s01e12 — The Difficulty of Doing Nothing

Длительность:
Даты выхода: 28.02.2017 17:00
Всего просмотров: 1 64466.26%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
arleyka
arleyka
01 мар. 2017, 14:02 #
так в итоге её сестра спрыгнула, потому что И Су сказала быть овечкой и исчезнуть?
однако
maria_krukova
maria_krukova
PRO
04 мар. 2017, 00:30 #
@arleyka: ну да, привел ее к самоубийству
irinchekhova
irinchekhova
01 мар. 2017, 15:08 #
Беру свои слова обратно! Вот теперь мне совершенно не жаль Ын И Су. Безответная любовь, конечно, трудна, но не до такой степени, чтобы резать себе руки и обвинять других во всех смертных грехах: Чжи Хе - в том, что ее, а не И Су выбрал У Иль, Хван Ки - в том, что он "хочет ее смерти", потому что тот собирался рассказать У Илю о ее состоянии и нарушенной психике. Теперь она, видимо, возненавидит Ро Ун, потому что это сестра Чжи Хе. То, что у ее брата чувства к девушке, ее, думаю, не смутит. Она решила обвинять всех, кроме своего жениха, потому что его она "ненавидеть не может". И на семью Чжи Хе ей тоже плевать, потому что они "нам чужие". Интересная логика...
maria_krukova
maria_krukova
PRO
04 мар. 2017, 00:31 #
@irinchekhova: просто, сестра его стерва редкостная. с самого начала мне не нравилась..
Happy_virus
Happy_virus
03 мар. 2017, 22:27 #
- Будешь кофе? ©.... наверно вкусный кофе с чайными пакетиками))))
maria_krukova
maria_krukova
PRO
04 мар. 2017, 00:31 #
сцена с пьяным с Хван Ги, шедевральна :D
arleyka
arleyka
07 мар. 2017, 22:58 #
@maria_krukova: "....вы должны поцеловаться!.." ХDD
Sh_Mari
Sh_Mari
26 мар. 2017, 22:31 #
да как отца впустили с бадьёй бензина в здание, не говоря уже про верхний этаж
riokow
riokow
PRO
08 апр. 2017, 15:39 #
Вдоль надо было, вдоль...

Бесит сестра его.
ChandlerLi
ChandlerLi
06 июля 2017, 23:41 #
Сестру можно понять, у неё просто кукушка съехала на фоне неразделенной любви, хотя это уже не Любовь, это скорее зависимость. Потому что когда любишь, хочешь, чтоб любимый был счастлив. А когда люди начинают говорить о том, что человек должен быть только с ними, то это зависимость и как правило, таким людям срочно надо к психиатру
Aspiracion13
Aspiracion13
17 июля 2023, 23:10 #
Оправдания сестре не вижу. Мне непонятна логика секретаря. Почему просто не уволиться, у тебя семьи нет? То есть их тебе не жаль, а долбоневесту жаль? Из за какого то мудака и его шибанутой невесты с крыши прыгать? Какой то бред. Такое себе.
Redarmyman
Redarmyman
07 сент. 2025, 23:06 #
Сестра ГГ больная маньячка, хотя здоровых маньяков наверное не бывает, которой требуется принудительное лечение. И ведь, что интересно - она же не вены порезала, а просто руку, значит знала, что делает, что бы воздействовать на сестру Ру Ин.

Серия была достаточно забавная, Ру Ин очень забавная и милая. И мне нравится первая любовь Чжи Хе - адекватная девушка.
Redarmyman
Redarmyman
07 сент. 2025, 23:34 #
конечно же Хван Ки, а не Чжи Хе
lliriKirill
lliriKirill
15 окт. 2025, 17:14 #
Какие же они тупые.
Написать комментарий: