s01e15 — A Reason Bigger Than 99 Other Reasons

Длительность:
Даты выхода: 13.03.2017 17:00
Всего просмотров: 1 61465.05%

Обсуждение 15 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
arleyka
arleyka
16 мар. 2017, 17:58 #
Вот это поворот... Чжи Хе была влюбленна....в босса.....ох
момент с пандой-боссом миленький))
Sh_Mari
Sh_Mari
27 мар. 2017, 20:20 #
@arleyka: я почему-то с самого начала так и думала :D
Irina_09
Irina_09
20 мар. 2017, 19:47 #
То есть Чже Хи решилась на самоубийство, только потому что не могла выразить своих чувств?! Это же не нормально! Может я что-то не так поняла, но мне кажется, что Чже Хи сама виновата, что боялась признатся. Теперь у все из-за её нерешительности проблемы.
arleyka
arleyka
21 мар. 2017, 22:26 #
@Irina_09: да, так оно и есть. Сама придумала проблему, накрутила, не решилась признаться и решила, что пытаться больше и не стоит и что все тлен. да, ненормально. а какого боссу должно быть. да и вообще любому человеку, когда он узнает, что своим неведением ты кому-то еще и навредить умудрился Т_Т
Sh_Mari
Sh_Mari
27 мар. 2017, 20:26 #
@Irina_09 ей было стыдно Боссу после того, как она поступила с его сестрой и другом, а она настолько его любила, что предпочла умереть.. но да, многое она надумала и была очень правильной
ChandlerLi
ChandlerLi
07 июля 2017, 04:55 #
Если честно этот репортёр бесит, с самого начала 😬😬, хотя его тоже понять можно
2Legit2Quit
2Legit2Quit
03 февр. 2019, 05:03 #
Его невыносимый отец совсем ничего не усвоил и продолжил вмешиваться в чужие жизни. Даже после вскрывшейся правды про свою дочь. Надеюсь, его не изберут, и он сдохнет в канаве
katerinno4ka
katerinno4ka
10 янв. 2023, 09:51 #
Лучше бы она из-за слов сестры это сделала, честное слово🤦‍♀️
Ну что то совсем не вяжется ее действие с ситуацией, что аж никто ничего не понял, смысла не видно😅
NaruHinka
NaruHinka
26 апр. 2024, 22:28 #
Я вообще не понимаю в чём проблема. Ну да, то что сестра была влюблена в гг несколько меняет восприятие ситуации, но не сильно. Типа она ведь уже умерла, какие там были у неё к кому чувства уже значения не имеет, и босс тут вообще не причём, сестра сама говорила что это любовь безответная, тогда какие вообще претензии к гг, не всегда ты знаешь о чувствах других, а даже если знаешь, не факт что ответишь и это ну просто вот так бывает, всем нравятся разные люди.
Понятное дело что Роун нужно время чтобы ситуацию переосмыслить, но в общем смысле нихрена ведь не изменилось, хватит уже динамить мужика.
Трёхлетняя история конечно запутанная что **здец. Ржу с этого любовного паровозика, где Ису любит Кана, Кан любит сестру гг, а та любит Хвангэ Ги (который позже ещё и влюбляется в Роун). В довершение саму сестру ещё и любит репортёр 🤣
Валерий57
Валерий57
18 авг. 2024, 12:47 #
Если любила босса так зачем целовалась и переспала Кан У Илем. Что же это за любовь такая?
Redarmyman
Redarmyman
09 сент. 2025, 00:18 #
@Валерий57: вот это у меня тоже вообще в голове не укладывается - любить босса, но всё-таки переспать с Кан У Илем. Мой мозг отказывается такое воспринимать.
lliriKirill
lliriKirill
20 окт. 2025, 21:46 #
Санта-Барбара, только зачем кидаться из окна?!
Написать комментарий: