Все чудоватее и чудоватее... А конец сезона уже близко. Странные ощущения - события в сериале развиваются вроде как и неспешно, и стремительно одновременно .
@fernira_howl: Оу, что-то я не посмотрел. Когда еще не начался второй, вроде как 10 было. Но... тем лучше. )) Сериал становится все глубже и многограннее. Радует. )
Ох, как же порадовала в конце песня, которую пела Хлоя на празднике - Ellie Goulding–Your Song Вообще в этом сериале очень сильный саундтрек. Нашла себе много классных песен.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
4Вообще в этом сериале очень сильный саундтрек. Нашла себе много классных песен.