Суровые будни бухгалтера... новый день и снова в бой)))) и не говорите, что бухгалтеры ничем не занимаются на рабочем месте...надо и электричество провести, и проверить исправность огнетушителя, и окно помыть,...да кучу всего что надо успеть сделать)))
Сын председателя, похоже, начинает немного исправляться. По крайней мере в присутствии начальника Кима хд Не могла уже дождаться, когда же он наконец начнет применять свои способности в деле, но, думаю, уже осталось недолго ждать ^^
Шеф Ким знает как выбесить людей, поедая чипсики 😂😂 А ещё он любит помогать другим😂😂 окно помыл, ведь в чистой обстановке лучше работается 😄 ещё помог огнетушители проверить😂😂😂
Рабочее место мечты, ну, серьезно. Кто не мечтал о таком? Удобное кресло, киношка (ну, или дорамы, что более реалистично), ванночка для ног, а зарплата капает)
Шеф Ким отпад просто. Ему нечего терять и может вытворять в компании что хочет и всех на место ставить! Бывали такие мысли в жизни, когда видишь несправедливость, устроиться на работу, только чтоб вот так всех проучить, но у меня характера не хватит))) Обожаю таких людей по жизни, как он. Конечно персонаж утрирован, но такие люди есть)
Где мемные гуру и нарезатели гифок? Я хочу разобрать эту дораму на миллион картинок в свою дорамно мемную папку, чтобы периодически залезать туда и повышать себе настроение 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
11это кресло и огнетушитель - браво :DDDDD
и не говорите, что бухгалтеры ничем не занимаются на рабочем месте...надо и электричество провести, и проверить исправность огнетушителя, и окно помыть,...да кучу всего что надо успеть сделать)))
Не могла уже дождаться, когда же он наконец начнет применять свои способности в деле, но, думаю, уже осталось недолго ждать ^^
А ещё он любит помогать другим😂😂 окно помыл, ведь в чистой обстановке лучше работается 😄 ещё помог огнетушители проверить😂😂😂
У него вайбы учителя Онидзуки, находчивые паршивцы, обожаю ~