Зефирка очень нравился, когда был участников, а сейчас такой жук!))) "Я вам не скажу", "Сами думайте", "Должны знать"... Не проходит испытания медными трубами. Надеюсь, скоро одумается)
Эта звездная тройка ужасно бесила. высокого мнения о себе возомнили. Посмотрел первый выпуск,вообще не впечатлило, больше половины детей меня уже бесят.
Этот сезон объективно слабее предыдущего. Половина ни о чем вообще, как прошли на кастинге? А уж высокие отношения... "Заткнись! Отвали! Дура!" Драку кто-то учинил... Жесть, конечно...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
5Первый сезон как-то повзрослее что ли был
Даша капитан очень красивая, но, видно, что хитрюга
Посмотрел первый выпуск,вообще не впечатлило, больше половины детей меня уже бесят.
- Тарас, ты в другой команде!
Это нечто))