Меня Джейми и Эдди как пара не вдохновляют, но действительно, или свели бы их уже вместе, или сделали каждому свою личную жизнь. Такой вялотекущий недороман это худшее, что может быть с героями, на мой взгляд((( Я "Чикаго в огне" бросила смотреть из-за подобной пары, три сезона многозначительных взглядов и попыток разобраться, вместе герои или нет, оказалось чересчур для меня. Надеюсь, здесь такого все-таки не будет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 7 сезона Обсуждение серии
2