@Angry_Dollar: Видимо с актрисой не удалось договориться совсем никак.
Но вообще если бы подробно показали драматичную гибель одного из членов семьи - лично для меня впечатление о сериале было бы испорчено. Мне нравится, что в отличие от других сериалов тут нет множественных смертей главных и второстепенных героев в последних двух сериях сезона. Когда увидела спойлер, что Линда погибнет - несколько дней не хотелось смотреть сериал дальше, хотя до этого смотрела взахлеб по 5-10 серий за ночь
@i-lena: как-то нелепо это сделали. если не договорились с актрисой о продлении, могла погибнуть в пожаре, а тут... в пожаре никто не пострадал, Линда за ужином говорит, что главное мы все целы и счастливое семейство на воскресном обеде. а в первой серии мы вникаем что же случилось с Линдой?
Что за начало сезона...Линда умерла, Джек чуть не умер, Дэнни решил уйти, Френка едва не уволили...Просто мрак какой-то. Линду,конечно, слили просто по-дурацки. Они с Дэнни были отличной парой, хороший пример семьи
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 8 сезона Обсуждение серии
13Но вообще если бы подробно показали драматичную гибель одного из членов семьи - лично для меня впечатление о сериале было бы испорчено. Мне нравится, что в отличие от других сериалов тут нет множественных смертей главных и второстепенных героев в последних двух сериях сезона. Когда увидела спойлер, что Линда погибнет - несколько дней не хотелось смотреть сериал дальше, хотя до этого смотрела взахлеб по 5-10 серий за ночь
а в первой серии мы вникаем что же случилось с Линдой?