и тут я поняла, что эту дорамку публика немного обделила вниманием)) нет сопливых персонажей и отсутствует романтика - сама игнорировала ее, видя записи) но потом чот оп, решила глянуть и поняла, что вот этого мне и не хватало)) заколебали сопли и романтос))
Согласна, что обделили дораму вниманием. И почему-то многим, кто смотрел, она не понравилась. Не знаю… мне прям очень нравится. Все герои достаточно интересные, нет каких-то прям сильно противных персонажей. От Чунхо так я вообще балдею 🫰🏻 Нам Гун Мин это так вообще 🔥
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Так проорала с концовки 😆😆😆
))