Вот что секс животворящий делает! Сара прям хоть улыбаться начала. Хоук-то в папу, умеет находиться язык даже в таких местах, где быть бы не хотелось. А по-хорошему жизнь его фейсом об тейбл не прикладывала. Ну да молодой еще, успеет еще жизни нахлебаться. Пока можно поиграть в героя-страдашку. Не очень нравится мне новая линия сериала - борьба с системой. То ли рассказать больше не о чем сценаристам, то ли захотелось ареал проблем расширить, я пока смотрю на эту линию настороженно. Ну и концовочка...
Конец конечно жуткий - корова еще не умерла, а он ей бок весь разрезал, как так-то. Ну и зеленая кровища страшная конечно. Но если ее на тест везти- могут же сказать, что корова могла мусор съесть, траву там, да мало ли еще что. Один фиг нужно еще доказать, что это именно вода. В Хоуке да, подростковый максимализм. Единственное не понимаю - он сам пару месяцев назад хотел уходить из-за девчонки, но как ушел отец - все, трагедия, я с тобой общаться не хочу. Нелогично.
@XeniaDolgikh: ну так Хоук следует пути до конца как и учили, а не тупой подросток. Это как сказать, что все кто выбирает в пару только того кто был одобрен родителями тупой подросток. А негр ФБРовец подставил докторшу и не моргнув, бесит. Понятно, что он считает это частью своей работы, но в секту не от хорошей жизни идут и может ей вообще идти не куда. Быстрее бы его уже разоблачили. Одно радует, уверен на 100%, что он ничего не добьётся своим расследованием и ещё хорошо если жена примет его назад. А Хоук как вышел так и опять сядет, если родители не убедят себя вести умнее. Тут жаловались, что сюжет буксует в отличие от первого сезона, но в этой серии событий хоть отбавляй.
Этот сериал как бы говорит что самые опасные фанатики скрываются не в сектах. ФБРовец сломал жизнь человеку свято веря в то что он творит добро. Хотя из их диалога с сенатором можно понять что он и сам не знает зачем он там и зачем жертвует своей семьей ради этого дела. С самого начала его зацикленность на этой секте выглядела странно. Может быть дальше нам лучше раскроют его мотивы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
9- Ну, моя жена верит, что сын родился у девственницы.
- Да, это потому, что это действительно произошло.
Просто отлично! =)))
Хоук-то в папу, умеет находиться язык даже в таких местах, где быть бы не хотелось. А по-хорошему жизнь его фейсом об тейбл не прикладывала. Ну да молодой еще, успеет еще жизни нахлебаться. Пока можно поиграть в героя-страдашку.
Не очень нравится мне новая линия сериала - борьба с системой. То ли рассказать больше не о чем сценаристам, то ли захотелось ареал проблем расширить, я пока смотрю на эту линию настороженно.
Ну и концовочка...
Один фиг нужно еще доказать, что это именно вода.
В Хоуке да, подростковый максимализм. Единственное не понимаю - он сам пару месяцев назад хотел уходить из-за девчонки, но как ушел отец - все, трагедия, я с тобой общаться не хочу. Нелогично.
А Хоук как вышел так и опять сядет, если родители не убедят себя вести умнее. Тут жаловались, что сюжет буксует в отличие от первого сезона, но в этой серии событий хоть отбавляй.