Отличная, эмоциональная серия! За такие и люблю Полицию. Плат хорошо поступила с той девочкой, но на такой работе нужно быть осторожной с привязанностями - легко выгореть, а всех не спасешь. Но в рамках сериала, действительно хороший момент. Джей под прикрытием - реальный бойскаут, такой хороший))
Джей вообще хороший)) Его лицо, когда его «супервайзер» говорил, что можно этих девочек трахать, они все равно мусор ТТ казалось, что он прям вот сейчас даст ему по роже
А мне кажется сериал выхолащивается. Раньше был моим любимым в трилогии, но последний сезон - не уверен. Во-первых, авторы решили почти отойти от развития персонажей и каких-то горизонтальных линий. Была арка с "отцом" Эрин и только. Довольно короткая. Каких-то серьезных сюжетных арок, как раньше не предвидится вообще. Вот пришел новый персонаж, четыре серии назад уже. И что мы о нем знаем в личном плане? Да ничего вообще. Ужасной ошибкой было полное замыкание сериала на спец-отряде, без уличных копов. Из-за этого "Чикаго ПД" перешел из полноценной полицейской драмы в чисто расследовательский сериал. Была потеряна напряженность, экшн, такая "уличная правда". Вот последняя стоящая серия подобного плана была про снайпера.
@VerveES: согласен. патрульных не хватает. может стоит взять парочку rookie. Но в целом считаю нынешний сезон оч сильным. накал драмы в каждой серии запредельный. как уже говорил раньше не раз - по части жести Полиция лидер в франшизе. В Пожарных и Медиках больше просвета. Тут прям сплошная чернь. И только этот отряд пытается пролить свет. Любыми способами. Оцениваю исключительно по себе. В предыдущих сезонах Полицию мог слегка отложить. Сейчас как тока серия вышла - сразу смотрю. Мало сериалов из тех что смотрю так хватают меня. Полиция в этом сезоне выросла
@ZohanDvir: Я не вижу возможности сравнивать сериалы по "жести", они ведь очень разные. По накалу драмы я лидерства ПД не чувствую. Вообще "жесть" для меня или настоящая драма, это не события этой серии или прошлой, а вот убийство преступника Войтом, то, как Эрин ехала тело убирать, ситуации "на грани морали". Или вот как Берджесс и Роман застряли на складе с преступниками. Или Эрин с маньяком, но это пример неудачный, согласен, таких моментов в полицейском сериале просто не может быть много. А в чем жесть, чернь последних серий? А если сравнивать с первым сезоном, когда вообще отдел часто и закон нарушал и было куда больше, в разы, таких "серых зон", то Чикаго ПД очень сильно "полегчал".
Главного злодея опознала с первого появления, видимо я уже где-то видела подобное. Девочек жаль. Серия какая-то вялая, почти нет эмоций и взаимодействия персонажей, но в принципе неплохая
Печально-необычная серия, но очень сильная. Джей под прикрытием с такими сложными девочками. Поражаюсь, как полиция показывает глобальные проблемы в одном эпизоде, оставляющем столь горький осадок. Да, убийцу нашли, приют расформировали, но сколько таких мест осталось. Но соглашусь с комментариями раньше: не хватает тех же патрульных, не видно полиции, как единой системы с разными составляющими.
Лично меня очень напрягает неувязочка в сюжете. Ну как девочка-подросток могла другой проломить череп? Обычно нужен человек старше и сильнее, чтобы сделать такое. Почему та не пыталась никуда убежать, а стояла и ждала? Странно, в общем.
Похоже, приключения патрульных заменили на сцены в морге. Раньше детали вскрытия узнавали по телефону, а теперь в каждой серии ходят туда, лишь бы эфирное время заполнить.
Серия сильная, но какой же пиздец. Подумать страшно, сколько таких мест, где беспомощные люди заперты со своими надсмотрщиками с властью, которая даже хороших людей превращает в животных. На что похожа их жизнь... бррр, правда - страшно даже подумать.
Холстеда жаль безумно, взяли самого высокоморального чувака и отправили к юным проституткам-поневоле. Как он не дал по морде своему «начальнику», когда тот «разрешил» развлекаться с девочками, ибо их все равно никто не хватится - непонятно.
И Тоня эта жуткая, но несоизмеримо страшнее то, что сказанное ею - правда, поздно спохватились.
Очень эмоциональная серия. Из двух подростков сразу было понятно, кто врет. Эли сидела спокойно, открыто говорила, а Тоня агрессивно отвечала, крутилась, строила из себя супер крутую.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 4 сезона Обсуждение серии
19Плат хорошо поступила с той девочкой, но на такой работе нужно быть осторожной с привязанностями - легко выгореть, а всех не спасешь. Но в рамках сериала, действительно хороший момент.
Джей под прикрытием - реальный бойскаут, такой хороший))
Ужасной ошибкой было полное замыкание сериала на спец-отряде, без уличных копов. Из-за этого "Чикаго ПД" перешел из полноценной полицейской драмы в чисто расследовательский сериал. Была потеряна напряженность, экшн, такая "уличная правда". Вот последняя стоящая серия подобного плана была про снайпера.
Но соглашусь с комментариями раньше: не хватает тех же патрульных, не видно полиции, как единой системы с разными составляющими.
Слишком много сериалов я смотрю
Что нечестного-то?
Холстеда жаль безумно, взяли самого высокоморального чувака и отправили к юным проституткам-поневоле. Как он не дал по морде своему «начальнику», когда тот «разрешил» развлекаться с девочками, ибо их все равно никто не хватится - непонятно.
И Тоня эта жуткая, но несоизмеримо страшнее то, что сказанное ею - правда, поздно спохватились.
Джей под прикрытием прям такой хорошенький😻
Поступок Платт очень благородный!