s01e07 — The Dignity of a Supporting Role

Длительность:
Даты выхода: 13.02.2017 17:00
Всего просмотров: 1 69168.16%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
arleyka
arleyka
15 февр. 2017, 17:12 #
жаль сестру Ын Хван Ки(

да здравствует крутой босс!!)
AliceBale
AliceBale
18 февр. 2017, 00:53 #
Он ее так накрыл своей толстовкой, что захотелось быть на ее месте :з
irinchekhova
irinchekhova
25 февр. 2017, 19:58 #
И что бы не говорили, мне жаль Кан У Иля. Нет, я понимаю, что его поступок трехлетней давности ужасен, но... Он всего добился сам, никто ему на блюдечке его нынешнее положение не подарил. Лишенный родителей, он так и не прижился в доме приемной семьи. Да еще это давление со стороны приемных родителей, как будто бы он им должен по гроб жизни за то, что они его забрали из приюта.
И даже то, что У Иль не посмотрел на свою девушку у машины, не делает из него эгоиста. Просто его настолько замучила необходимость быть в отношениях с нелюбимой, что он уже не знает, как поступить. Парень просто запутался.
Очень жалко сестру Хван Ки. Бедная девочка безответно влюблена и понимает это(((
Жутко раздражают родители Хван Ки. Отец только и может, что орать и пощечины раздавать направо и налево. А мать даже не понимает, что это из-за нее все все бросили и примчались к ней, как на пожар. Платье ей, видели ли, нужно к свадьбе выбрать срочно! А ,У Иль - "не робот". Типа это был его личный выбор.
Радует пока только главная парочка. Пиар-ход Хван Ки с пандой был очень милым. А девочка-то (Ши Вон) сразу просекла что к чему. Ро Ун и правда начала так искренне улыбаться, когда увидела босса))))
Redarmyman
Redarmyman
05 сент. 2025, 21:35 #
@irinchekhova: если бы не приёмная семья, то и не было бы у него такого положения. Так что не сам он всего добился, а с помощью семьи. И он знает ради чего он терпит эти унижения, ради своего положения и должности. Всбрыкнёт и пулей вылетит вон и никуда не устроится при таком-то приёмном отце.
Всё он знает как поступить - хочешь положения и должности, то терпи. Он и никогда и не любил-то сестру Хван Ки. И принял правила игры.
Вот если бы он выпустившись из детского дома, поступил в престижный универ и закончил его, устроился бы на работу и прошёл все ступени от рядового менеджера и стал директором. Вот тогда можно было бы говорить, что он всего добился САМ.
2Legit2Quit
2Legit2Quit
02 февр. 2019, 22:47 #
Может парень, который всех поправляет, и достаточно начитан, но терпеть его комментарии серия от серии невыносимо. По-моему, этот самый раздражающий персонаж
katerinno4ka
katerinno4ka
08 янв. 2023, 20:36 #
Мишка в путешествии, так мило😍
lliriKirill
lliriKirill
08 сент. 2025, 20:50 #
Про трип мишки классно придумали.
Написать комментарий: