s01e05 — The Unspeakable Secret of 3 Years Ago

Длительность:
Даты выхода: 06.02.2017 17:00
Всего просмотров: 1 73569.93%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Happy_virus
Happy_virus
07 февр. 2017, 16:49 #
немного бы смелости Чжи Хе... может быть девушка была бы жива((
и какая же сволочь У Иль... просто жду, когда Ро Ун узнает всю правду о смерти сестры.
arleyka
arleyka
08 февр. 2017, 20:36 #
так он с ее сестрой был практически в дружеских отношениях)) это так мило)))
а сестрички так отлично ладили между собой)) жаль старшенькую :(

И с босом оказывается не все так плохо было раньше. только смерть сестрички повела такие последствия :((((((
maria_krukova
maria_krukova
PRO
13 февр. 2017, 00:03 #
ну и мерзавец У Иль..
как Чжи Хе решил его прикрыть вообще? и разрешил на сестре жениться своей?не понимаю...
shorohova
shorohova
05 мар. 2021, 03:32 #
@maria_krukova: они вроде не поженились до сих пор, просто живут вместе.
ChandlerLi
ChandlerLi
05 июля 2017, 23:57 #
Очень грустная серия. Потеряла сначала сестру, потом мать, а все из-за того, что мужик не смог держать себя в узде
Redarmyman
Redarmyman
04 сент. 2025, 23:21 #
@ChandlerLi: там оба хороши - и он и она
shorohova
shorohova
05 мар. 2021, 03:39 #
Я так поняла у сестры Ро Ун и директора были взаимные чувства, и он не очень-то и хотел обручаться с сестрой Тихого монстра, но... но...
Но то что он наговорил, этот директор - это очень сильно потрясло девушку вот она и спрыгнула... От унижения.
А у них этот момент он такой... Щекотливый. До сих пор.
Redarmyman
Redarmyman
04 сент. 2025, 23:20 #
Вот у меня всё кипит и пузырится!
Тупая эгоистичная курица, долбоёб и мудак. Других эпитетов у меня для этой троицы нет.
Хоть я совершенно не кровожадный человек, но на месте бы Чжи Хе я бы всю морду разбил бы этому У Илю за сестру, а он мало того его ещё и покрывал и взял всю вину на себя. Мне даже через экран хотелось ему рожу разбить, а Чжи Хе... Э, эх(((
А где были мозги у сестры Ро Ун?! Тебе звонит пьяный мужик. Ок, у тебя чувства к нему, ты ему не отказала и приехала. Он тебе наливает. Тебе что силком в рот алкоголь заливали?! Какого лешего ты пьёшь? Тем более две полные стопки! Хорошо, выпила и захмелела. Тут он тебя просит отвезти его домой. Ты что маленькая девочка и не соображаешь, что вполне может произойти у него дома? Что он пьян и вполне может начать распускать руки, тем более он уже полез целоваться? Не видишь, что он уже в не адеквате и сама во хмелю? Вызывай ему такси и пусть один едет домой. Или сама уже после пары рюмок не против и в добавок ещё решила бедняжку и пожалеть проведя с ним ночь? А если не против, то не хер потом слёзы лить., что не такая, что ждала трамвая. Вообще же она ещё и полнейшая эгоистка. Ты перед тем как убиться из окна подумало о родных?! Каково им будет? Как они будут это переживать?! Вот мать не выдержала и в скоро тоже умерла. А сестра?! А отец?! Да ну на хер на родных! Главное она свои проблемы решила самоубившись. Ни один мудак, ни одна мудачка не стоят того, что бы из-за них самоубиваться.
Ну а то, что У Иль тварь, мразь и подонок, даже говорить не хочу. Как вообще Чжи Хе мог продолжать с ним общаться, да ещё позволить ему жениться на его сестре?!
Одна Ро Ун светлое пятнышко в этой истории.
Уф, всё, высказался. Реально меня бомбануло от этой серии.
lliriKirill
lliriKirill
08 сент. 2025, 20:46 #
Этот секрет будет через всю дораму тянуться.
Написать комментарий: