Неожиданная развязка у серии - что с преступниками (я уж точно такого не ожидала, хотя привыкла ВСЕГДА угадывать убийц), что с возвращением Рузека (наконец-то!).
Уууу, какая радость-то))) Берджес и Рузек. Я была в таком расстройстве от их расставания, а сейчас такая радость (что аж это мой первый отзыв на сайте))
Серия интересная, убийцу я конечно сразу угадала, но зато наконец уделили внимание всей команде, только финал все испортил. И что теперь? Рузек внезапно возлюбит брачные узы? Или Берджес вдруг предпочтет отношения без обязательств? Была любовь, и пара мне нравилась, но они расстались по серьезным причинам, не верю в подобные воссоединения.
Тандем Труди и нового патрульного наблюдала с удовольствием. Вот бывает же, когда всё складывается))) и бонусом идёт милая собака, которую безумно любит бездомный, который знал важную информацию о красной двери в доме, который построил кто-то)))
Также понравилось, как Кенни умеет огрызаться, и защита Войта, и одумавшаяся команда. Сложно быть ими, но приятно наблюдать нечто истинное и крепкое. Вообще поражаюсь, сколько у Войта сил, терпения и выдержки. Но Бёрджес, похоже, считает его динозавром, раз бросилась объяснять про ЛГБТ)))
Рузек изменился, похорошел) Но поверить в поцелуй между ними я упорно не могу. Не логично это. Достаточно вспомнить причины их разрыва, события после этого, слова Эла, ответственность Бёрджес. Не таким нам подавали персонаж Ким все эти сезоны. Если пошли на поводу у поклонников, то это печально. Двумя словами - не верю. И жду минусов - как я могла не понять нелепый порыв вдруг вспыхнувших чувств)))
А я говорила в коментах к сериям, когда Рузек ушел, что так и будет!! Я говорила, а никто не слушал))) Адам и правда отлично выглядит. Место ему дадут, стол есть. Кенни порадовал с первой минуты появляения, и продолжает. Он не просто тихоня, в котором "крутой коп" сидит, он реально может и отпор дать, и выдержку проявить. Войт умница, отличный психолог. А иногда как курица-наседка, со своими "циплятами" возится :) Настоящая забота о своих. Холстед, как всегда, самый-самый прекрасный. И глупости делает трогательно, и потом первый делает мужские шаги, и извинится, и плечо подставит. Само расследование было на высоте. Редко меня можно удивить ходом дела, а тут запутали, завертели, побочных персонажей полно, и выстроилась отличная схема. Труди умница! Слава богу, все обошлось с гепатитом, плюс еще дело, считай, раскрыла. (Почему-то думала, что потом анализ крови даст еще один результат - положительный, но пока вроде нет :) ) А Рози просто прелесть. Люблю собак.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 4 сезона Обсуждение серии
18Неожиданная развязка у серии - что с преступниками (я уж точно такого не ожидала, хотя привыкла ВСЕГДА угадывать убийц), что с возвращением Рузека (наконец-то!).
Также понравилось, как Кенни умеет огрызаться, и защита Войта, и одумавшаяся команда. Сложно быть ими, но приятно наблюдать нечто истинное и крепкое.
Вообще поражаюсь, сколько у Войта сил, терпения и выдержки. Но Бёрджес, похоже, считает его динозавром, раз бросилась объяснять про ЛГБТ)))
Рузек изменился, похорошел) Но поверить в поцелуй между ними я упорно не могу. Не логично это. Достаточно вспомнить причины их разрыва, события после этого, слова Эла, ответственность Бёрджес. Не таким нам подавали персонаж Ким все эти сезоны.
Если пошли на поводу у поклонников, то это печально. Двумя словами - не верю.
И жду минусов - как я могла не понять нелепый порыв вдруг вспыхнувших чувств)))
Адам и правда отлично выглядит. Место ему дадут, стол есть.
Кенни порадовал с первой минуты появляения, и продолжает. Он не просто тихоня, в котором "крутой коп" сидит, он реально может и отпор дать, и выдержку проявить. Войт умница, отличный психолог. А иногда как курица-наседка, со своими "циплятами" возится :)
Настоящая забота о своих.
Холстед, как всегда, самый-самый прекрасный. И глупости делает трогательно, и потом первый делает мужские шаги, и извинится, и плечо подставит.
Само расследование было на высоте. Редко меня можно удивить ходом дела, а тут запутали, завертели, побочных персонажей полно, и выстроилась отличная схема.
Труди умница! Слава богу, все обошлось с гепатитом, плюс еще дело, считай, раскрыла. (Почему-то думала, что потом анализ крови даст еще один результат - положительный, но пока вроде нет :) )
А Рози просто прелесть. Люблю собак.
Переживала за Труди после того, как она случайно укололась, но счастливый конец настал)
Сюжет и правда получился запутанным, интересно было наблюдать ход расследования.