Полный пиздец. Как поддержать полную шизофрению Нормана - так вот вам пожалуйста, даже человек специальный нашелся. Как только кто-то хоть близко подойдет к его разоблачению - получайте на хер. Да, я знаю, что в итоге все равно все будет плохо, но блин, нам дают надежду хоть на что-то и сразу же ее отбирают. А еще не понимаю, почему Норман спокойно обсуждает с матерью, что она мертва и поэтому не может выходить из дома, а потом ожидает от Чика, что он ее увидит?
@dani_b: так для Нормана она мертва в кавычках. Она не может выходить из дома не потому, что она ненастоящая, а потому что люди её увидят, т.к. в голове Нормана смерть мамы была сфабрикована.
@Evil_Junk: я в курсе, тем не менее, положительные персонажи же остаются, они постоянно на грани разоблачения, и, даже если в итоге все будет плохо, нельзя же настолько быстро и бездарно их выпиливать
все катится к чертям, жаль калеба. Непонятно что с Ромеро. Чик вообще кадр странный, в писатели решил по ходу заделаться)) а так серия на уровне первых двух, жаль что Дилана с Эммой пока мало в этом сезоне.
Интересно Райн Херст и в реальной жизни одевается как псих? Во всех сериалах где я его помню у него довольно таки странный лук, Изгои, Дети анархии, ну и тут.
Даже не смотря на то, что Калеб не симпатизировал особо никогда, то было обидно, когда Эмма узнав правду выставила его. И не хотелось бы, чтобы его история закончилась тем, что его сбили.
@EyeOfTheRaven: да. Ну большой вопрос, насильник он или нет, факт в том, что у них с матерью Дилана был инцест. Нездоровые отношения. И Эмму, думаю, сильно пугает сам факт инцеста и того, что вся эта семейная система Бейтс глубоко нездоровая. В контексте очень странного поведения Нормана, и т.д. она уже сама поняла, что либо они с Диланом будут держаться подальше от всех членов его семьи, либо увязнут в этом( С одной стороны Калеба жалко, с другой стороны Эмма приняла кардинальное, но очень мудрое решение.
чем дальше, тем, действительно, хуже. пробирают иногда мурашки а вот если бы Чик был нормальным человеком, то принёс помощь - и Нормана забрали раньше, чем он успел бы кому-нибудь навредить ещё. а после Калеба они теперь 100% повязаны надеюсь, с Ромеро всё будек ОКЕЙ и с той Нормой 2 тоже
Реально, пятый сезон самый идиотский. Что курили сценаристы, когда писали сценарий? У Нормана отключки по несколько раз в день, а никто не замечает, к одному психу присоединился другой, у Калеба тоже глюки. Авторы, похоже, не знают как разрулить ситуацию и в каком направлении двигаться. Заканчивать надо было на четвертом сезоне. Досмотрю, только чтобы узнать, чем дело кончится. И еще одно удивляет: этот псих вообще то непохож на мачо, но к нему постоянно клеятся симпатичные девушки, которые даже домой к нему приезжают, это же город, а не деревня - три двора, где парней по пальцам пересчитать.
Сценаристы просто отжигают: где лечащий врач Нормана, почему он не бьет тревогу, ведь психопат должен к нему ездить 3 раза в неделю? Куда смотрит местная автоинспекция - Норман ездит без прав, а права ему не получить вовек? Почему Калеб превратился в тряпку, откуда глюки, он же в подвале провел всего два дня? Пока это реально худший сезон, сюжет высасывают из пальца.
Блин,да шо ж такое?????????только я на калеба понадеялась,он нюни распустил и попался,Ещё и помер по ходу!Только я на шерифа всю серию молилась и та же фигня!!🤦🏽♀️🤦🏽♀️ и вообще какого хрена Норман не ездит в больницу,а его никто не хватился там?????
Интересно, почему так резко перестали показывать Дилана с Эммой. Эх, жаль Калеба, хороший персонаж за исключением истории. Да и Ромеро не дотянул. Что ж дальше
Концовка эпичная))) Ромеро просто везунчик, надо ж было нарваться на девчонку с ружьём... и получить пулю... везёт ему с детками вокруг Калеб полюбому с Ромеро пересекутся и будут бороться с нашей безумной "троицей" вместе, просто потому что больше некому жеж. Калеб будет пытаться "замолить грехи ", так сказать, а Ромеро мстить.
Так, ну Чик тоже звизданутый похоже. Вряд ли он побежит в полицию и сознается, что сбил человека. Они Калеба прикапают за забором где-нибудь и дальше будут жить поживать: Норман с ума сходить, а Чик писать книжечку.
Сезон, конечно, жестокий. Пока не ясно умерли ли оба (Калеб и Алекс), но мне даже немного жалко Калеба, хотя персонаж он так себе. Просто хотел восстановить справедливость и отомстить Норману, так как управы на этого психа нет. Любопытно, выживет ли мини-копия мамы, может хоть ей повезет? Или он сначала мужа её грохнет, а потом и ее саму? Как в таком маленьком городе ещё не заподозрили, что есть серийный маньяк? И на что Норман живет? Постояльцев почти не показывают, шоссе уменьшило поток. Не похоже, что Норман работают над продвижением, больше разговаривает с глюком мамы. Короче, криповый персонаж 🙈
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 5 сезона Обсуждение серии
39Да, я знаю, что в итоге все равно все будет плохо, но блин, нам дают надежду хоть на что-то и сразу же ее отбирают.
А еще не понимаю, почему Норман спокойно обсуждает с матерью, что она мертва и поэтому не может выходить из дома, а потом ожидает от Чика, что он ее увидит?
Во всех сериалах где я его помню у него довольно таки странный лук, Изгои, Дети анархии, ну и тут.
_____
Калеба жалко, за Ромеро обидно
С одной стороны Калеба жалко, с другой стороны Эмма приняла кардинальное, но очень мудрое решение.
а вот если бы Чик был нормальным человеком, то принёс помощь - и Нормана забрали раньше, чем он успел бы кому-нибудь навредить ещё. а после Калеба они теперь 100% повязаны
надеюсь, с Ромеро всё будек ОКЕЙ и с той Нормой 2 тоже
Какая такая семья?
Давай, ещё немного и тоже увидишь Норму...
- Но навещать-то Вас можно?
- Конечно!
- Можно завтра?
- Лучше не стоит...
- Тогда послезавтра.
- Не думаю.
😅
А Норману с его везением надо не мотель держать, а на лошадей ставить
Калеб полюбому с Ромеро пересекутся и будут бороться с нашей безумной "троицей" вместе, просто потому что больше некому жеж. Калеб будет пытаться "замолить грехи ", так сказать, а Ромеро мстить.
Любопытно, выживет ли мини-копия мамы, может хоть ей повезет? Или он сначала мужа её грохнет, а потом и ее саму? Как в таком маленьком городе ещё не заподозрили, что есть серийный маньяк?
И на что Норман живет? Постояльцев почти не показывают, шоссе уменьшило поток. Не похоже, что Норман работают над продвижением, больше разговаривает с глюком мамы. Короче, криповый персонаж 🙈