Мы ждали и наконец дождались! Единственно, что, а точнее "кто", крутится у меня в голове - Себастьян! Какой же он ВАУ! Вот смотрели все мы на Уилла и думали:И как же этот милаш будет играть убийцу?? Но он действительно вжился в роль психопата, что не может не радовать! Саунтреки к сценам тренировок СО подобраны просто божественно,конечно, как и ко всему сериалу в целом! В прошлый раз я восторгалась музыкой во время спарринга Джейса и Иззи, а в этот Джейса и Алека! Ох уж этот милый чмок Малек. Даже как-то неловко наблюдать за подобными сценами, они кажутся слишком домашними что ли. Не для чужих глаз. Честно, надеялась, что сюжет "брат-сестра" продержится немного дольше, но увы и ах! Джаймон сцена "Иди сюда - Отвали" порадовала :D Парабайтай сцена с обнимашками разбила мне сердце :( <...> Имеешь в виду, что-то кроме, как надирать тебе зад? - такой Джейс мне по душе. P.S. #БедныйМагнус
@NeverLoved: по книге, ПО КНИГЕ, да, Себастьян очень важный, многогранный и многоликий персонаж, драма всех шести книг (даже тех, в которых он не появляется) так или иначе завязана на нем. НО как фанаты книги уже убедились - в сериале не всё и далекоооо не всегда идет по плану. Я думаю не я одна смотрела на смерть мамы Клэри в некотором недоумении - это было не по плану от слова совсем. Конечно очень интересно посмотреть, что сценаристы задумали и как они будут дальше раскрывать персонажей... В любом случае рекомендую прочитать книги, автор очень круто создала целую серию книг в одной вселенной, которые все взаимосвязаны так или иначе, по идее если хорошо пойдет, то можно сериалы и спиноффы клепать десятками
@EvraKnight: книги прочту обязательно, но когда сериал закончится и/или я его дропну. Не хочу спойлерить себе сериал и утонуть в сравнениях "книгалучше". Но за совет спасибо :)
@Ksennibal: думаю, к тому моменту все решится - ну не может же Валя так хорошо краситься и танцевать в том же наряде, что и выгнал Алека. Но вот следующая серия точно нас раскатает - ведь явно будут пытать тело Валентина, где сейчас Магнус...
@tsukiori: у меня уже столько теорий из-за одного "переселения душ". Одна из них: в конце-концов они вернутся в свои тела (на промо этот момент?). Но тогда это значит, что Валентин сбежал из под стражи с помощью Магнуса. Алек прийдёт к нему с этим или подобным вопросом, а Магнус даже скорее не оправдываться начнёт, а пошлёт Алека, чтобы защитить его. Что-то вроде "меньше знаешь, крепче спишь" или "если ты узнаешь, то начнёшь меня спасать и сам погибнешь". В общем в любом случае "get out" в моих мыслях не из плохих побуждений и обидчивого Магнуса. О, ну и конечно, Магнус позовёт Катарину на помощь
@Ksennibal: Жду фанфиков, как Валентин притворялся Магнусом xD Ну а если серьезно - давно я так локти не кусала в ожидании дальнейшего развития сюжета, как раз таки именно из-за большого количества возможностей развития ситуации :) Даже зная, что все у Малеков будет в итоге хорошо - переживаешь теперь :)
Итак, наконец-то мы дождались новой серии СО. Честно, я не ожидала, что начало 2Б будет таким сильным, но фактически весь эпизод я смотрела не отрываясь, мне было интересно наблюдать за всеми персонажами. Теперь мои любимые моменты: 1. Себастьян. Уилл прекрасен, несмотря на свою миловидную внешность, ему удаётся показать то, что он в конце концов далеко не положительный герой. Я не его огромный фанат, но следить за ним безумно интересно. 2. Меня очень порадовали моменты с Алеком в этом эпизоде. Его показали как заботливого брата для Джейса и Иззи. (Боже, Даддарио с каждой серией все хорошеет) 3. Всегда приятно видеть на экране различных жителей нижнего мира ( Люк, Майя, Рафаэль...) жду для них интересную ветку. Что-то не то с напарницей Люка, явно.
