За один эпизод - сразу минус трое участников - это, конечно, сильно. Интересно, почему родители Тараса приняли такое решение. Но наибольше меня порадовал комменатрий о том, что Клопотенко постарел, и забыл свои стратегии. Но разве должны были его стратегии быть основными, елси в команде была капитан, которая и хотела привести свою банду к победе.
@Annyura: ага, Илана острая на язычок девчонка, оказывается)) Что до Тараса, то у меня такое предположение, что родителей попросили забрать ребёнка. Слишком уж он болезненно всё переживал, и с коллективом отношения не сложились, а Мастершеф — жёсткая игра, не каждый психологически выдержит.
Вот и вырисовались персонажи. Как и предполагала во время кастинга, Гудым — вторая Соня. Впрочем, вся четвёрочка "хороша". Участники пока слабоваты, зато звезду уже почти все поймали) Через несколько выпусков можно будет делать выводы о кулинарных способностях каждого, и определяться с фаворитом. Пока же только умиляюсь Пирожулей. Классный мальчишка! :))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
5Но наибольше меня порадовал комменатрий о том, что Клопотенко постарел, и забыл свои стратегии. Но разве должны были его стратегии быть основными, елси в команде была капитан, которая и хотела привести свою банду к победе.
Что до Тараса, то у меня такое предположение, что родителей попросили забрать ребёнка. Слишком уж он болезненно всё переживал, и с коллективом отношения не сложились, а Мастершеф — жёсткая игра, не каждый психологически выдержит.
Выпуск очень скучный, с перемоткой еле досмотрел.
Участники пока слабоваты, зато звезду уже почти все поймали) Через несколько выпусков можно будет делать выводы о кулинарных способностях каждого, и определяться с фаворитом. Пока же только умиляюсь Пирожулей. Классный мальчишка! :))