Что у Марты, что у Буровых в квартирах не хватает самого главного предмета интерьера тех лет - ковра во всю стену! Это же символ поздней советской эпохи.
как Марта вообще выживает? она была секретаршей, и тут жизнь просто переворачивается с ног на голову. ей нужно учить новый язык (очень сложный, при чем), принимать новую культуру и образ жизни, ни семьи, ни друзей, да и уровень жизни намного хуже чем в Америке.. ей обещали хорошую жизнь, но ее единственная перспектива это найти советского мужа. ну или ждать распада ссср чтобы, возможно, опять вернутся в штаты. я не знаю, смог ли бы я выдержать такие перемены в жизни. потому что у марты есть больше чем 13 причин почему
@PEPSI: Да, я думал я аккуратен, когда возвращаю вещи точно на место в таких ситуациях. Но линейка - это высший пилотаж.
Понравилось, что актер Бурова поднаторел в актерском мастерстве и берет уже не только наглой харизмой, а может на тоненького выдавать. А как они сочно Туана прессанули, повышают градус.
я с самого нала не вериал что туан замышляет что-то, но про брата кака-ято мутная история вышла. а филип уже явно негодует.. мне кажется элизабет все понимает и сама его в разработку скоро возьмет)
Кто писал английские субтитры? То "Igorovich", то Yasanevo". Мелочь, но иногда глаз режет Элисон Райт пару слов по-русски выучила, и вот уже веришь, что Марта потихонечку учит язык, отличный эпизод. Ну а взгляд Элизабет, когда она держала на мушке пацаненка это 12/10. Не задумываясь, всадила бы ему пулю, если бы он дёрнулся:D
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 5 сезона Обсуждение серии
28а марту снова не ставят в начальные титры чтобы не спойлернуть ее появление.
Понравилось, что актер Бурова поднаторел в актерском мастерстве и берет уже не только наглой харизмой, а может на тоненького выдавать. А как они сочно Туана прессанули, повышают градус.
а филип уже явно негодует.. мне кажется элизабет все понимает и сама его в разработку скоро возьмет)
Элисон Райт пару слов по-русски выучила, и вот уже веришь, что Марта потихонечку учит язык, отличный эпизод.
Ну а взгляд Элизабет, когда она держала на мушке пацаненка это 12/10. Не задумываясь, всадила бы ему пулю, если бы он дёрнулся:D
Из рая в ад сослали
Почему забросили линию с пастором Тимом? Поверили, то хотели его убить, то просто поверили, что он их не выдаст..