4. Когда там уже конец Клаймон?? А момент между Джейсом и Саймоном просто сверхмилый, обожаю их взаимодействие! 5. МАЛЕК. Я так скучала по ним. В серии их было совсем мало, но они были такими "уютными". 6. Азазель, конечно, подлый, но выглядит отлично, что сказать. В общем, промо к следующей серии выглядит весьма интригующе. По моему мнению, Алан и Гарри лучшие актёры СО, да и опыта побольше. Им придётся играть персонажей друг друга, скорей бы! 12 серия была объявлена той, где Алек будет очень милым с Магнусом, хотя это будет испытание для Александра. Думаю, он попросит "Валентина" рассказать что-нибудь, о чем только они вдвоём в курсе ( а вдруг это будет обещанный Малек - флэшбэк??) таким образом, специя вышла очень достойной)
Все было шикарно, кроме того, что тема брат-сестра так быстро раскрыта. Типа Джейс просто будет стоять в сторонке? Или сценаристы решили и вовсе не развивать линию Моргенштернов в книжном ключе? И почему у Клэри не сработала руна???
Всё никак не могла понять фразу Магнуса в самом конце: "Отвратительный маг". Всё гадала что сделал Азазель с ним и что бы это могло значить. Но после просмотра промо к 12ой серии до меня всё-таки дошло, и я, мягко говоря, шокривана таким поворотом событий. Даже пересмотрела некоторые моменты. Ооох, чувствую в следущей серии будет что-то горяченькое... И да, отдельно отмечу сцену с Алеком и Джейсом, где Джейс плачет. Настолько эмоциональная сцена, что захотелось самой лечь и заплакать. И сколько же я ждала появления Себастьяна, и вот он, собственной персоной спасает Иззи от демона. В этой серии я абсолютно не огорчена. После просмотра возникли мысли: "Ещё! Ещё! Мне мало! Слишком мало, поэтому я хочу больше!" Теперь покорно жду следующей серии :)
Было весьма забавно, когда Джейс не мог нормально пройти два метра до пентаграммы без пафосного сальто) Эти моменты ну такое...) Себастьян просто чудесный. Хотя у Тюдора в "Humans" был персонаж сверхмилый, верю в него и в образе негодяя. Хорошо, что про брата-сестру долго тянуть не стали. А то я уже ждала жевания соплей на тему КАКТЫМОГТАКОЕСКРЫВАТЬ!!!!11 Алек котик. Азазель роскошен. Твист в конце занятный. Остальное не запомнилось.
Разбавлю восторги по поводу Уилла своими дифирамбами Эмерод - молодчина, так мастерски сыграла, что меня саму едва ли вместе с ней в ломке не крутило. А как у нее слезы лились при встрече с Рафаэлем! Дай Бог, чтобы Себа использовал ее только для того, чтобы подобраться к остальным ребятам, но помог справиться с зависимостью, и те капельки реально оказались каким-то лекарством для детокса!
Зассали "инцест" показывать. Какое-то разочарование чтоли. Именно это в значительной степени придавало пикантности и интересности развитию отношений Клэйс (в книге точно)
@eminence_grise: надеялась, что сценаристы хотя бы до 13 серии оставят Клэри сестрой Джейса, т.к. именно в этом эпизоде будет момент в Летнем Дворе и соответственно (надеюсь на книжный сюжет) их поцелуй ради освобождения Клэри :(
Очень ждала продолжение! Наконец-то! Столько событий сразу в первой же серии. Мне кажется, большинство как и я ждали Малек. Их моменты были очень милыми. Я не сразу поняла, что произошло, но теперь понятно. Бедный Магнус((( Алек показал себя прекрасным братом и другом, теперь настала очередь проявить себя в роли любящего человека. Думаю, он быстро поймет что к чему. Обожаю его взгляд в сторону Магнуса))))
Линию Себастьяна в книге не доразвили и слили в фигню, хотя потенциал был. В этой серии у Улла получилось заставить меня сочувствовать герою, зная его непростые отношения с родственниками. Хорошо играет)) Надеюсь, создатели эти отношения исправят) Шикарно было бы)
а я не могу понять - как это может быть что Джейс не брат Клэр при том что мать то у них одна? отец не один , но там же рассказывали как отец Клэр беременной ее маме вкалывал чтото в плод (в Джейса)... и то как потом узнали все была ангельская кровь... так как они имея одну мать могут быть не братом и сестрой?
