s06e16 — And the Tease Time

Две девицы на мели — s06e16 — And the Tease Time

Моя оценка

4.412
MyShows
1.7K
Длительность:
Даты выхода: 14.02.2017 05:30
Всего просмотров: 33 14533.53%

Обсуждение 16 серии 6 сезона
Обсуждение серии

32
Nikquest
Nikquest
PRO
14 февр. 2017, 18:08 #
Секси-серия!
Evil_Junk
Пользователь MyShows
14 февр. 2017, 21:58 #
Теперь буду видеть розовые труселя Кэролайн во сне.
twidade_lucks
twidade_lucks
14 февр. 2017, 22:46 #
Впервые за, пожалуй, несколько сезонов я больше всего ржала с Софи :D
Ell
Ell
15 февр. 2017, 00:08 #
Лучшая серия. Кэролайн с Макс меня просто убивали. И да, секси-секси. Софи по началу как всегда бесила, но даже она начала отжигать.
kitty_cat
kitty_cat
15 февр. 2017, 04:54 #
Обычно Софи отвратительна, но здесь была до смешного нелепа. А в общем серия забавная, ох уж эти гротескные преувеличения Макс и "истории" про маму )
Nog
Nog
15 февр. 2017, 10:18 #
When one pair of legs closes, another one opens. That's what Polish Oprah says. And you get hanged if you disagree with her.

Серия понравилась, надеюсь, хотя бы у Кэролайн наконец сложится личная жизнь.
ivyseen
ivyseen
15 февр. 2017, 16:47 #
Это была очень смешная серия. Особенно все эти танцы!
Marla
Marla
15 февр. 2017, 19:57 #
Это, конечно, глубоко субъективное мнение, но Горам делает лучше любой сериал.
LGr
LGr
15 февр. 2017, 22:33 #
У Кэролайн обычно такие идеальные парни!
Сначала Кэнди-Энди, теперь вот Бобби.
Надеюсь что хоть с этим у нее сложится (хотя, скорее всего, сценаристы не дают девчонкам устроить личную жизнь, что бы не пойти путем Теории Большого Взрыва, когда комедия про друзей превращается в комедию про парочек).
Мася
Мася
16 февр. 2017, 10:16 #
Макс в одежде для гольфа мне показалась похожей на Ангуса Янга.
Eclipse12
Eclipse12
20 февр. 2017, 00:46 #
По-моему, я давно так с серий Двух девиц не смеялась. Особенно в этом сезоне. Да, было весело, но танцы Макс и Софи меня просто порвали))))
Mixadance
Mixadance
25 февр. 2017, 04:33 #
Шикарная серия, еще бы кто-то бы кинул название песни под которую они танцевали...
Michael_Scofield
Michael_Scofield
25 февр. 2017, 19:51 #
@Mixadance: Рианна - Торт ко дню рождения
Mixadance
Mixadance
25 февр. 2017, 22:17 #
@ArielOrtega: Спасибо
Oliverell22
Oliverell22
02 мар. 2017, 07:47 #
Софи и Олег все еще мерзкие, но как же я ржала с них в этой серии!!!! Большой плюс.

Кэр и Макс как всегда жгут. Видимо, их дружба в реальной жизни делает их гениальными партнерами в сериале :)
riokow
riokow
PRO
13 мар. 2017, 00:53 #
Сериал пора переименовывать в "поехавшая польская женщина и ее мерзкий муж"
Мася
Мася
13 мар. 2017, 08:55 #
@riokow: ничего не говорите, а то канал запустит спин-офф
komandor
komandor
PRO
17 мар. 2017, 21:43 #
Просто лучшая серия за... да блин за пару сезонов.
Количество идеальных шуток over10000000000000
panikkotya
panikkotya
15 нояб. 2017, 00:16 #
Обалденная серия. Реально смешная! И Софи не бесила, и отличные шутки Макс, наконец вернулись
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
02 мар. 2018, 17:38 #
присоединяюсь к комментариям выше -- это реально смешно было !
Бобби оооочень напомнил Энди, когда 'про Макс не забыл'.
marishka_mir
marishka_mir
23 июня 2023, 12:57 #
Дааааа
NickRockStar
NickRockStar
10 апр. 2018, 12:36 #
Эх, жаль что Макс танцевала в штанах (
zapilka
zapilka
23 мая 2018, 13:12 #
Поржала от души с серии :DD
awewolf
awewolf
16 июля 2018, 00:57 #
Господи, какой это был оревный момент😹😹😹. Несколько раз пересматривала. Как же я обожаю Кэт Деннингс и ее великолепную мимику)
helggaolgga
helggaolgga
14 февр. 2019, 23:24 #
у этого Бобби красные уши постоянно!
manyakess
manyakess
23 февр. 2019, 13:50 #
ну и танцы=). Макс прикольна в гольф шмотках=)
chrispi268
chrispi268
17 мая 2019, 03:49 #
Макс как-то стала ещё больше привлекать, чем раньше. нет, она и до этого привлекала ого-го, она ведь шикарная, но под конец ещё больше привлекает) обалденная игра, исполнение, реплики, мимика, та вообще всё. Жаль, что в кино и вообще очень редко можно встретить Кейт, хотя в Торе я с неё тоже поугарала ))
аж начинает колоться бок, что скоро конец сериала

Серия крутая. эти безбашенные танцы, утка утка, софи в стуле, одежда для гольфа

Бобби немного раздражает, мог бы быть менее идеальным. да, больше нравился Энди)
он как-то умел атмосферу создать )

пс прочитала, что есть шансы для фильма о дивицах, инфа старая, а надежда светится)
sergeevnasofia
sergeevnasofia
14 июня 2019, 22:31 #
Какая же Кэролайн сексуальная, просто ходячий огонь. И какой же бегемот эта Софи
P. S.: Вам с сексом лучше не спешить, вы похоже родственники!
ахахахаххаахах унесло
IraOshina
IraOshina
05 авг. 2019, 07:46 #
Глядя на танцующую Софи, сразу вспоминается сцена в Друзьях, где Дженнифер Кулидж отплясывает перед Чендлером)
vipinhellbaby
vipinhellbaby
13 окт. 2019, 14:29 #
Макс в этой серии просто шикарна
nens8_8y
nens8_8y
10 авг. 2020, 02:48 #
Утка, утка, гусь...Подмигнули!)))
id440426744
id440426744
16 июня 2022, 18:30 #
- Что не так с нашей униформой? Я называю свою Кэрри, потому что она в свиной крови и её не уничтожишь огнём :)

Написать комментарий: