- Главная
- Сериалы
- Замкнутый босс
- 1 сезон
- s01e05 - The Unspeakable Secret of 3 Years Ago
s01e05 — The Unspeakable Secret of 3 Years Ago
Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.02.2017 17:00 |
| Всего просмотров: | 1 73569.93% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.02.2017 17:00 |
| Всего просмотров: | 1 73569.93% |
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
9и какая же сволочь У Иль... просто жду, когда Ро Ун узнает всю правду о смерти сестры.
а сестрички так отлично ладили между собой)) жаль старшенькую :(
И с босом оказывается не все так плохо было раньше. только смерть сестрички повела такие последствия :((((((
как Чжи Хе решил его прикрыть вообще? и разрешил на сестре жениться своей?не понимаю...
Но то что он наговорил, этот директор - это очень сильно потрясло девушку вот она и спрыгнула... От унижения.
А у них этот момент он такой... Щекотливый. До сих пор.
Тупая эгоистичная курица, долбоёб и мудак. Других эпитетов у меня для этой троицы нет.
Хоть я совершенно не кровожадный человек, но на месте бы Чжи Хе я бы всю морду разбил бы этому У Илю за сестру, а он мало того его ещё и покрывал и взял всю вину на себя. Мне даже через экран хотелось ему рожу разбить, а Чжи Хе... Э, эх(((
А где были мозги у сестры Ро Ун?! Тебе звонит пьяный мужик. Ок, у тебя чувства к нему, ты ему не отказала и приехала. Он тебе наливает. Тебе что силком в рот алкоголь заливали?! Какого лешего ты пьёшь? Тем более две полные стопки! Хорошо, выпила и захмелела. Тут он тебя просит отвезти его домой. Ты что маленькая девочка и не соображаешь, что вполне может произойти у него дома? Что он пьян и вполне может начать распускать руки, тем более он уже полез целоваться? Не видишь, что он уже в не адеквате и сама во хмелю? Вызывай ему такси и пусть один едет домой. Или сама уже после пары рюмок не против и в добавок ещё решила бедняжку и пожалеть проведя с ним ночь? А если не против, то не хер потом слёзы лить., что не такая, что ждала трамвая. Вообще же она ещё и полнейшая эгоистка. Ты перед тем как убиться из окна подумало о родных?! Каково им будет? Как они будут это переживать?! Вот мать не выдержала и в скоро тоже умерла. А сестра?! А отец?! Да ну на хер на родных! Главное она свои проблемы решила самоубившись. Ни один мудак, ни одна мудачка не стоят того, что бы из-за них самоубиваться.
Ну а то, что У Иль тварь, мразь и подонок, даже говорить не хочу. Как вообще Чжи Хе мог продолжать с ним общаться, да ещё позволить ему жениться на его сестре?!
Одна Ро Ун светлое пятнышко в этой истории.
Уф, всё, высказался. Реально меня бомбануло от этой серии.