Что хочу сказать... В одной сцене (ладно, в двух) между ДжейсАлеком огня больше, чем между Клэри и Джеем за весь сериал. Доминик начал играть (дада, начал!) Я вот пока комментарии не прочитала - не поняла, что там с Валентином и Магнусом сделали. Спасибо любителям промо - просветили. Изи крутая! Себастьян в первый момент вызвал реакцию "WTF?!", а потом в квартире уже "Огого, какой отличный каст!" Особенно акцент. И вообще, всё. Тот ещё маньячила под маской ботаника.
Азазель- шикарная зараза) Интересно зачем ему этот финт с подменной Валентина и Магнуса? Видимо надеется так чашу смерти найти. Себ довольно эффектно появился и уже мне нравится) Жалко что с ситуацией брат-сестра так быстро разобрались. Это хоть как то оживляло Клейс. Потому что по отдельности они вроде начали развиваться, и даже походить на книжных героев, Джейс уж точно. Но вместе они не тянут, скажем так на главную пару.
о! Новый антагонист! И неимоверно крут! Однако и Джейс нехило приподнялся, а Саймон лох - ему же сказали о последствиях, ну.. Инквизиторы тож дураки. "Вы виноваты", блин! А где были вы, когда Валентин захватывал Институт?! Новый сумеречный охотник талантлив и боец хороший.
@kotonog @Nestea1 @Disciples @Sanny_Rainy: Непонятно, почему бы просто не пойти в соответствующую тему их группы вконтакте и не помочь материально... Весь сезон выпуск новых серий от НьюСтудио оплачивает, наверное, всего с десяток зрителей — каждые дополнительные сто рублей пусть немного, но ускорили бы следующий релиз (вот на 13-ю серию сейчас, например, всего тысячи не хватает). Сорри за оффтоп в некотором смысле, но всё просто же — если вам так нравятся конкретные перевод и озвучка, помогите тем, кто ими занимается, а не "сидите в ожидании" :)
@kotonog: Тоже самое блин, ждал до сегодняшнего момента, что все таки будут продолжать переводить сериал, но видимо нет. Было бы шикарно вообще если-бы лост переводил, но не судьба (
Этот момент, когда Джейс повернулся к Алеку в слезах... Не смогла не заржать :D Сыграно не очень правдопадобно. В голове прям фразочка "птичку жалко" вертелась.
Тренировка Алека и Джейса в начале серии - хот-хот))) Вот уже Клэри вроде перестала тупить и раздражать, но ее место заняла Иззи. Люблю ее, поэтому списываю все на ее состояние.
