@Wefast: Ну, учитывая что они сражаются за проигравшую сторону, начать сотрудничать с властями было бы в их интересах. Какая альтернатива-то? Забрать своих детей-американцев, которые о России ничего и знать не знают, и сбежать в то, что осталось после развала совка?
Так сериал на основе реальных событий: они вернулись, живут раздельно, т.к "там" супружество было работой, дети остались (не в Америке, конечно). Хотя на "родину" приезжали (дети) -- не понравилось.
Создатель сериала Джо Вайсберг (Joe Weisberg) прошел обучение на оперативного сотрудника резидентуры ЦРУ в начале 1990-х годов. В ходе телефонной беседы он рассказал мне, что всегда хотел поместить семью в центр сюжета: «Одна из самых интересных вещей, которые я обнаружил во время работы в ЦРУ, это то, что родители врут своим детям. Вы не можете сказать своим маленьким детям, что работаете в ЦРУ. Потом вам надо выбрать подходящее время, чтобы рассказать им, и дети узнают, что им всю жизнь врали. Это трудный момент».
А откуда информация, что они живут раздельно? Я знаю, что они дают интервью вместе или по отдельности. В 2022 году к нам на мероприятие на работе приходил Безруков Андрей. Елена Вавилова не смогла быть. От него я и про сериал этот узнала)
История про мать Олега конечно очень интересная, но зачем она здесь? Да и вообще, вся московская линия зачем? Просто, чтобы оставить в сериале героя Олега что ли?
они такие интересные, хотят к той тетке попасть на обед со всеми ее учениками из фбр, а ничего что там могут быть те кого они знают и кто знает их как элизабет и филиппа? ну или фотки будут делать и покажут в офисе..
@Dolorous: Элизабет и Филипп не такие тупые, чтобы туда идти, скорее туда пойдут другие агенты, которые вместе с ними в первой серии сезона яму копали, а потом в слежке помогали.
Динамика сериала утрачена, он превратился в тягучую жвачку. Бодрости добавится только если Биман узнает правду, вот тогда будет огонь. И кстати те, кого они обрабатывают, вроде их еще никогда не бросали. Теряет хватку Филл. Хотя если сравнить, как он вел себя с Мартой, и как с Дейрдрой, то это две большие разницы, он реально заколебался и, возможно, он слабое звено.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 5 сезона Обсуждение серии
23Скатывается что-то сериал...
Этот сезон оч скучный