Ада - большущая молодчуля! Все сама, сама, хотя запросто могла бы и у Гидеона помощи попросить, а так за ее приключениями даже интереснее было следить, нежели за делом и вынужденным союзом копов с уличной бандой. Слишком много технических условностей с камерами и панорамным видом, но звуковая карта района понравилась. Особенно пикантное "о да, о да!" :-)
Порадовала фраза про Сталина. И хорошо, что, в общем-то, признали. что как ни крути, но вклад существенный. А то любят говорить, что Америка чуть ли не единолично выиграла войну.
Ада - молодец. Но кадры, как Дэн следит за ней, напрягли. Интересно, как это раскрутят в следующих сериях.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Слишком много технических условностей с камерами и панорамным видом, но звуковая карта района понравилась. Особенно пикантное "о да, о да!" :-)
Ада - молодец. Но кадры, как Дэн следит за ней, напрягли. Интересно, как это раскрутят в следующих сериях.