Так миленько было, когда Алек при встрече по-будничному чмокнул Магнуса)
Себастьян, ты, конечно, зло, но я почти готова тебя простить за твой британский акцент))))
*обмахивается газеткой, любуясь на Азазеля. Газетка сгорает* Да, я кинкую на горячих крутых демонов, что поделать Х) Тот редкий момент, когда не в комментах все всё сразу поняли и я туплю, пока не прочитаю, а наоборот. Как только "Магнус" пробормотал "да, кажется, я в порядке" и тем более как только "Валентин" взмолился о помощи, до меня дошло, что сделал Азя. И сердце прям рухнуло. Остаётся только надеяться, что следующая серия не уничтожит моё сердечко полностью, когда Алек попытается поговорить с "Магнусом", после такого чудесного уверенного чмока в этой серии... Т_Т Ангелы храните этих двоих, боже. И Иззи за компанию, страшно мне за неё чёт жуть как( Да и за Саймона, и за Люка... Ух как начали вторую половину сезона, за всех переживаю) Ну кроме Клейс, они меня всё ещё раздражают Х)
О... новые персонажи, теперь я должен запомнить их имена😔. Бедная Изабель, мне ее жаль, в первых сериях она была такой красивой, а теперь... она пристрастилась к укусам маленького вампира, а еще она злится на него... и этот новый идиот напал на нее, они достали его с помощью этой Чаши смерти, Себастьяна.... Ха-ха, забавное имя, извините, у кого такое же. И как это Саймон сейчас не поджаривается на солнце? Из-за ножа? Правда? Себастьян кажется добрым и милым, хех, я думаю, что могу ему доверять. Мне жаль Джека... дайте ему уже хотя бы что-то хорошее... иначе с ним случится все плохое.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
61Единственно, что, а точнее "кто", крутится у меня в голове - Себастьян! Какой же он ВАУ! Вот смотрели все мы на Уилла и думали:И как же этот милаш будет играть убийцу?? Но он действительно вжился в роль психопата, что не может не радовать!
Саунтреки к сценам тренировок СО подобраны просто божественно,конечно, как и ко всему сериалу в целом! В прошлый раз я восторгалась музыкой во время спарринга Джейса и Иззи, а в этот Джейса и Алека!
Ох уж этот милый чмок Малек. Даже как-то неловко наблюдать за подобными сценами, они кажутся слишком домашними что ли. Не для чужих глаз.
Честно, надеялась, что сюжет "брат-сестра" продержится немного дольше, но увы и ах!
Джаймон сцена "Иди сюда - Отвали" порадовала :D
Парабайтай сцена с обнимашками разбила мне сердце :(
<...> Имеешь в виду, что-то кроме, как надирать тебе зад? - такой Джейс мне по душе.
P.S. #БедныйМагнус
После серии мне теперь совсем не смешно.
О, ну и конечно, Магнус позовёт Катарину на помощь
Ну а если серьезно - давно я так локти не кусала в ожидании дальнейшего развития сюжета, как раз таки именно из-за большого количества возможностей развития ситуации :) Даже зная, что все у Малеков будет в итоге хорошо - переживаешь теперь :)
Теперь мои любимые моменты:
1. Себастьян. Уилл прекрасен, несмотря на свою миловидную внешность, ему удаётся показать то, что он в конце концов далеко не положительный герой. Я не его огромный фанат, но следить за ним безумно интересно.
2. Меня очень порадовали моменты с Алеком в этом эпизоде. Его показали как заботливого брата для Джейса и Иззи. (Боже, Даддарио с каждой серией все хорошеет)
3. Всегда приятно видеть на экране различных жителей нижнего мира ( Люк, Майя, Рафаэль...) жду для них интересную ветку. Что-то не то с напарницей Люка, явно.
5. МАЛЕК. Я так скучала по ним. В серии их было совсем мало, но они были такими "уютными".
6. Азазель, конечно, подлый, но выглядит отлично, что сказать. В общем, промо к следующей серии выглядит весьма интригующе. По моему мнению, Алан и Гарри лучшие актёры СО, да и опыта побольше. Им придётся играть персонажей друг друга, скорей бы! 12 серия была объявлена той, где Алек будет очень милым с Магнусом, хотя это будет испытание для Александра. Думаю, он попросит "Валентина" рассказать что-нибудь, о чем только они вдвоём в курсе ( а вдруг это будет обещанный Малек - флэшбэк??) таким образом, специя вышла очень достойной)
Себастьян
Он прекрасен
Как же долго я это ждала!!!!
Всё гадала что сделал Азазель с ним и что бы это могло значить.
Но после просмотра промо к 12ой серии до меня всё-таки дошло, и я, мягко говоря, шокривана таким поворотом событий. Даже пересмотрела некоторые моменты. Ооох, чувствую в следущей серии будет что-то горяченькое...
