Самое смешное, что ответь Френк "да, я знаю что такое потерять ребенка", эта женщина нашлась бы все равно каким ядом плюнуть. А еще она совершила типичную ошибку - не выяснила к кому идет, иначе знала бы, что он потерял сына.
Так удивило отношение к "пропавшей" улике по делу об убийстве: что ответственный за хранение просто развел плечами, что судья сразу отказал в деле, еще и без возможности повторного привлечения. Разве не должно быть полноценное расследование, ответственность за "потерю"? Ощущение, что речь не про улику, а про шоколадку, забытую на столе - не велика потеря и обращаться внимание не стоит
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 7 сезона Обсуждение серии
3А еще она совершила типичную ошибку - не выяснила к кому идет, иначе знала бы, что он потерял сына.
И ещё сам убийца зачем-то решил повыпендриваться в конце...