Какой скучный гп. Квала оказалась более захватывающей, чем гонка. Никаких обгонов и много рекламы.
Боттас молодец. Это его спасение после прошлой гонки а-ля вторикелла стайл.
Жаль, что гимп прозвучал не в честь любимого пилота той же национальности. Но переживу, как обычно это делаю ;D Он хоть проснулся в России. Доставили переговоры механика с Кими по-поводу Боттаса, который впереди ехал. лол
Меня больше удивила не победа финна, а тот факт, что ведро Вандорна финишивало, так еще впереди пары Зауберов. К тому же очень молодцы пилоты Форс Индии!
Спасибо фанату, который махал огромным флагом Макларена во время награждения. В сердце каждого фаната все еще живет надежда. т.т
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 5 сезона Обсуждение серии
4А за своих ещё больше рада, наконец-то они закончили на подиуме вместе <3
Макларен... втф, это уже совсем (хотелось бы сказать финиш, но они не всегда даже до старта дотягивают) За Алонсо очень обидно, прям очень-очень :с
Никаких обгонов и много рекламы.
Боттас молодец. Это его спасение после прошлой гонки а-ля вторикелла стайл.
Жаль, что гимп прозвучал не в честь любимого пилота той же национальности. Но переживу, как обычно это делаю ;D Он хоть проснулся в России. Доставили переговоры механика с Кими по-поводу Боттаса, который впереди ехал. лол
Меня больше удивила не победа финна, а тот факт, что ведро Вандорна финишивало, так еще впереди пары Зауберов.
К тому же очень молодцы пилоты Форс Индии!
Спасибо фанату, который махал огромным флагом Макларена во время награждения. В сердце каждого фаната все еще живет надежда. т.т