И да, отдельно отмечу сцену с Алеком и Джейсом, где Джейс плачет. Настолько эмоциональная сцена, что захотелось самой лечь и заплакать.
И сколько же я ждала появления Себастьяна, и вот он, собственной персоной спасает Иззи от демона.
В этой серии я абсолютно не огорчена. После просмотра возникли мысли: "Ещё! Ещё! Мне мало! Слишком мало, поэтому я хочу больше!"
Теперь покорно жду следующей серии :)
Себастьян просто чудесный. Хотя у Тюдора в "Humans" был персонаж сверхмилый, верю в него и в образе негодяя.
Хорошо, что про брата-сестру долго тянуть не стали. А то я уже ждала жевания соплей на тему КАКТЫМОГТАКОЕСКРЫВАТЬ!!!!11
Алек котик. Азазель роскошен. Твист в конце занятный. Остальное не запомнилось.
2)Всем бы такого брата как Алек
3)Азазель конечно hot (что собственно неудивительно)
Алек показал себя прекрасным братом и другом, теперь настала очередь проявить себя в роли любящего человека. Думаю, он быстро поймет что к чему. Обожаю его взгляд в сторону Магнуса))))
В этой серии у Улла получилось заставить меня сочувствовать герою, зная его непростые отношения с родственниками. Хорошо играет))
Надеюсь, создатели эти отношения исправят) Шикарно было бы)
Доминик начал играть (дада, начал!)
Я вот пока комментарии не прочитала - не поняла, что там с Валентином и Магнусом сделали. Спасибо любителям промо - просветили.
Изи крутая!
Себастьян в первый момент вызвал реакцию "WTF?!", а потом в квартире уже "Огого, какой отличный каст!" Особенно акцент. И вообще, всё. Тот ещё маньячила под маской ботаника.
Саймон крут!
Инквизиторы тож дураки. "Вы виноваты", блин! А где были вы, когда Валентин захватывал Институт?!
Новый сумеречный охотник талантлив и боец хороший.
они всегда молотят какую-то чушь
Сорри за оффтоп в некотором смысле, но всё просто же — если вам так нравятся конкретные перевод и озвучка, помогите тем, кто ими занимается, а не "сидите в ожидании" :)
Сыграно не очень правдопадобно. В голове прям фразочка "птичку жалко" вертелась.
Вот уже Клэри вроде перестала тупить и раздражать, но ее место заняла Иззи. Люблю ее, поэтому списываю все на ее состояние.
Так миленько было, когда Алек при встрече по-будничному чмокнул Магнуса)
Себастьян, ты, конечно, зло, но я почти готова тебя простить за твой британский акцент))))
Да, я кинкую на горячих крутых демонов, что поделать Х)
Тот редкий момент, когда не в комментах все всё сразу поняли и я туплю, пока не прочитаю, а наоборот. Как только "Магнус" пробормотал "да, кажется, я в порядке" и тем более как только "Валентин" взмолился о помощи, до меня дошло, что сделал Азя. И сердце прям рухнуло. Остаётся только надеяться, что следующая серия не уничтожит моё сердечко полностью, когда Алек попытается поговорить с "Магнусом", после такого чудесного уверенного чмока в этой серии... Т_Т Ангелы храните этих двоих, боже. И Иззи за компанию, страшно мне за неё чёт жуть как( Да и за Саймона, и за Люка... Ух как начали вторую половину сезона, за всех переживаю) Ну кроме Клейс, они меня всё ещё раздражают Х)
Бедная Изабель, мне ее жаль, в первых сериях она была такой красивой, а теперь... она пристрастилась к укусам маленького вампира, а еще она злится на него... и этот новый идиот напал на нее, они достали его с помощью этой Чаши смерти, Себастьяна.... Ха-ха, забавное имя, извините, у кого такое же. И как это Саймон сейчас не поджаривается на солнце? Из-за ножа? Правда? Себастьян кажется добрым и милым, хех, я думаю, что могу ему доверять. Мне жаль Джека... дайте ему уже хотя бы что-то хорошее... иначе с ним случится все плохое.