s01e06 — Episode 6

Шеф Ким — s01e06 — Episode 6
Длительность:
Даты выхода: 09.02.2017 16:00
Всего просмотров: 1 94457.01%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
arleyka
arleyka
22 февр. 2017, 22:05 #
и тут я поняла, что эту дорамку публика немного обделила вниманием)) нет сопливых персонажей и отсутствует романтика - сама игнорировала ее, видя записи) но потом чот оп, решила глянуть и поняла, что вот этого мне и не хватало)) заколебали сопли и романтос))
Happy_virus
Happy_virus
26 февр. 2017, 20:55 #
Чунхо , который фин.директор Со Юль, в каждой серии ест и ест... надеюсь, там было немного дублей)))
AmorFati
AmorFati
05 нояб. 2019, 19:25 #
«Этот бандит, похожий на продавца вьетнамских собак» 😭😭😂😂😂

Так проорала с концовки 😆😆😆
jetaimеl
jetaimеl
05 февр. 2020, 05:41 #
"Ты так уродлив при дневном свете"😹😹 аж жалко бандита стало
vikont_2805
vikont_2805
08 мар. 2021, 22:27 #
Боже, какой он ржачный😂😂🙈
hihoz
hihoz
16 нояб. 2021, 01:12 #
ну какой же плут шеф Ким, гений мысли отец корейской демократии
Renesmi2007
Renesmi2007
08 мая 2022, 00:39 #
Концовка огонь. "Мы из адвокатской конторы и позаботимся о вас." "Зачем?" Такая моська милашная в этот момент была)))
tekiza51
tekiza51
18 сент. 2023, 00:53 #
Согласна, что обделили дораму вниманием. И почему-то многим, кто смотрел, она не понравилась. Не знаю… мне прям очень нравится. Все герои достаточно интересные, нет каких-то прям сильно противных персонажей. От Чунхо так я вообще балдею 🫰🏻 Нам Гун Мин это так вообще 🔥
Annaci
Annaci
22 июня 2025, 13:39 #
Такие деньги были в руках, а он пошел против своих принципов) может, удар по голове сказался?))
mir4ik
mir4ik
27 нояб. 2025, 17:51 #
Мне прям всё нравится, 5ки сериям ставлю) откладывала я просмотр этой дорамы, а зря. Оправдала ожидания и даже больше. Тоже надоели все эти сопли)
shakudancer
shakudancer
04 дек. 2025, 18:20 #
Меня так позабавило в конце это "Зачем"?
))
Написать комментарий: