Мне кажется, я последние сезона четыре смотрю этот сериал в ожидании повышения Джейми. Изначально надеялась, что покажут его талант и прочее, участие в серьёзных расследованиях и карьерный взлёт. И что он однажды сменит Фрэнка. А сейчас... я, конечно, очень уважаю то, что он делает. И отчасти его понимаю. Но блиииин.... я уже надеялась, что хотя бы в этой серии! Они словно застряли во временной петле... не знаю, продолжу ли дальше. Ничего нового.
@Clarence: Сериал изначально задумывался как иллюстрация полицейской жизни на нескольких уровнях: Френк - политика и интриги высшего руководства, Дэнни - детективная работа (то, что чаще всего показывают в полицейских сериалах) и Джейми - патрулирование и решение проблем "на лету". Так что если повысить Джейми до того же детектива, то третья составляющая из сериала пропадет, что нарушит изначальную задумку... В итоге сценаристы вынуждены придумывать оправдания его сидению в патрульных. Возможно, вскоре старший сын Дэнни заменит его на этом посту, но до того ему придется оставаться в патруле)
Мне очень нравится наблюдать за Джейми в патруле, и пофиг, что это не совсем логично!)) Отдельно понравилась метафора про мебельную компанию - "кто-то должен стоять у станка". А почему бы и нет? Кто сказал, что все люди должны любой ценой расти по карьерной лестнице?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 7 сезона Обсуждение серии
6Но блиииин.... я уже надеялась, что хотя бы в этой серии! Они словно застряли во временной петле... не знаю, продолжу ли дальше. Ничего нового.
И он опять доктор😎🫨🤔🤔