Очень крутая гонка выдалась! Люблю Бахрейн ~~ Уикенд в целом был очень интересный.
Все таки, пески Бахрейна и Скудерия - отличное сочетание. Браво Себ! Такой счастливый был ;D А вот Кими уже пора хорошенько подумать над тем, что происходит. Его партнер берет уже вторую победу, а сам финн даже на подиуме не был. Хотя команда тоже хороша иногда... Райкконену пора наконец-то проснуться. В песках он эпично погулял, однако хД
Не могу от души порадоваться победе Феррари из-за плачевного положения Макларена. За своих всегда больнее. Вот не надо было Рона выгонять из команды, он хоть что-то делал... Не зря Алонсо от Монако отказался в пользу Инди 500. Вандорну вообще обиднее, ожидал получить конкурентоспособный болид, а получил ведро.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 5 сезона Обсуждение серии
3Наконец-то хоть в этом сезоне появилась интрига.
Себа мэйк феррари грейт эгейн.
(Алонсо очень жаль, уже просто больно смотреть на его страдания из раза в раз)
Люблю Бахрейн ~~ Уикенд в целом был очень интересный.
Все таки, пески Бахрейна и Скудерия - отличное сочетание. Браво Себ! Такой счастливый был ;D
А вот Кими уже пора хорошенько подумать над тем, что происходит. Его партнер берет уже вторую победу, а сам финн даже на подиуме не был. Хотя команда тоже хороша иногда...
Райкконену пора наконец-то проснуться. В песках он эпично погулял, однако хД
Не могу от души порадоваться победе Феррари из-за плачевного положения Макларена. За своих всегда больнее. Вот не надо было Рона выгонять из команды, он хоть что-то делал... Не зря Алонсо от Монако отказался в пользу Инди 500. Вандорну вообще обиднее, ожидал получить конкурентоспособный болид, а получил ведро.