охренительная, выбила все, что можно, 10 из 10 просто.
Риззи - огонь. Просто полыхает сердце теперь, когда они в одном кадре. И З-забота "Когда мама уедет, затаись и перетерпи". Аыыыыы!
Клэри и Саймон - это забавно. Вот я тут просто рада, что эти два идиота морочат мозги друг другу, а не кому-то ещё, хотя Джейс теперь смотрит такими глазами, что аыыыы. Я честно думала, что когда у Клэри начались глюки - это Джейс "играл" Саймона. Но упс)
Алек на крыше. Теперь очень хочу почитать, как все это чувствовал Магнус. Потому что вырезанные полторы секунды, где он бежит и видит падающего Алека до того, как подхватывает - это ад. Адовый ад.
Мариз и её чувство такта - просто ащщщщ. "Я слышала, ты любишь выпить". Мама НЕДОВОЛЬНА. Ахахахах. И финал с Алеком - почти до слез. Она только что оскорбляла его парня, но нет, Алек жалеет её, любит так, как она должна его любить - без каких-либо условий и оправданных ожиданий.
Алек в серии, кидающийся из крайности в крайность, от уверенности до внутренних демонов, от которых не так-то просто избавиться.
И Магнус. Боже, Гарри божественен в этой роли. И файтинги - огонь, и ГЛАЗА. Оххх. Он чертовски прекрасен) И разговор с Джейсом: " - Я за него любого порву. - Я тоже." Ох.
И крыша. Чудовищно, но прекрасно. Просто восхитительно. А ещё заслон, который Магнус поднял. Вот просто мощно и все тут.
Огромное спасибо ребятам и сценаристам за серию <3
как же меня бомбит. простите, фанаты клаймон, но для меня эта пара просто фе. когда у неё ещё галлюцинации были, я просто "хоть бы это было правдой", а потом "чет не, несостыковочка".
Я обожаю и Рафаэля, и Иззи. Но вместе -- несите чаю! Какие же они зайки.
Серия эмоциональна по своему содержанию. И этот резкий ход с самоубийством Алека, я просто ЧТОО.
А кошки Магнуса? Сильная и независимая... Э, чот не, опять не состыковочка. Он маг, у него есть парень и много друзей. Хотя, когда твой партнёр младше тебя на несколько сотен лет, то понять можно. Ура сильному и независимому Магнусу, товарищи!
А так серия - огонь! Для меня очень быстро пролетела, я охала и ахала)
Иззи и Рафаэль на секундочку даже затмили Малек (но только на секундочку).
От новости, что Роберт изменяет Маризе, у меня аж челюсть отвисла. Мариза, уйди ты от него, ты и так шикарна! Но зато она со всеми помирилась и пообнималась)
Афигенная серия в общем, момент с Алеком просто💔💔