s06e20 — And the Alley-Oops

Две девицы на мели — s06e20 — And the Alley-Oops

Моя оценка

4.326
MyShows
1.6K
Длительность:
Даты выхода: 21.03.2017 04:00
Всего просмотров: 32 83233.22%

Обсуждение 20 серии 6 сезона
Обсуждение серии

35
satarkulova
satarkulova
21 мар. 2017, 15:55 #
Показать комментарий
satarkulova
satarkulova
21 мар. 2017, 15:56 #
Показать комментарий
queen69prince
queen69prince
21 мар. 2017, 19:31 #
крутая отсылка к the oa.
там правда во время просмотра всплывает подобная фраза.
dema
dema
18 июля 2017, 20:43 #
@regardsfromhell: Блин, вот да!!! Это прям в точку было. Как бы я не любила проеткы Нетфликса, больше всего фраза Софи всплывает))
Ira123
Ira123
21 мар. 2017, 23:07 #
Очень странно, что когда мальчик выиграл игрушку, цеплялка только опускалась.
Neckey
Neckey
22 мар. 2017, 02:28 #
@Ira123: значит, не одну меня это смутило)
Lady_K
Lady_K
22 мар. 2017, 03:27 #
Когда шар наконец докатился и остановился прям перед кеглями просто в голос)))самый смешной момент для меня за последнее время)
Мася
Мася
22 мар. 2017, 10:08 #
Когда увидел Дэрина Брукса, из моих уст рвалось крикнуть "ВПЕРЕД КОЗЛЫ".
Nog
Nog
22 мар. 2017, 10:14 #
У Кэролайн вполне неплохие лозунги получались.
bolmatino
bolmatino
24 мар. 2017, 15:30 #
@Nog: это кричалки, а не лозунги. Она же не в политику подалась.
oondbeth
oondbeth
22 мар. 2017, 15:45 #
Сериал давно уже утратил свой юмор и интерес к нему пропал
minastya
minastya
22 мар. 2017, 17:13 #
У Барбары такое лицо, ребенок повидавший многое. С таким взглядом на мир я за нее спокойна, возьмет от родителей только хорошее.


И еще. Девочки вообще могут быть счастливы одновременно? Я рада за Кэролайн, но все же.
Alphard
Alphard
22 мар. 2017, 21:57 #
Ух ты, вторая серия подряд смешная. Неужели под конец сезона сериал немного реабилитируется?
Brooke_Harper
Brooke_Harper
24 мар. 2017, 21:25 #
что за музыка, когда шар катился?
vauxhall_cross
vauxhall_cross
26 мар. 2017, 22:02 #
@Summer_Hartley: Vangelis – Chariots Of Fire

хотя я сначала немного грешил на "Спасателей Малибу". О.о
Brooke_Harper
Brooke_Harper
11 апр. 2017, 23:15 #
@vauxhall_cross: спасибо!
vauxhall_cross
vauxhall_cross
26 мар. 2017, 21:59 #
"Какие-то двенадцатилетки смеялись над Ханем и мы решили присоединиться".

в голос. просто в голос
Shamil_tob
Shamil_tob
26 мар. 2017, 23:35 #
Круто обосрали ОА))
FreeSpirit
FreeSpirit
PRO
27 мар. 2017, 00:21 #
Момент с шаром - лучший за всю серию! xD
V1V1
V1V1
29 апр. 2017, 12:27 #
серия шикарна, особенно сцены в боулинге :D
Kholopovarita
Kholopovarita
14 июня 2017, 21:19 #
ох уж этот божественный танец Макс хD
yana_nickolaeva
yana_nickolaeva
30 июня 2017, 23:02 #
Малышка Барбара капец на Олега похожа :D
Villariba
Villariba
24 авг. 2017, 23:45 #
то есть каждый божий день девочки чистыми зарабатывают плюс-минус 900 долларов?? херасе. они там метом барыжат или что
Мася
Мася
25 авг. 2017, 09:19 #
@Villariba: кексами. Но не исключено, что и с метом.
Mrs_Bennington
Mrs_Bennington
06 мар. 2018, 18:12 #
@Villariba: нуууу возможно, но одна серия ведь не равняется одному дню.
NaruHinka
NaruHinka
03 сент. 2017, 15:11 #
кэролайн такая красивая в конце в этом своем розовом платье :3
надеюсь у них с бобби все будет хорошо, такая хорошая пара)
Cinnabon
Cinnabon
01 окт. 2017, 23:16 #
Кэролайн, Кэролайн, она сама по себе
Если она этого не получит, то умрет в одиночестве!
CatherineCosh
CatherineCosh
01 дек. 2017, 05:42 #
Каждый раз любуюсь идеальными стрелками Макс)
awewolf
awewolf
17 июля 2018, 01:54 #
- Это более понятно, если представить, что она едет верхом на маленьком единороге по имени Тидо.

Да, спасибо, Кэр. Так стало действительно понятно, и этот танец просто нечто😹
donnydie
donnydie
01 окт. 2018, 22:39 #
-господи, это же наркоищейка! эрл проведёт в тюрьме всю оставшуюся жизнь!
-то есть, недели две?
:D
manyakess
manyakess
23 февр. 2019, 13:54 #
секс кабинка=)
nens8_8y
nens8_8y
10 авг. 2020, 03:07 #
Хахахаха, очень интересно, как же Барбара попала в аппарат с игрушками))
darjafish
darjafish
01 июня 2021, 21:18 #
Наконец показали Барбару 😍 такой милый ребёнок 😍😍
Happy_Unicorn_X
Happy_Unicorn_X
25 янв. 2022, 23:37 #
Бедная Барбара, более грустного и недовольного жизнью ребёнка я ещё в сериалах не видела, это специально так задумано?
id440426744
id440426744
16 июня 2022, 18:45 #
Хочу сиквел про малышку Барбару. Ребёнок с младенчества понял, в каком цирке оказался.

Эрл и собачка поводырь - просто чудо :)

- Привет, красотка!
- Привет, красавчик! - Эрл, ты черная жемчужина этого сериала :)
Написать комментарий: